загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я её бм подозреваю.
Мужчины не занимаются домыслами. Скорее всего вы сами подстроили это видео и выложили его. Таким образом попытались убить следующих зайцев:
1.ваша ревность к бывшему. Ее обида на него благодаря вашим намёкам.
2.ваши комплексы. Благодаря этому видео она стала одинока и вам удобно ею манипулировать.
3.анонимная тема. См п. 1 и 2
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины не занимаются домыслами. Скорее всего вы сами подстроили это видео и выложили его. Таким образом попытались убить следующих зайцев: 1.ваша ревность к бывшему. Ее обида на него благодаря вашим намёкам. 2.ваши комплексы. Благодаря этому видео она стала одинока и вам удобно ею манипулировать. 3.анонимная тема. См п. 1 и 2
Что-то как-то сложно слишком... Всего этого можно добиться и без откровенных видеозаписей)

Поджидать девушку, пока она выйдет из ванной голая ( выйдет ли вообще). Бред)

Автор - честно скажи - девочка спалилась перед вебкой? Тема с ней на дваче?

Просто так быстро подобные новости разносятся именно там. Почерк очень похож.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 10:43
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
дваче
Что такое " двач "?
Простите, не могу понять...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что-то как-то сложно слишком... Всего этого можно добиться и без откровенных видеозаписей) Поджидать девушку, пока она выйдет из ванной голая ( выйдет ли вообще). Бред) Автор - честно скажи - девочка спалилась перед вебкой? Тема с ней на дваче? Просто так быстро подобные новости разносятся именно там. Почерк очень похож.
dntknw_rt_60.gif у каждого свои методы.
И автор не сказал - какое именно видео. Очень сомневаюсь, что из-за дефиле обнаженки из ванной можно затравить человека. И чтобы подруги за это травили-ну прям бред бредовый.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что такое " двач "? Простите, не могу понять...
2ch - ресурс в сети, где школьники и прочий сброд собирают всякое дерьмо по сети, организуют разного рода подставы, а потом доводят жертв путем их травли по всем каналам, выкладывают их персональные данные и т.п.

Чаще всего попадаются молодые девчонки, которые светят свои интимные части по вебке. Вирт сейчас в тренде у разного рода прыщавых школьников
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины не занимаются домыслами. Скорее всего вы сами подстроили это видео и выложили его.
Извините,но это все ваши домыслы.

Мы знакомы чуть более двух лет,живём очень далеко друг от друга в разных городах,видимся редко,она приезжает в гости ко мне когда у неё отпуск,за это время виделись трижды. Я у неё в гостях ещё не был.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заявление в полицию - это ..., следственные эксперименты,
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
2ch - ресурс в сети, где школьники и прочий сброд собирают всякое дерьмо по сети, организуют разного рода подставы, а потом доводят жертв путем их травли по всем каналам, выкладывают их персональные данные и т.п. Чаще всего попадаются молодые девчонки, которые светят свои интимные части по вебке. Вирт сейчас в тренде у разного рода прыщавых школьников
Спасибо!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне кажется этих сведений достаточно,
Кажется.
Может, там исходя из обтоятельств, лучший вариант не копаться во всем этом, а место жительства сменить.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо!
Пользуйтесь на здоровье)) rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Автор - ты сам видео видел?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пользуйтесь на здоровье))
Ой, не Дай Бог!
Но ученой стала girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор - ты сам видео видел?
Да, кстати. Может весь сыр -бор со стороны дамы, чтоб автор попросил показать это видео... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.11.2018 10:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы знакомы чуть более двух лет,живём очень далеко друг от друга в разных городах,видимся редко,она приезжает в гости ко мне когда у неё отпуск,за это время виделись трижды. Я у неё в гостях ещё не был.
При таком графике общения вы ее своей девушкой называете? Три встречи за 2 года?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
ученой стала
Аналогично. Далека от этого
Я думала, хуже, чем зависать на ГП не бывает lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор - ты сам видео видел?
А мне за идентичный вопрос аж 2 минуса (пока что поставили) sarcastic_rt_50.gif вот оно - гендерное неравноправие sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я тоже просветилась))
Теперь буду знакомых пугать так: ты хочешь попасть на двач? Кааак? Не знаешь, что это?!(страшные глаза)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините,но это все ваши домыслы. Мы знакомы чуть более двух лет,живём очень далеко друг от друга в разных городах,видимся редко,она приезжает в гости ко мне когда у неё отпуск,за это время виделись трижды. Я у неё в гостях ещё не был.
Т.е. вы не свидетель событий, не участник, а друг, который знает ситуацию с её слов и хочет помочь?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне за идентичный вопрос аж 2 минуса (пока что поставили) вот оно - гендерное неравноправие
Просто подобные вопросы нужно вовремя задавать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кажется. Может, там исходя из обтоятельств, лучший вариант не копаться во всем этом, а место жительства сменить.
Да,конечно. Пусть переезжает жить ко мне хоть сейчас. Тоже так думаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр