загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не вас, а за ТС говорила. Он писал, что раньше было все норм, теперь забывает.
простите Наталья, не понял вас, вы цитировали мое сообщение, думал вопрос задали соответствено мне smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Уважения к вам у неё нет, и любви тоже.
Пытается вас дрессировать.
Из текста понял, что дочка не ваша — будет легче расстаться, если не найдёте взаимопонимания.

Почитайте трилогию книг Виса Виталиса об отношениях, многое станет понятно, тогда и примете решение. Пусть не отпугнут вас названия книг, если вы приверженец равноправия в семье. Названия их рассчитаны на маркетинговую привлекательность.

В дополнение к чтению, продублируйте свой вопрос на специализированном мужском форуме (женщины там тоже присутствуют):

https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Тоесть приготовить остальным, западло? Кофе сварить и разбудить поцелуем?
А если рано уходит на работу?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
простите Наталья, не понял вас, вы цитировали мое сообщение, думал вопрос задали соответствено мне
Вы в начале поста писали о поговорить.....
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мою историю здесь знают почти наизусть. В отличие от вас, мне еще и готовить самому приходится. Патологическая лентяйка. Но пока не ухожу. Получаю от нее все равно больше, чем мне может дать любая другая женщина. Для справки: мы не муж и жена и общих детей у нас нет. Ничего посоветовать вам не могу. Да, обидно. Да, это похоже на начало конца. Но сколько вам терпеть, это решать только вам.
Вы живёте на её территории wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если рано уходит на работу?
Ну и че? Поцеловал спящую и иди..... biggrin_rt_40.png можно на зеркале еще написать Люблю air-kiss_rt_46.gifя своего провожала и ложилась опять спать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:56
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Остынет, во первых. Во вторых прилетит, за то что разбудил
Вот и я про это, какого х. разбудил ни свет ни заря ? angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и че? Поцеловал спящую и иди..... можно на зеркале еще написать Люблю
А если она проснётся и ей захочется ac21.gif на работу можно опоздать lol_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы в начале поста писали о поговорить.....
писал, и автор в самой теме написал ясно и понятно " Говорит, что забывает также как не наливает чай". Значит пытался говорить, не сама же она это сказала, если она даже не замечает якобы происходящего. А почему "вначале могла а потом перестала" - потому что принуждала себя, но так человека надолго не хватит, если нет искреннего желания делать что то для кого то. Устает и оставляет это быстро
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не хочу отказыватся от брака.
Тогда только терпеть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если она проснётся и ей захочется на работу можно опоздать
Ой, Руся..... можно и побыстрячку..... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и че? Поцеловал спящую и иди..... можно на зеркале еще написать Люблю я своего провожала и ложилась опять спать.
И я своего тоже) и гладила рубашки иногда в 6 утра и завтрак готовила) а потом спать ложилась)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
писал, и автор в самой теме написал ясно и понятно " Говорит, что забывает также как не наливает чай". Значит пытался говорить, не сама же она это сказала, если она даже не замечает якобы происходящего. А почему "вначале могла а потом перестала" - потому что принуждала себя, но так человека надолго не хватит, если нет искреннего желания делать что то для кого то. Устает и оставляет это быстро
Не всегда. Перестают, потому что пофиг. А почему пофиг, разбираться надо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Судя по тому что вы сказали,вы уже не муж и жена.
Семейная жизнь-это не значит культуры ради не реагировать на неприятные вещи.Вы должны были в повышенном тоне спросить-а где мой суп?!чай?! и тд.А когда дверь была заперта ,вы должны были столько стучать до тех пор пока не откроет,да хоть ногами стучать и кричать.,но никак не идти ночевать к другу.
Ну и последнее.Наверное у вас давно не было желанного обоюдного с-са.А без этого никак.
Извините если грубо так сказал.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда только терпеть.
очень возможно что так. Мой батя в свое время видя что происходит опытным глазом сразу сказал - "делов не будет, проживете на сколько у тебя терпения хватит и все". Вот ведь опыт блин smile_rt_40.png. Тогда еще и предпосылок серьезных не было, как мне казалось, а он уже видел
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 26.03.2019 14:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
очень возможно что так. Мой батя в свое время видя что происходит опытным глазом сразу сказал - "делов не будет, проживете на сколько у тебя терпения хватит и все". Вот ведь опыт блин . Тогда еще и предпосылок серьезных не было, как мне казалось, а он уже видел
Не любила. Когда человек дорог и не умеешь че та делать, будешь учиться и стараться. Бабушка рассказывала о своей подруге. Жила далековато от мамы. Готовить не умела. Муж на работу, она к маме. Наготовят и домой с кастрюлями, муж ничего не знал. Потом научилась. По своей дочке знаю. Рано замуж вышла. По телефону спрашивала, как блины и разное готовить, соседку просила. Было бы желание, уважение и любовь. Всему научиться можно.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не всегда. Перестают, потому что пофиг. А почему пофиг, разбираться надо.
Вот и правильно, жену тоже не мешало бы заслушать.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не любила. Когда человек дорог и не умеешь че та делать, будешь учиться и стараться. Бабушка рассказывала о своей подруге. Жила далековато от мамы. Готовить не умела. Муж на работу, она к маме. Наготовят и домой с кастрюлями, муж ничего не знал. Потом научилась. По своей дочке знаю. Рано замуж вышла. По телефону спрашивала, как блины и разное готовить, соседку просила. Было бы желание, уважение и любовь. Всему научиться можно.
Наталья, так и я о том же и пишу, написал же выше - что просто родители ее не научили любить. А в таком случае зачем чему то учиться? Для кого? Сначала я ушел, потом дочь, потом с родителями разъехалась, вобщем точно как в том анекдоте, только про мужика

"Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты…
Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери..."
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 26.03.2019 14:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот и правильно, жену тоже не мешало бы заслушать.
Пусть зовет сюда. Ща разберемся
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пусть зовет сюда. Ща разберемся
тогда уж говорите прямо - "доломаем", ибо другого при таком раскладе не выйдет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр