загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Почему злобствовать? Возможно, критика поможет человеку посмотреть на себя по иному. Иногда полезно. .
А вы топик читали? Или только диагнозы все ставить мастера?
Вот выдержка - Вот мы разговариваем и вдруг он становится агрессивен и зол. Может написать что - то очень болезненное для меня.
Это критикой зовётся? Я мягко говоря в шоке от такой реакции....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может он того, алкоголик?
Тоже так подумала...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общались очень откровенно , но есть одна особенность , которая , скажем так , очень настораживает.
О с-се общались? Он описывал пикантные подробности? Мужчинам-одиночкам вроде него не хватает с-са, и они с удовольствиям о нём говорят...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, со мной что то похожее было...мерзкое чувство...сбежал, пыталась догнать, но у ней не получилось... P.S. если чё, она не отсюда...
Вы производите тут достаточно спокойного человека, поэтому она пыталась догнать- кто ведь будет терпеливо слушать ее перепады настроения?)
А так да, мерзкое чувство...И главное что это не сразу понимаешь, а позднее...Тоже, как и автор, пыталась понять, что не так, может дело во мне, может не так веду переписку...
Сейчас сразу в топку, без разбора.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли, что речь о сексе? Неочевидно, ТС не говорила, в каких случаях мужчину клинит.
Да,мы слышим только одну сторону,вполне возможно нормальный мужчина, а женщина лезет к нему ,мы все можем злиться,если женщина начинает...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я не пойму, почему шизофреник! Они хитрые и никогда не будут себя выдавать в переписке! huh_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот выдержка - Вот мы разговариваем и вдруг он становится агрессивен и зол. Может написать что - то очень болезненное для меня. Это критикой зовётся? Я мягко говоря в шоке от такой реакции....
Мы не знаем деталей. Он знает, что это болезненное? Он намеренно огрызается? Или он просто не соответствует образу милого и доброго собеседника? Или закрывается при определенных темах?

Мне почему-то кажется, что минимум 50% - просто мнительность ТС. Очень уж типичная тема: подробностей сказать не могу, но вы посоветуйте.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы топик читали? Или только диагнозы все ставить мастера? Вот выдержка - Вот мы разговариваем и вдруг он становится агрессивен и зол. Может написать что - то очень болезненное для меня. Это критикой зовётся? Я мягко говоря в шоке от такой реакции....
Я сказал, что если такие "вдруги" повторяются, то дело может быть не в мужчине, а в ТС...
Это я и назвал своей критикой ТС...

.

Хорошо быть последним в закрытой теме... ph34r_rt_40.gif
Пиши, что хошь... dance3_rt_84.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.05.2019 19:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр