загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Наталья, так и я о том же и пишу, написал же выше - что просто родители ее не научили любить. А в таком случае зачем учиться? Для кого? Сначала я ушел, потом дочь, потом с родителями разъехалась, вобщем точно как в том анекдоте, только про мужика "Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты… Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери..."
Не научили. Что вы имеете в виду? Вы знали, видели ее семью? Что было не так? Какие отношения у родителей были?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы живёте на её территории
Да. И ее это устраивает.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не научили. Что вы имеете в виду? Вы знали, видели ее семью? Что было не так? Какие отношения у родителей были?
да такие же и были, но я то не понимал как это важно тогда, безтолочь был. Отец ее нашел "выход" - бухал просто вне дома с утра до вечера от всего этого, но такой "выход" не для меня.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 26.03.2019 14:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тогда уж говорите прямо - "доломаем", ибо другого при таком раскладе не выйдет
Никого не ломала, никогда. Здесь есть мудрые, хорошие люди, как мужчины, так и женщины. Можно в личке пообщаться.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никого не ломала, никогда. Здесь есть мудрые, хорошие люди, как мужчины, так и женщины. Можно в личке пообщаться.
не совсем понял? точнее совсем не понял. С кем? И зачем? Если с его женой - то нет разницы что в личке что на форуме, резальтат будет один, я его уже озвучил. Если со мной - то у меня подобные "проблемы" давно в прошлом, я стараюсь уроки усваивать а не скакать по одним и тем же граблям wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 26.03.2019 14:19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Вы знаете, мне кажется и с Вашей стороны нет чувств. Потому как, если б были, Вы поняли что говорить и делать - сердце б подсказало.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не совсем понял? точнее совсем не понял. С кем? И зачем? Если с его женой - то нет разницы что в личке что на форуме, если со мной - то у меня подобные "проблемы" давно в прошлом, я стараюсь уроки усваивать а не скакать по одним и тем же граблям
С его женой. Иногда есть разница.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да. И ее это устраивает.
Так и я об этом, вам может просто некуда идти. И это держит 70% супружеский пар!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 26.03.2019 14:21
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С его женой. Иногда есть разница.
ну хотите - пробуйте, вспомните потом мои слова.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С его женой. Иногда есть разница.
вы же видите что она в упор не желает "замечать" происходящего, а вы хотите попробовать ее в это "носом ткнуть". Результат очень предсказуем.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 26.03.2019 14:23
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Мужик. Задумайся, на секунду: кого и о чём ты спрашиваешь.

Тут, почитай, все одинокие. Что тебе посоветуют?

Народ своё-то сохранить не может, куда там чужое.

Ну, если ты не фейк. Короче: не по адресу пишешь.

Можешь попробовать, впрочем, прикола ради, зарплату во-время "забыть" отдать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.03.2019 14:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы же видите что она в упор не желает "замечать" происходящего, а вы хотите попробовать ее в это "носом ткнуть". Результат очень предсказуем.
Мы не знаем версии женщины. Если было хорошо, а потом стало все вот так, значит этому что то предшествовало.ТС то же ничего не видит.Не бывает одного виновного, всегда оба в этом причастны
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 14:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да. И ее это устраивает.
Тогда ваша тема про аренду просто фу.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы не знаем версии женщины. Если было хорошо, а потом стало все вот так, значит этому что то предшествовало.ТС то же ничего не видит.Не бывает одного виновного, всегда оба в этом причастны
Наталья, я очень редко ошибаюсь в таких вопросах, хоть иногда даже и хочется ошибиться. Пробуйте
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 26.03.2019 14:30
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Автор, а как у вас с финансами? Есть куда стремиться еще? Мне в свое время дали очень дельный совет в подобной ситуации. Он очень помог разобраться по крайней мере и развеять иллюзии окончательно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Наталья, я очень редко ошибаюсь в таких вопросах, хоть иногда даже и хочется ошибиться. Пробуйте
Мне это не надо. Мне есть с кем обсудить мою жизнь. Да и сама как то спрааляюсь. У вас история, вы были слишком молоды, совсем дети, да и пример у жены вашей перед глазами не очень. Не надо всех под копирку. ТС почитает, может дойдет что то.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не ноет, он не понимает, что происходит, если его поведение не изменилось, а ее изменилось.. вроде все как всегда, но жена отдаляется
А может как раз это аноним- эгоист? А жене просто надоело прыгать вокруг и тапки в зубах приносить? Тапок не стало, о Боже, жена изменилась, капец, развод и новую найдем, чтоб снова тапки в зубах. И так по экспоненте..
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Терпеть, когда на улице ночевать оставляют? Однако...
Кто его оставил? Может он пьяный в три часа ночи пришел, а жене страшно было, вот и закрылась на засов?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт точно. Много раз слышала от мужчин, жена готовит завтрак себе и детям, а ему нет.....
И правильно делает. Потому что дети как были ее так и останутся. А мужчина.... сегодня этот, а завтра другой....
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мужик. Задумайся, на секунду: кого и о чём ты спрашиваешь. Тут, почитай, все одинокие. Что тебе посоветуют? Народ своё-то сохранить не может, куда там чужое. Ну, если ты не фейк. Короче: не по адресу пишешь. Можешь попробовать, впрочем, прикола ради, зарплату во-время "забыть" отдать.
Что ж у вас мужчин все к деньгам то сводится. Неужели не видно, что она постепенно вычеркивает его из своей жизни и учится жить одна. Когда у человека пусто в душе, ему плевать и на деньги и на все остальное. И это произошло не за один день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр