загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит,что ее дочери надо закончить школу и поступить учиться дальше,тогда и переедет.
В изначальном тексте - ребенок-старшеклассник - это выглядело, как "сын".. А теперь выясняется, что ребенок-то - старшеклассница...))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит,что ее дочери надо закончить школу и поступить учиться дальше,тогда и переедет.
Она тоже с ГП? Тогда я догадываюсь о ком речь ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит,что ее дочери надо закончить школу и поступить учиться дальше,тогда и переедет.
Автор, ты или олень, или балабол)
Одно из двух - выбирай сам, что ближе к сердцу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета по следующей ситуации. У моей девушки большие неприятности. От нее отвернулись многие подруги,проблемы на работе.Видео интимного содержания с её участием попало в сеть. Некий вуайерист подсмотрел в окно и заснял видео,когда она дома,после душа,ходила голая по квартире. У её ребёнка-старшеклассника депрессия на этой почве. Какие меры нужно предпринять с целью предотвратить распространение видео в сети?
Я тоже после душа рассекаю в неглаженом костюме Евы и не вижу ничего эдакого в этом. Автор, вы уверены, что она просто ходила, а не расслаблялась на виду у всех соседей при незашторенных окнах подручными средствами или мужчинами? Только это могло бы спровоцировать волну негодования, да и то только потому, что не зашторила окна. Сомневаюсь, что ее целлюлит или неидеальной формы попа или отвисший живот мог спровоцировать волну критики у половины города. Так что, либо вам врут, либо вы нам.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 11:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже после душа рассекаю в неглаженом костюме Евы и не вижу ничего эдакого в этом. Автор, вы уверены, что она просто ходила, а не расслаблялась на виду у всех соседей при незашторенных окнах подручными средствами или мужчинами? Только это могло бы спровоцировать волну негодования, да и то только потому, что не зашторила окна. Сомневаюсь, что ее целлюлит или неидеальной формы попа или отвисший живот мог спровоцировать волну критики у половины города. Так что, либо вам врут, либо вы нам.
Укажи время и место, когда желающие с биноклями толпиться могут
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор, ты или олень, или балабол) Одно из двух - выбирай сам, что ближе к сердцу.
А Алень-балабол? Смешанный подвид.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В изначальном тексте - ребенок-старшеклассник - это выглядело, как "сын".. А теперь выясняется, что ребенок-то - старшеклассница...))
«Моя девушка» тоже перетекло к 3встречам за 2года.

Так что «к черту подробности», развешиваем ухи girl-haha_rt_70.gif щас самое интересное начнётся
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Укажи время и место, когда желающие с биноклями толпиться могут
Беру деньгами, хоть на дорогущий халат скоплю rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так что, либо вам врут, либо вы нам.
Либо заговор sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Беру деньгами, хоть на дорогущий халат скоплю
Давай я лучше в квартире напротив организую сдачу мест для просмотра? cool_rt_40.png можно как в театре - биноклями приторговывать Онлайн трансляции, мировая известность girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 11:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай я лучше в квартире напротив организую сдачу мест для просмотра? можно как в театре - биноклями приторговывать Онлайн трансляции, мировая известность
а ты откроешь потом анонимную тему ? girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а ты откроешь потом анонимную тему ?
Не. Страна должна знать своих героев drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
У меня в доме напротив, три дамы разных возростов гуляют по вечерам в обнажённой виде , готовят, пылесос и даже и выходят на балкон покурить, Мы уже привыкли даже. Вот поэтому наша сторона дома , где люди большинство семейные никак не может бросить курить rofl_rt_56.gif, поэтому курят, наблюдаю и обсуждаю, а вы говорите dntknw_rt_60.gif просто точно что-то не договариваете.... cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
У меня в доме напротив, три дамы разных возростов гуляют по вечерам в обнажённой виде , готовят, пылесос и даже и выходят на балкон покурить,
Что, дом так близко, что все это можно вот так запросто, не вглядываясь специально в окна. увидеть...? Читала, что женщины больше склонны к эксгибиционизму, чем мужчины. Они же понимают, что из дома напротив за ними наблюдают. Значит им это нравится.
У меня напротив тоже дом - метрах в 20. Но никогда не видела, что за окнами у соседей делается, кроме одного случая летом, когда услышала крики женщины, посмотрела, а в окне напротив мужчина бьет женщину. Ударил несколько раз, она кричала. Потом сама ему наподдавала. Высокие отношения...))) Но там на окнах совсем не было занавесок. И внимание привлек крик.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Старый анекдот вспомнила.
Молодой человек обнаружил, что в жоме напротив каждый вечер приятная миловидная женщина не закрывает шторы. И он каждый вечер любовался, как она сбрасывает туфли, снимает платье и далее по списку. И вот однажды рано утром у него зазвонил городской телефон. Приятный женский голос:
-добрый день.это девушка из дома напротив. А вы не помните - куда я вчера чулки бросила?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор, ты или олень, или балабол) Одно из двух - выбирай сам, что ближе к сердцу.
Я вроде не просил вешать ярлыки и раздавать характеристики?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вроде не просил вешать ярлыки и раздавать характеристики?
Терпите, вы открыли тему, считайте тоже прошли голым перед форумом. Если олень это не тот кому наставили рога, а просто доверчивый, даже мегадоверчивый, то да, вы именно олень. Ничего личного.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, дом так близко, что все это можно вот так запросто, не вглядываясь специально в окна. увидеть...? Читала, что женщины больше склонны к эксгибиционизму, чем мужчины. Они же понимают, что из дома напротив за ними наблюдают. Значит им это нравится. У меня напротив тоже дом - метрах в 20. Но никогда не видела, что за окнами у соседей делается, кроме одного случая летом, когда услышала крики женщины, посмотрела, а в окне напротив мужчина бьет женщину. Ударил несколько раз, она кричала. Потом с
Да близко, в вечернее время очень всё видно, мужикам нравится sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Ну прям Окна 5!

Пишите ещё! Не забывайте, что всё, что вы сейчас пишите - транслируется в интренет. И без всяких вуайеристов.

Я уж молчу про


(про притянутые уши)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Терпите, вы открыли тему, считайте тоже прошли голым перед форумом. Если олень это не тот кому наставили рога, а просто доверчивый, даже мегадоверчивый, то да, вы именно олень. Ничего личного.
Да? А мне показалось,что это зависть такая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр