загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то нет анонимных тем сегодня. Решила разбавить. Позитивщики. Раздражают. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну это же нельзя постоянно изображать) значит, такая и есть, 24 часа в сутки. У нас в универе такая девочка была, Аня. Она абсолютно всегда улыбалась, со всеми предельно вежлива и деликатна была, училась только на 5. если что-то случалось - немного надуется, а потом опять все отлично) У нас на курсе кстати все к ней хорошо отночились. Я удивлялась, как можно никогда не расстраиваться. А потом случайно где-то пересеклись и я была с подругой. И оказалось, что они с Аней в одной школе учились, в о
Ну да, многих русских часто злит, если у кого-то все хорошо и у человека хорошее настроение. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такие люди - да, отталкивают. И это вполне объяснимо. А вот когда бесят постоянно улыбающиеся (что бы ни произошло!) лица - то, значит, сто-то не так с тем, кого это бесит, то бишь со мной)
Это зависть у Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, многих русских часто злит, если у кого-то все хорошо и у человека хорошее настроение.
Причем тут русские и нерусские, не поняла umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это зависть у Вас.
И как выводят эту зелёную злодейку?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Проверьтесь на гормоны и старайтесь не смотреть на все это,ставьте барьер. Скорее всего ,у Вас в жизни что то не так идет...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 16:06
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как выводят эту зелёную злодейку?)
Постарайтесь порадоваться за того, кому завидуете.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Позитивные люди это люди с высоким уровнем жизненной энергии. Как они могут бесить? От таких людей заряжаться нужно, как от батареек, окружать себя такими людьми. good2_rt_68.gif

Вот занудство, излишняя правильность, постоянное брюзжание и недовольство, зависть - это да, бесит....точнее, даже не бесит, а хочется исчезнуть из их поля зрения и поскорее.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не понимаете Не оптимизм, а натужный нарочитый позитифф. Во всем. Всегда. Он обычно идёт рука об руку с неумением обсуждать какие-то серьёзные неприятные темы.Такие люди просто сбегают от этого. Вы разве такая?
dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Всякое бывает... иногда просто бывает, что нет сил что-то объяснять. ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2018 16:11
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
натужный нарочитый позитифф.
Как вы отличаете , что это именно нарочитый позитив?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А мне всегда нравилась цитата:
"Чтобы не случилось, улыбайся, людей это бесит."))) И это правда!
Среди знакомых есть те, кто честно сам себе признаётся, что бесят такие улыбчивые люди потому, что у них самих так не получается относиться к жизни. Так что, думаю, причина "бесявости" именно в этом кроется))
Сама имею "здоровый" пофигизм(в пределах разумного), с оптимизмом(но при этом с реализмом) смотрю и реагирую на многие ситуации, на которые некоторые реагируют пессимистично, но в итоге всё равно соглашаются, что я права и не всё всегда так плохо! В общем главное в этом оптимизме быть честным самим с собой, искренне, а не "деланно" улыбаться, а иначе это просто лицемерие выходит, вот когда сталкиваешься с такими лицемерами, то вот от таких противно, но я с такими просто не общаюсь, а их лицемерие - лично их проблема! secret_rt_44.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже создаю позитивные темы на форуме Вас это бесит,аноним?))
Оксана Ваши темы хочется сравнить "открываешь тему -"Пробка в потолок,Вина кометы брызнул ток!"(так ещё у меня почти нет чувства юмора).
Анатолий, Россия, Симферополь, 86 лет
Анатолий, Симферополь, 86 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, по наблюдениям, что раздражают меня люди, брызжущие лучами беспочвенного позитива. Не только на форуме, но и в реальной жизни. Есть на работе у нас девушка, она всё время хихикает. Если сказали что-то, что ей не нравится, то на секунду растопыривает глаза с накладными ресницами, но тут же берет себя в руки и снова лыбу давит. Раздражает. А про неё говорят :"Людка молодец, всегда на позитиве!". Обалдеть. План профукали, никто бонуса не получит, а Людка на позитиве, хо
скорее всего бесят жизнерадостные идиоты с идеями всеобщего братства, ярчайшего солнечного света и всегда ну просто замечательного настроения по поводу и без и пытающихся учить всех окружающих уму разуму, что разбогатеть можно только от одной лишь мысли (ну идиоты ГДЕ ТОГДА ВАШЕ БОГАТСТВО???) раздающие свои советы направо и налево ибо они всё знают и разбираются абсолютно во всём. как-то так. меня эта категория людей не только выбешивает а просто приподымает и иногда хочется остановить чем нибуть тяжелым этот словесный понос.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 08.11.2018 17:22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А чем интересны нытики для вас? Они вас не бесят?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Автор, рискну предположить, что вас не только позитивщики раздражают, а вообще много чего по жизни. Может, просто нервная система подрасшаталась? Укрепляйте нервы smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чем интересны нытики для вас? Они вас не бесят?
К нытикам я ровно дышу. Просто не общаюсь с ними)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Автор, рискну предположить, что вас не только позитивщики раздражают, а вообще много чего по жизни. Может, просто нервная система подрасшаталась? Укрепляйте нервы
Не угадали tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Укрепляйте нервы
прочитала - удаляйте нервы )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы отличаете , что это именно нарочитый позитив?
Нарочитый отличаю как раз по тем случаям, когда человек бежит от серьезных тем
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не угадали
Ну и ладно happy_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Начала тему читать думала что кто то из коллег про меня пишет, дошла до накладных ресниц- фууух слава богу не я)))
Но да, я тот самый вечно-позитивный человек, который наверное раздражает людей, но в лицо никто не говорит об этом girl-haha_rt_70.gif


Ааа нет вспомнила, помощница уволилась, потому что я над ней издеваюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 16:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что-то нет анонимных тем сегодня. Решила разбавить. Позитивщики. Раздражают. Что делать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр