загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с чего ты вдруг взял?что она написала не подумавши)
secret_rt_44.gif ...а с чего вы взяли,что она написала,подумавши? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а с чего вы взяли,что она написала,подумавши?
она написала пост...ты не подумавши на него ответил...взял из этого
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Не замечать можно незаметного мужчину. Ну вот он как бы есть - и его как бы нет.
Если каждый новый день похож на предыдущий, нет ничего кроме быта. Нет общения и досуга вдвоём, то рано или поздно начнёшь воспринимать соседа как мебель.
Что Вас объединяет кроме быта?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она написала пост...
secret_rt_44.gif ...имеет право. king_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...имеет право.
имеет...а ты имел желание её ограничить тобою написанным-" ....сказала ,...которая и без детей, и без мужика."...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Может ты зелье выпил? Невидимкой стал! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может ты зелье выпил? Невидимкой стал! :o
Опять смайлики не работают! rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может ты зелье выпил? Невидимкой стал! :o
Тоже так подумалось.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Она на Вас сердится, обижается , но открыто сказать Вам об этом не решается. Проанализируйте Ваши взаимоотношения. Возможно, вы сами что-то сделали не так. Поговорите об этом с супругой прямо, но тактично и аккуратно. Начните с вопроса: " Я тебя чем-то обидел? Прости меня, пожалуйста ( имя)". Это смягчит ситуацию.
Возможно, что-то мучает её. В любом случае, не думайте сразу, что у неё кто-то есть. Это крайний случай. ( Мужчина гуляет, когда в доме всё хорошо, а женщина - когда всё очень плохо.)
Бывает, что женщина в отношениях чувствует себя очень неуверенно. Обычно, когда она не любима и понимает, что села "не в свои сани". Думайте больше не о себе , а о человеке, который рядом с Вами.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
имеет...а ты имел желание её ограничить тобою написанным-" ....сказала ,...которая и без детей, и без мужика."...
dntknw_rt_60.gif как я мог ограничить, если так оно и есть на самом деле? huh_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 26.03.2019 18:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Понимаю ТС, нашел бы этот сайт раньше, тоже бы написал и спросил совета.
Евгений, а как вы к нам попали?
И если хотели бы задать вопрос, тоже анонимно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
чай не наливает
Ну, а чё) Очень хорошему знакомому накрываю на стол. Всё подала. Отвлеклась на плиту. Поворачиваюсь, а он сидит трепется, но не ест. Ты чего, не нравится?
- Почему не нравится. Ложки нет.
Кабздец!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чай , ладно, домой не пущают!
У меня зять спит так, что канонадой не разбудишь! Дочь жалилась уже сколько раз.
Первый раз, возвращаясь с работы (у нее плавающий график по времени) в 2 ночи, не смогла попасть домой. Закрылся на завертку из квартиры. Тарабанилась, пока малую не разбудила, та расплакалась, но смогла папу поднять. В следующие два раза, разворачивалась и ехала к подругам сразу на ночевку. Зять только руками разводит. Закрылся временно на защелку еще вечером, только прилег отдохнуть) dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
как я мог ограничить, если так оно и есть на самом деле?
на самом деле у неё нет мужчины?ты уверен) а ограничил своим ответным постом с риторикой-"кто бы говорил"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.03.2019 19:57
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Какая разница любовник у нее или нет. Любовь прошла или нет???? Вас устраивают такие отношения, что вас всегда она игнорирует??? Если вас всё устраивает, терпите дальше. Если нет уходите от нее. Почему вы мужчины, позволяете о себя ноги вытирать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня зять спит так, что канонадой не разбудишь! Дочь жалилась уже сколько раз. Первый раз, возвращаясь с работы (у нее плавающий график по времени) в 2 ночи, не смогла попасть домой. Закрылся на завертку из квартиры. Тарабанилась, пока малую не разбудила, та расплакалась, но смогла папу поднять. В следующие два раза, разворачивалась и ехала к подругам сразу на ночевку. Зять только руками разводит. Закрылся временно на защелку еще вечером, только прилег отдохнуть)
Я то же очень крепко сплю. А если еще дождь идет, пушкой не разбудишь. Нервы в порядке, психика спокойна, спит себе девуля.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая разница любовник у нее или нет. Любовь прошла или нет???? Вас устраивают такие отношения, что вас всегда она игнорирует??? Если вас всё устраивает, терпите дальше. Если нет уходите от нее. Почему вы мужчины, позволяете о себя ноги вытирать.
Куда он уйдет. Они в его квартире живут.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда он уйдет. Они в его квартире живут.
Всегда можно расстаться. Гнать ее тогда в шею надо и все. А то она хорошо устроилась, мужик наверно москвич и еще с квартирой. Что еще надо женщине
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда он уйдет. Они в его квартире живут.
girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда можно расстаться. Гнать ее тогда в шею надо и все. А то она хорошо устроилась, мужик наверно москвич и еще с квартирой. Что еще надо женщине
Вам только в мужчине это и надо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр