загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то нет анонимных тем сегодня. Решила разбавить. Позитивщики. Раздражают. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже на желаемое выдаваемое за действительное. У меня обратные наблюдения. Как правило, вечно ноющие всегда считают, что им все все должны и помощь они принимают, как само собой разумеющееся - дескать у вас и так все в шоколаде - не убудет от вас... )
Меня не покидает ощущение, что мы с Вами о разном говорим. Я говорю не про оптимистов и нытиков, а про позитивщиках и среднестатистических людях.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, по наблюдениям, что раздражают меня люди, брызжущие лучами беспочвенного позитива. Не только на форуме, но и в реальной жизни. Есть на работе у нас девушка, она всё время хихикает. Если сказали что-то, что ей не нравится, то на секунду растопыривает глаза с накладными ресницами, но тут же берет себя в руки и снова лыбу давит. Раздражает. А про неё говорят :"Людка молодец, всегда на позитиве!". Обалдеть. План профукали, никто бонуса не получит, а Людка на позитиве, хо


Как то так...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Где то прочитала, что люди делятся на две категории. С энергией наружу и собирательной. Первая категория более подвижная, деятельная, общительная и такие люди заостряют внимание на слова собеседника. Вторая же, напротив, более пассивная, закрытые люди, обращают внимание не на слова, а интонацию собеседника. Я отношу себя ко второй. Считаю, что позитивщики относятся к первой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня не покидает ощущение, что мы с Вами о разном говорим. Я говорю не про оптимистов и нытиков, а про позитивщиках и среднестатистических людях.
Позитивное отношение к жизни - это составляющая оптимизма. Вы наверное говорите о тех, кто излучает не позитив, а то, что я называю щенячьим восторгом. Позитив не мешает людям трезво смотреть на вещи. А щенячий восторг от всего, что вокруг происходит - это как бы взгляд на все сквозь "розовые очки". Я бы это не называла позитивом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позитивное отношение к жизни - это составляющая оптимизма. Вы наверное говорите о тех, кто излучает не позитив, а то, что я называю щенячьим восторгом. Позитив не мешает людям трезво смотреть на вещи. А щенячий восторг от всего, что вокруг происходит - это как бы взгляд на все сквозь "розовые очки". Я бы это не называла позитивом.
Да!!!щенячий восторг -это точнее название того, о чем я говорю! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да!!!щенячий восторг -это точнее название того, о чем я говорю!
Консенсус biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Консенсус
Почему может раздражать щенячий восторг? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
По моему у ТС гипертонус ответственности smile1_rt_40.png
По простому - комплекс отличницы!
Такие люди считают,что только "отличницы" люди - остальные недолюди и они ireful3_rt_70.gif еще смеют улыбаться и обходить проблемы! ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Как то так king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По моему у ТС гипертонус ответственности По простому - комплекс отличницы! Такие люди считают,что только "отличницы" люди - остальные недолюди и они еще смеют улыбаться и обходить проблемы! Как то так
wacko_rt_40.gif
Кто найдет ещё 5 комплексов у ТС - дам конфетку!))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто найдет ещё 5 комплексов у ТС - дам конфетку!))
friends_rt_104.gif спасибо,зубы берегу!
Успокоить нервы помогает сладкое mosking_rt_50.gif
Оставьте себе sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
спасибо,зубы берегу! Успокоить нервы помогает сладкое Оставьте себе
Так Вы пока один накопали комплекс,Вам не предлагается!)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я знаю кто аноним
Я тоже)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так Вы пока один накопали комплекс,Вам не предлагается!)
Понятно дело не отличницы недолюди!
Надо повысить планку,чтобы все передрались за конфетку. silence_rt_40.gif
Сладкое от незнакомых не принимаю girl-blum_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже)
Теперь все сомнения отпали haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Теперь все сомнения отпали
Что будем делать с этим тайным знанием?))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что будем делать с этим тайным знанием?))
А вас почему это интересует!?
Боитесь потерять статус отличницы и вас лишат конфетки!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что будем делать с этим тайным знанием?))
А,кстати,почему будем во множественном числе!?
Я вас в долю по принятию решения не приглашала!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Желаю всем добра и счастья t7402.gif t7407.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 08.11.2018 21:12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да!!!щенячий восторг -это точнее название того, о чем я говорю!
Ну вот такое название, наверное, более близко к пониманию )) Позитив это всё ж другое.
А такие, с щенячьим восторгом, они, чаще всего, недалёкого ума, простоватые. Могут быть очень добрыми, но участливыми до навязчивости....наивные, часто до глупости....Ну это те типажи, что по жизни реально встречались. И те, которых я могу идентифицировать по этому признаку ))) Возможно, для других это другие люди.

Меня они не бесят, они слишком быстро становятся неинтересны.

Вообще, когда что-то или кто-то бесит всегда вопросы только к себе. Почему именно это цепляет? Что за проблема внутри? Причина только в себе самом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что-то нет анонимных тем сегодня. Решила разбавить. Позитивщики. Раздражают. Что делать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр