загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Это нее любовник завелся и обо мне не думает? Или любовь прошла?
Это тебе больше нужно уделять личное внимание для семьи и не искать причин-что не так...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что ж у вас мужчин все к деньгам то сводится. Неужели не видно, что она постепенно вычеркивает его из своей жизни и учится жить одна. Когда у человека пусто в душе, ему плевать и на деньги и на все остальное. И это произошло не за один день.
Это ваши догадки и только. Может быть у неё прогрессирующий склероз, например?

Пусть попробует. Если вы правы - то и о деньгах не спросит.

Ну, заодно и сэкономит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.03.2019 15:29
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Наталья, так и я о том же и пишу, написал же выше - что просто родители ее не научили любить. А в таком случае зачем чему то учиться? Для кого? Сначала я ушел, потом дочь, потом с родителями разъехалась, вобщем точно как в том анекдоте, только про мужика "Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты… Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери..."
Хороший анекдот, не слышала ранее good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И правильно делает. Потому что дети как были ее так и останутся. А мужчина.... сегодня этот, а завтра другой....
Не правильно. Зачем жить с нелюбимым и не уважаемым?И говорить, что все нормально, забыла. Разойтись по хорошему и все. Человек не понимает, что происходит
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И правильно делает. Потому что дети как были ее так и останутся. А мужчина.... сегодня этот, а завтра другой....
unsure_rt_40.gif ....сказала ,...которая и без детей, и без мужика. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....сказала ,...которая и без детей, и без мужика.
она только в этом случае не имеет возможности говорить?или ещё есть какие-на твой счёт)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.03.2019 16:27
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она только в этом случае не имеет возможности говорить?
wink_rt_40.png а где я так сказал? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы все говорите о нормальных людях. Есть еще вариант. может тривиально крыша поехала. Бывает такое. Люди иногда с ума сходят. Ну не может человек закрыть дверь и не слышать что стучат. И дочь спит не слышит??? Ну если крыша поехала, то это все. Это не лечится. Нужно дочь забирать и валить. Или ее как то выселять. Не знаю вашей ситуации. В этом случае и разговаривать бесполезно. Сумасшедшие живут в в своем мире. Весь остальной мир враждебен.
Дочь не моя. Куда ее выгнать на улицу? Доход у нее маленький. Продает какие то полезные биошампуни и еще что то там.Бизнес поднимает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Троллинг не уместен. Потому как сам был в такой ситуации. И хочется верить человеку, с которой прожил 8 лет, и давит какая-то отчуждённость второй половины. И как поступить не знаешь. Спросить совета у близких не удобно, зачем сор из избы выносить. Для всех, у вас счастливая семья. Понимаю ТС, нашел бы этот сайт раньше, тоже бы написал и спросил совета.
А я два года всего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт точно. Много раз слышала от мужчин, жена готовит завтрак себе и детям, а ему нет.....
Я рано ухожу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина добытчик.. женщина его кормит и за детьми следит.. холит и лилеет.. если она не выполняет свои функции, то вы перестаете выполнять свои.. дальше либо развод, либо она вас заметит и спросит - почему ты деньги то мне не даешь? вы ответите - а почему ты мне чай не наливаешь?
Я думаю нельзя так.Как снежный ком будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а где я так сказал?
И правильно делает. Потому что дети как были ее так и останутся. А мужчина.... сегодня этот, а завтра другой....
unsure.gif
....сказала ,...которая и без детей, и без мужика.
Ты так написал-сказал на её пост...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочь не моя. Куда ее выгнать на улицу? Доход у нее маленький. Продает какие то полезные биошампуни и еще что то там.Бизнес поднимает.
Они живут у вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так понимаю , тем более и не спите вместе.
Спим но как то однобоко.Я старюсь а ее надо просить когда и так хорошо знает, что я люблю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
эта хата чья,вообще?
Квартира моя. Купил давно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И правильно делает. Потому что дети как были ее так и останутся. А мужчина.... сегодня этот, а завтра другой.... unsure.gif ....сказала ,...которая и без детей, и без мужика. Ты так написал-сказал на её пост...
rolleyes_rt_40.gif ...и что? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и что?
тебя ткнул носом где ты сказал не подумавши...про женщину.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.03.2019 17:01
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты сказал не подумавши...про женщину.
secret_rt_44.gif ...которая написала,не подумавши. sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира моя. Купил давно.
sarcastic_rt_50.gif в чём проблема - попасть в собственную квартиру в любое время и впредь такую возможность предусмотреть? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...которая написала,не подумавши.
с чего ты вдруг взял?что она написала не подумавши)или ты себя однозначно обозначил-не думаешь,когда не можешь ответить...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр