загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...которая написала,не подумавши.
Я за свои слова всегда отвечаю и имхо никому не навязываю. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Да пусть читает, пока открыта. Интернет и не такое видел
Не совсем понял...
И не такое вранье типа? /П
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я присоединился. что редкость в последнее время. практически исключение. что правильного в том, что в семье, происходит раздельное питание и обслуживание? никто не претендует на первое место перед детьми. и родителей нормальный мужик пропустит вперёд молча, в приоритете. и даже любимую собаку тёщи например, я так сделал. и чай мне не только наливали, но ещё и сахар размешивали. и не просил никогда что то особенное приготовить.. просто между делом говорил что давно не было и на следующий ден
Каждому свое . Понятие семьи как и счастья для всех разное.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не совсем понял... И не такое вранье типа? /П
Что вы Павел как можно ? Чистый спирт©, в смысле правда.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот минусят, минусят. Дети для женщины должны быть на первом месте, а если у нее при детях в анамнезе на первом месте мужики, то мать- ехидна она.(матом не ругаюсь !) .Мужчины вы уж определитесь. Немало на сайте вас, кто один воспитывает детей. Вы тоже считаете, что у женщины устройство личной жизни должно быть на первом месте?
В той фразе принижена значимость мужчины, мол, что на него вообще внимание обращать, не нравится - пусть валит, другой будет, делов-то. Как будто он конкурирует с детьми за внимание, хотя речь о таких банальных вещах, как завтрак. Разве сложно на всех приготовить, раз уж готовит...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Каждому свое . Понятие семьи как и счастья для всех разное.
бред.
несчастны все по разному, счастливы все одинаково. не моя мысль.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Что вы Павел как можно ? Чистый спирт©, в смысле правда....
Ну тогда в чем Папа Свин не прав?... Если все в анкете верно? wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бред. несчастны все по разному, счастливы все одинаково. не моя мысль.
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (с)
Похожи - всё-таки не одинаковы.
Да и в несчастливых общие тенденции прослеживаются.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно. Нормальная женщина вас будет вдохновлять на хорошие поступки, а не нормальная женщина, скажем так, вдохновлять вас будет на не нормальные поступки. Поэтому и говорят, что надо думать головой когда люди сходятся. А не тем местом которое ниже пупка находится. А потом когда через несколько лет мы включаем голову, и идут разводы поголовно.
Вы же тоже в разводе. Что не удалось вдохновить на хороший поступок или то, что ниже пупка в свое время перевесило?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно. Нормальная женщина вас будет вдохновлять на хорошие поступки, а не нормальная женщина, скажем так, вдохновлять вас будет на не нормальные поступки. Поэтому и говорят, что надо думать головой когда люди сходятся. А не тем местом которое ниже пупка находится. А потом когда через несколько лет мы включаем голову, и идут разводы поголовно.
Да и не надо сравнивать поступки и отношения к женщине. Никогда не знаешь какой человек перед тобой. Либо мужчине привили с детства уважение к женщине, либо нет. Поэтому в кучу все мешать не надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (с) Похожи - всё-таки не одинаковы. Да и в несчастливых общие тенденции прослеживаются.
я своими словами просто пересказал. из "Служебного романа" я помню эту цитату.
общих, несчастных тенденций больше в отговорках, чтоб не вдаваться в подробности и двумя словами передать. на самом деле случаи вообще не похожи.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы же тоже в разводе. Что не удалось вдохновить на хороший поступок или то, что ниже пупка в свое время перевесило?
Молодая была, головой не думала . Уже много лет как поумнела. Теперь думаю головой .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да и не надо сравнивать поступки и отношения к женщине. Никогда не знаешь какой человек перед тобой. Либо мужчине привили с детства уважение к женщине, либо нет. Поэтому в кучу все мешать не надо.
Правильно. Только до свадьбы надо смотреть, как мужчина относиться к женщине, привили ему это чувство с детства или нет. А мы прозреваем потом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мне не понравились комментарии о неуважении. Наверно потому, что правда. А со стороны виднее.
А так я для них все делаю. Иногда только на работе задерживаюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что ж у вас мужчин все к деньгам то сводится. Неужели не видно, что она постепенно вычеркивает его из своей жизни и учится жить одна. Когда у человека пусто в душе, ему плевать и на деньги и на все остальное. И это произошло не за один день.
Не любит а просто пользуется? Запасной аэродром для взлета?Противно как!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не понравились комментарии о неуважении. Наверно потому, что правда. А со стороны виднее. А так я для них все делаю. Иногда только на работе задерживаюсь.
Вы можете ответить, вы Мосвич????
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Бред!!! Я бы сразу устроил разбор полетов: или вместе или нет!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у вас кто глава семьи? Если мужчина в доме не заслужил авторитет и его можно на улице бросить...,
Авторитет не заслуживают-люди не собаки, и не стоит так думать. Люди его зарабатывают, работая над собой, над своим отношением к людям, к своей семье. По этому бросить можно мусор, а человека не бросают, от него уходят.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 11:27
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не любит а просто пользуется? Запасной аэродром для взлета?Противно как!
Для того чтобы взлететь силы нужны и желание. Кские отношения в Вашей семье я не знаю. Однобоко все. После развода, я в сторону мужчин шесть лет смотреть не могла, противно было. Одной хорошо было, до такой степени семейная жизнь всю тягу к мужчинам убила. Поэтому сейчас для меня на первом месте уважение ко мне. Если нет, то и мужчина никакой не нужен. На сколько Вы покалечили психику женщины я не знаю. Вы ведь обратили только внимание на ее изменение отношения к Вам, а то как Вы себя ведете для Вас это норма. Ее поведение это всего лишь лакмусовая бумажка. Так что задумайтесь и покопайтесь в себе. Вам не приятно ее отношение, может и ей не приятно такое Ваше отношение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы можете ответить, вы Мосвич????
С большой буквы - это коренной? sarcastic_rt_50.gif

Написал же - не может сказать, откуда. Наверное, город не такой большой, узнать могут
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 11:44
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр