загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Советов может быть громадьё.Но в данной ситуации нельзя принимать необдуманных поступков.Легче расстаться как многие предполагают,поступая с горяча,а зачастую бывает и советуют,но намного сложнее совладать с ситуацией и побороться за семью, отношения.Не стоит себя накручивать от неведения,это ничего не изменит.С чего Вы решили что у любимой появился другой мужчина?Это только доводы ничего не значащие, порой только отвлекающие и мешающие.Однозначно Вы первым должны предложить поговорить откровенно.Выяснить причины которые за собой как следствие вовлекают ваши отношения в состояние застоя и непонимания.Чувства необходимо беречь,а не усугублять ситуацию.Боритесь за свою семью,за своё счастье,любовь.Разнообразьте культурный семейный досуг,чаще общайтесь.Радуйтесь общению со своими детьми,хвалите,говорите своей любимой комплементы,дарите цветы и подарки.Помните,ведь именно она когда- то сделала вас счастливым,вздохните счастье вновь в свой семейный очаг .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вам только в мужчине это и надо?
Нет. Я обеспечиваю себя сама и своего ребенка. И если я живу с мужчиной я ео ценю. Но не будем лукавить, многим девушкам нужны состоятельные мужчины, что бы их содержали и еще их детей от предыдущих браков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Разобрались уже, чаво в дом не пускают и чай не наливают? unsure_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Я обеспечиваю себя сама и своего ребенка. И если я живу с мужчиной я ео ценю. Но не будем лукавить, многим девушкам нужны состоятельные мужчины, что бы их содержали и еще их детей от предыдущих браков.
Ценность мужчины заключается в его отношении к женщине. Иногда так в грязи вывалят и унижают и поприкают, что понимаешь, что тебе уже ничего не надо от этого мужчины, включая его самого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробуйте ради разнообразия приготовить что то самому и подать всем членам семьи. Ну хотя бы недельку) Комплиментов там жене пару-тройку в неделю Посмотрите на реакцию жены, авось любовь опять проснётся...
Может, как в том анекдоте: ты ко мне по-человечески и я к тебе? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ТС загадочный персонаж.)) Писать грамотно умеет, но намеренно делает нелепые ошибки. Шифруется wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Вам намекают- намекают, и прозрачно, и не прозрачно, а вы ничего не видите. Или обидели сильно, или любовь прошла, осталось неприятие. Это мое мнение, на истину не претендую.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам намекают- намекают, и прозрачно, и не прозрачно, а вы ничего не видите. Или обидели сильно, или любовь прошла, осталось неприятие. Это мое мнение, на истину не претендую.
Не надо намекать. Взяла вещи, ребенка и ушла. Не уходит. Живет то в его квартире.Обидел, скажи. Многие не понимают намеков, да и не экстрасенсы.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 22:36
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не надо намекать. Взяла вещи, ребенка и ушла. Не уходит. Живет то в его квартире.
не видела, что квартира его. значит не хочет уходить, а хочет, чтобы он что-то понял
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ценность мужчины заключается в его отношении к женщине. Иногда так в грязи вывалят и унижают и поприкают, что понимаешь, что тебе уже ничего не надо от этого мужчины, включая его самого.
Давайте признаемся честно, ведь это мы влюблюнные в них , мы не замечаем их характерра. Ведь они не в один момент стали такими идиотами, они всегда были идиотами. Это мы не замечали. А когда мы прозреваем, мы говорим, какие мужики идиоты. Это нам надо было смотреть раньше на них , на их характер.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте признаемся честно, ведь это мы влюблюнные в них , мы не замечаем их характерра. Ведь они не в один момент стали такими идиотами, они всегда были идиотами. Это мы не замечали. А когда мы прозреваем, мы говорим, какие мужики идиоты. Это нам надо было смотреть раньше на них , на их характер.
"никогда не задумывайся за что любишь человека.. иначе окажется, что любить его не за что" (с)

вас это тоже касается. мы может и идиоты, но всё что мы делаем в этой жизни, всё -для Вас, ради Вас и из-за Вас.

и если наступает "прозрение", то есть сомнения, была ли любовь...если человек не сделал ничего "из рамок вон", а у вас прозрение...
не надо замуж выскакивать из-за влюбленности, похоти или тоски от одиночества.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 23:00
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"никогда не задумывайся за что любишь человека.. иначе окажется, что любить его не за что" (с) вас это тоже касается. мы может и идиоты, но всё что мы делаем в этой жизни, всё -для Вас, ради Вас и из-за Вас.
Правильно. Нормальная женщина вас будет вдохновлять на хорошие поступки, а не нормальная женщина, скажем так, вдохновлять вас будет на не нормальные поступки. Поэтому и говорят, что надо думать головой когда люди сходятся. А не тем местом которое ниже пупка находится. А потом когда через несколько лет мы включаем голову, и идут разводы поголовно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
не видела, что квартира его. значит не хочет уходить, а хочет, чтобы он что-то понял
Разговаривать надо, а не делать что то, чтоб понял. Не понял. Это сродни тому, как обидилась, на что то, дулась, дулась, что аж забыла на что обидилась.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разговаривать надо, а не делать что то, чтоб понял. Не понял. Это сродни тому, как обидилась, на что то, дулась, дулась, что аж забыла на что обидилась.
Почему-то вспомнилось:
« — Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая! »
))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....сказала ,...которая и без детей, и без мужика.
Это что за свин, да своими копытцами да в мою личную жизнь?smile_rt_40.png Сорри за тавтологию. Кто сказал что без всех перечисленных? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И правильно делает. Потому что дети как были ее так и останутся. А мужчина.... сегодня этот, а завтра другой....
Вот минусят, минусят. Дети для женщины должны быть на первом месте, а если у нее при детях в анамнезе на первом месте мужики, то мать- ехидна она.(матом не ругаюсь !smile_rt_40.png) .Мужчины вы уж определитесь. Немало на сайте вас, кто один воспитывает детей. Вы тоже считаете, что у женщины устройство личной жизни должно быть на первом месте?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это что за свин, да своими копытцами да в мою личную жизнь? Сорри за тавтологию. Кто сказал что без всех перечисленных?
Извините за тавтологиб, но наверное Папа Свин Вашу анкету прочитал happy_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебя ткнул носом где ты сказал не подумавши...про женщину.
Спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Извините за тавтологиб, но наверное Папа Свин Вашу анкету прочитал /П
Да пусть читает, пока открыта. Интернет и не такое видел smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот минусят, минусят.
и я присоединился. что редкость в последнее время. практически исключение.

что правильного в том, что в семье, происходит раздельное питание и обслуживание? никто не претендует на первое место перед детьми. и родителей нормальный мужик пропустит вперёд молча, в приоритете. и даже любимую собаку тёщи например, я так сделал. и чай мне не только наливали, но ещё и сахар размешивали. и не просил никогда что то особенное приготовить.. просто между делом говорил что давно не было и на следующий день, после работы приезжал и всё было на столе.
и меня просить не надо было. достаточно было сказать "между делом" что что-то кончилось или чего то хочется и я всегда покупал.
это и есть семья. все вместе. для всех.
а вот когда это нет, тогда нет ничего.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр