загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый развод на сайтах знакомств (много букв)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нигерийские? Негры писали из Нигерии?
Насколько помню, нигерийские — это про наследство от дядюшки миллионера.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эти письма лишний раз доказывают, что женщины-доверчивые создания и есть куча людей, пытающихся этим воспользоваться.
Мужчин тоже разводят
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нигерийские? Негры писали из Нигерии?
Это их стиль. Тюремщики пишут, а чаще звонят в другом стиле.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно знаю,оно того стоит и если мы будем вместе,ты будешь самой счастливой.»
Сказали бы ему что Вы тоже силиконовая)) Интересно, чтобы он сказал) Он же разбирается в людях и не ошибается)

И много фраз повторяющихся , как будто копировал и вставлял)

тут развод в том что за каждого приведенного человека в банк, банк платит деньги. То есть ваша задача получить карту и активировать ее) а он за это получает 500р
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Устала читать. .. Прочитала начало и кончик. ...Люди!чё было в середине? girl-cray2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Читать весь бред не стала. Прочла 1/3 от начала и три строки в конце,ах да еще глазами некоторые фразы "цепляла", когда пыталась до концовки добраться.....Переборщило "оно" с дешевыми психологическими приемами, типа "ты первая и последняя", " я выбрал тебя" и т.д.и т.п., слишком часто повторяются одинаковые фразы и "доверительные признания".... Явно дилетант писал, когда то "похватавший верхушки" в психологической науке, но не умеющий применить в жизни, даже эти самые "верхушки". А то,что это развод- понять можно с первых двух- трех строк.
Совсем за "идиоток одноклеточных" нашу сестру считают mosking_rt_50.gif
nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Устала читать. .. Прочитала начало и кончик. ...Люди!чё было в середине?
"Развод" для круглых дур там был.
Автор,Вас оскорбить не пытаюсь,пишу - обобщая)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Читать весь бред не стала. Прочла 1/3 от начала и три строки в конце,ах да еще глазами некоторые фразы "цепляла", когда пыталась до концовки добраться.....Переборщило "оно" с дешевыми психологическими приемами, типа "ты первая и последняя", " я выбрал тебя" и т.д.и т.п., слишком часто повторяются одинаковые фразы и "доверительные признания".... Явно дилетант писал, когда то "похватавший верхушки" в психологической науке, но не умеющий п
Ага! Взял и выбрал. По фото в анкете.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага! Взял и выбрал. По фото в анкете.
Ага! ВзялО и выбралО . А может и не выбиралО. Всем подрят фигачилО,кто поведется)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага! ВзялО и выбралО . А может и не выбиралО. Всем подрят фигачилО,кто поведется)))
Не может быть, чтобы всем подряд : rofl_rt_56.gif . Оно же полюбило)))
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не может быть, чтобы всем подряд : . Оно же полюбило)))
Ой,я упустила это обстоятельство...Точно же! ac21.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дочитала??? Можно краткое содержание?
И мне пожалуйста)) миллионер из какой-то системы сделал выбор, так?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
И мне пожалуйста)) миллионер из какой-то системы сделал выбор, так?
Судя по тому, что он в строительном бизнесе, а также "По мимо всего,я закупаю драгоценные камни,на украшение и так для себя, это моё увлечение, мне их присылают и я их закупаю, так же асфальтный бизнес, нефтяной бизнес, так же занимаюсь рыбой и икрой, в масштабных сферах."
Он евровый миллиардер rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что он в строительном бизнесе, а также "По мимо всего,я закупаю драгоценные камни,на украшение и так для себя, это моё увлечение, мне их присылают и я их закупаю, так же асфальтный бизнес, нефтяной бизнес, так же занимаюсь рыбой и икрой, в масштабных сферах." Он евровый миллиардер
Блин,такого мужика упустила... secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Может вернут взад?! Разблокировать?!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что он в строительном бизнесе, а также "По мимо всего,я закупаю драгоценные камни,на украшение и так для себя, это моё увлечение, мне их присылают и я их закупаю, так же асфальтный бизнес, нефтяной бизнес, так же занимаюсь рыбой и икрой, в масштабных сферах." Он евровый миллиардер
Вот повезло же кому то umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Блин,такого мужика упустила... Может вернут взад?! Разблокировать?!
Почему то вспомнилось...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнилось...
good2_rt_68.gif bye_rt_52.gif
Анна, Украина, Николаев, 41 год
Анна, Украина, Николаев, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною. «Я на сайте 2 дня и редко бывал там
Полный бред и это развод сразу видно.влезь в кредит потом с него вылезешь че за бред diablo_rt_74.gif мошенники.фууххх но читать устала rofl_rt_56.gif это ж надо так столько писать))))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Какой смысл читать после фраз "ты первая и последняя, кому я пишу" (незнакомому человеку), "тебя это может напугать", "ты можешь мне не поверить". Это уже 200% мошенник. Про кредиты и прочую ересь даже читать не стал, так, через строчку глазами пробежался, туфта какая-то, ничего не понял, а всё читать лень.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Открою тайну...так развлекаются зеки на зоне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Новый развод на сайтах знакомств (много букв) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр