загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мать не справляется с подростком?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
плюрализьм мнений
"...ипостась, ипостась..."

Из Довлатова
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Игорь, мы не считаем, мы читаем. Только на днях местный обитатель рассказывал, что неподалёку, похоже, бегает его кровинушка. Но уточнять степень родства и общаться с возможной кровинушкой он категорически отказывается
Не зная всех деталей дела, трудно дать истинное определение этому. Возможно, этим ребенком женщина хотела удержать (привязать ) мужчину. Возможно, он не знал о беременности ( она не сообщила сначала, рожала типа для себя). Возможно, женщина спала не с одним в близкое по промежутку время, и мужчина знал об этом. В любом случае, дети ни при чем, и если узнал, что точно ребенок его....Вот пишу и задумался...В первый год после расхода спал с несколькими женщинами... ) по договоренности о свободных отношениях)...так сказать хотел клин клином...но о детях ничего не знаю..телефоны не менял...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По натоящему отцов, не желающих видеть и встречаться с детьми-намного меньше, чем так считаете вы, женщины.
Я не знаю кто и что считает, я опираюсь исключительно на свой опыт и опыт реальных знакомых. Ни одной нет, кто бы запрещал, препятствовал....наоборот, пожалуйста, сколько угодно. Но отцам оно не надо, их нет. Что тут считать?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не то чтобы совсем не хочет. В моем случае это может быть несколько встреч за неделю, а может и раз в месяц. А как объяснять это ребенку Живёт в 15 минутах ходьбы.
Это мужику нужно объяснять-и не Вам, он не послушает...наймите детского психолога, просвечивающегося в интернете- пусть донесет до идиота, что тот травмирует психику реьенка, пусть встречи будут не частыми, но всегда регулярными...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю кто и что считает, я опираюсь исключительно на свой опыт и опыт реальных знакомых. Ни одной нет, кто бы запрещал, препятствовал....наоборот, пожалуйста, сколько угодно. Но отцам оно не надо, их нет. Что тут считать?
Я могу, конечно, написать свою историю, только санта-барбара заплачет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это мужику нужно объяснять-и не Вам, он не послушает...наймите детского психолога, просвечивающегося в интернете- пусть донесет до идиота, что тот травмирует психику реьенка, пусть встречи будут не частыми, но всегда регулярными...
Вы это серьезно?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я могу, конечно, написать свою историю, только санта-барбара заплачет
Разумеется, что это не исключает таких историй , как ваша. Но говорить, что то, когда отцу не нужен ребёнок- редкость , это сильно опрометчиво.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 18:58
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы это серьезно?)
это не мои слова-это азбука детских психологов и я с ней согласен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть хорошее правило - читать то, что написано. Что не написано - не читать. Но для форума это утопия, конечно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...ипостась, ипостась..." Из Довлатова
Курите Словарь иностранных слов beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я могу, конечно, написать свою историю, только санта-барбара заплачет
Мы не расскажем санте-барбаре, штоб не ныли больше horror_rt_60.gif Рассказывайте, откуда это всё?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.05.2019 19:05
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.Вот пишу и задумался.
А вы представьте! Что бы вы сделали? Вот Вася Братиславский сказал, что поехал бы знакомиться, и я ему верю))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Курите Словарь иностранных слов
Тогда выдохнет с таким набором слов! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разумеется, что это не исключает таких историй , как ваша. Но говорить, что то, когда отцу не нужен ребёнок- редкость , это сильно опрометчиво.
...вынуждаете.... после расхода мне всеми силами и средствами запретили , точней ребенку запретили видеться со мной. Мы встречались украдкой. Телефон при БЖ или БТ не брал. На вопросы обо мне говорил то, что они хотели слышать.Но несколько раз в месяц просил деньги и не отказывал. БЖ в своей ненависти заявила в суде, что ребенок не мой, пришлось делать ДНК, а это всн время. Короче, отвык ребенок от меня. Заврался весь, с младшим даже по телефону не лает слышать.... Но, дело в том, что всем своим родственникам, всем сотрудникам, всем знакомым на вопросы обо мне рассказывает- я сам отказался от детей и не ищу встреч ( некоторые друзья были общими-семьями дружили, и родственники ее рассказывали мне сами- и сами же писали, зная меня, что не может такого быть.... Ну а те, кто меня не знает?... они поерят ей и дальше слухи распускают....И таких, подобгных историй ну очень много...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.05.2019 19:09
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
БТ везде орет- я сам не хочу видеть детей, еще я должен быть благодарен за то, что она воспитывает моих детей, а они обе кричат- ребенок невоспитанный и я виноват-и кто мне не давал.....воттак вот как-то...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...вынуждаете.... после расхода мне всеми силами и средствами запретили , точней ребенку запретили видеться со мной. Мы встречались украдкой. Телефон при БЖ или БТ не брал. На вопросы обо мне говорил то, что они хотели слышать.Но несколько раз в месяц просил деньги и не отказывал. БЖ в своей ненависти заявила в суде, что ребенок не мой, пришлось делать ДНК, а это всн время. Короче, отвык ребенок от меня. Заврался весь, с младшим даже по телефону не лает слышать.... Но, дело в том, что всем своим
Есть разные истории. Сочувствую вам.
Возможно, что и кто-то из тех отцов, тоже рассказывает , что им не дают видеться. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 19:16
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Курите Словарь иностранных слов
Курю, знаете ли)...

И, не только Словари...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не то чтобы совсем не хочет. В моем случае это может быть несколько встреч за неделю, а может и раз в месяц. А как объяснять это ребенку Живёт в 15 минутах ходьбы.
У моей коллеги по работе, Папа мимо ходит и не здоровается с детьми, живет рядом .. четверо детей у него, но все большие, младшему только лет 13 было
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 19:20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть разные истории. Возможно, что и кто-то из тех отцов, тоже рассказывает , что им не дают видеться.
потому я стал фомой неверующим, и, однажды решил проверить. Короче, история, похоже на мою была,,,и оказалась правдой...только конец более счастливый...удалось с егобЖ встретиться и поговорить...теперь к них семьи разные, но дети встречаюися с отцом регулярно...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас он "забивает" на школу, не сообщает когда и куда идет, либо как сегодня, тупо соврал, но понял что не "прокатило" и снова улегся с телефоном на кровать, прямо в джинсах на простынь.
Мой братишка Иван таким же был в 11 классе. Влюбился он в девушку Иришку, часто ходил к ней домой, и они вместе прогуливали уроки.
Однажды отец решил проверить Ивана на знания по математике - близилась контрольная работа. И оказалось, что Иван забыл даже таблицу умножения. И тогда отец установил для него строгий режим: после школы и выполнения уроков 2 часа решать задачи по математике!
Но Иван всё время рвался к своей Иришке. И когда отец уходил по делам, Иван тут же забывал о математике и хватал телефонную трубку - поговорить с Ирочкой...
Несколько лет спустя были обнаружены дневниковые записи Ивана той поры: "Отец заставил решать уравнения. Вычисляю, но мысли постоянно о любимой... О! Отец ушёл в магазин! Сейчас поговорю с любимой по телефону... Отец вернулся и прервал наш милый разговор. Чёрт! Проклятый отец!"
Но воспитательные меры отца возымели действие: Иван сдал выпускные экзамены на 4 и поступил в военное училище, окончил его и уже 18 лет он офицер Вооружённых Сил.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.05.2019 19:30
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр