загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мать не справляется с подростком?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У моей коллеги по работе, Папа мимо ходит и не здоровается с детьми, живет рядом .. четверо детей у него, но все большие, младшему только лет 13 было
а они знают, что он-отец их-в любой ситуации нцжно проникнуться, можно детей настроить так сильно, и совершенно необоснованно-из личной мести...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.вынуждаете..
А давайте я противоположную?)) я её уже рассказывала, раньше)) но вы тут новичок.

Разошёлся один мой бывший коллега с супругой. Не мирно, с публичным скандалом. БЖ сразу же стала жить с новым мужчиной и перекрыла доступ к 6-ти летнему сыну. И папе, и бабушке-дедушке с его стороны и тёте, которые фактически его вырастили. На суде на них вылилось столько грязи, что они не стали дожидаться решения. Поэтому решение ОМЖР так и не было вынесено, как и о порядке общения. С 6-ти до 14-ти отец и бабушка периодически приезжали к малышу в садик, потом в школу. В Волгоград из Ростова. Несколько раз в год, обязательно на день рождения. Мальчик был настолько напуган сначала, что боялся выходить. Но папа продолжал приезжать, общался с учителем, ждал. Пацан знал, что отец у него есть и отец его любит.Как только мальчик получил паспорт, он позвонил отцу и попросил его забрать.
Дальше было обращение мамы в полицию с заявлением о похищении, но в полиции попросили предъявить решение суда ОМЖР с ней. Решения не было, мальчик возвращаться категорически отказался. Сейчас ему 20, он счастлив, учится в ВУЗе и продолжает жить с отцом. Мать смертельно обиделась и прервала общение с сыном.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А давайте я противоположную?)) я её уже рассказывала, раньше)) но вы тут новичок. Разошёлся один мой бывший коллега с супругой. Не мирно, с публичным скандалом. БЖ сразу же стала жить с новым мужчиной и перекрыла доступ к 6-ти летнему сыну. И папе, и бабушке-дедушке с его стороны и тёте, которые фактически его вырастили. На суде на них вылилось столько грязи, что они не стали дожидаться решения. Поэтому решение ОМЖР так и не было вынесено, как и о порядке общения. С 6-ти до 14-ти отец и бабуш
Воооот! Браво!!! clapping_rt_80.gif
Потому что хотел!!!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тоже сужусь, давно уже...по порядку общения...Я инициатор и истец. И тоже море грязи...БЖ и БТ на суде заявили, что мне дети не нужны, я с ними не хочу общаться и видеть...
В иске заявил о порядке -первая половина мксяца-с ней, оба, вторая-со мной-оба.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.05.2019 19:50
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я могу, конечно, написать свою историю, только санта-барбара заплачет
Если напишу свою, то Санта- Барбара, нервно закурит в сторонке.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если напишу свою, то Санта- Барбара, нервно закурит в сторонке.
Тяжёлый день в американском захолустье lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воооот! Браво!!! Потому что хотел!!!!
Мне б тоже хотелось, что б финал моей был такой же...Но и так тоже неправильно. Детям нужны и мама и папа. И в любом возрасте...Детей делают заложниками...нет слов...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а они знают, что он-отец их-в любой ситуации нцжно проникнуться, можно детей настроить так сильно, и совершенно необоснованно-из личной мести...
Так они хотят общаться а он нет.. ушёл и решил что знать не хочет.. как может Мама запретить если детям под 30
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тяжёлый день в американском захолустье
Ага, а сценаристы бьюца головой апстену.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так они хотят общаться а он нет.. ушёл и решил что знать не хочет.. как может Мама запретить если детям под 30
зачем он им тогда нужен...странно....может, они в более раннем возрасте что-такое сделали, что он их не может простить???
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А давайте я противоположную?)) я её уже рассказывала, раньше)) но вы тут новичок. Разошёлся один мой бывший коллега с супругой. Не мирно, с публичным скандалом. БЖ сразу же стала жить с новым мужчиной и перекрыла доступ к 6-ти летнему сыну. И папе, и бабушке-дедушке с его стороны и тёте, которые фактически его вырастили. На суде на них вылилось столько грязи, что они не стали дожидаться решения. Поэтому решение ОМЖР так и не было вынесено, как и о порядке общения. С 6-ти до 14-ти отец и бабуш
Подобную историю знаю, мама общаться не разрешала, и настраивала ребёнка против отца, ребёнок вырос и в Москве с папой живет, мама там и ребёнку всю плешь проела.. а до этого отцу, потому он и развёлся) причём платил алименты которые для Уфы как 3 зп хорошей, и ипотеку платил за квартиру ее и сына, она не работала.. вот так бывает..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 20:03
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подобную историю знаю, мама общаться не разрешала, и настраивала ребёнка против отца, ребёнок вырос и в Москве с папой живет, мама там и ребёнку всю плешь проела.. а до этого отцу, потому он и развёлся) причём платил алименты которые для Уфы как 3 зп хорошей, и ипотеку платил за квартиру ее и сына, она не работала.. вот так бывает..
не все все же козлы))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
зачем он им тогда нужен...странно....может, они в более раннем возрасте что-такое сделали, что он их не может простить???
Что значит зачем нужен? Как будто с него требуют что то... у детей свои семьи, кроме маленького, он ещё в школе учится.. Просто помню как она делилась, что встретила отца а он прошёл мимо как будто не знает) ей самой это было удивительно.
Вы везде видите свою ситуацию.. а это не совсем так) их много разных..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не все все же козлы))
Конечно, меня окружают хорошие мужчины, и друзья и родные, нет ни одного плохого.. и мой бывший муж даже не козел biggrin_rt_40.png вообщем козлы мне, слава Богу не встречались, обходили стороной lol_rt_40.png я сама коза girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что значит зачем нужен? Как будто с него требуют что то... у детей свои семьи, кроме маленького, он ещё в школе учится.. Просто помню как она делилась, что встретила отца а он прошёл мимо как будто не знает) ей самой это было удивительно. Вы везде видите свою ситуацию.. а это не совсем так) их много разных..
вы не правильно меня поняли....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне б тоже хотелось, что б финал моей был такой же...Но и так тоже неправильно. Детям нужны и мама и папа. И в любом возрасте...Детей делают заложниками...нет слов...
Я в этих историях увидела то, что папа Хотел Быть в жизни ребенка!!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У кого был какой опыт, подскажите? Нет, я волнуюсь больше не об этой ситуации, которая сейчас. Сейчас он "забивает" на школу, не сообщает когда и куда идет, либо как сегодня, тупо соврал, но понял что не "прокатило" и снова улегся с телефоном на кровать, прямо в джинсах на простынь. Да, последнее время ему это нормально, просто ложиться прямо в одежде на постель. Мои волнения больше о том, как он будет дальше? Как на работе, он так же будет "забивать" и ха
Также проблема имеется... Пробуем поступать в кадетский, но без мотивации самого ребенка это сложно. Вообще то смотрите проще... больше разговаривайте Спокойно, несмотря ни на что.... "Перебесится", гормоны успокоятся мтвсе будкй ОК.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю кто и что считает, я опираюсь исключительно на свой опыт и опыт реальных знакомых. Ни одной нет, кто бы запрещал, препятствовал....наоборот, пожалуйста, сколько угодно. Но отцам оно не надо, их нет. Что тут считать?
Расширяйте свой опыт, Наталья.....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расширяйте свой опыт, Наталья.....
Такой опыт ни к чему расширять.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр