загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
Когда любишь,то в процессе отношений "сливаешься" с партнером.А при разрыве отношений он чувствует ампутацию.Души,тела,мыслей.Поэтому и такая реакция.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Гала
air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ерлычОк пишеццо чириз "О" А вы папуасов видели? а то мастера все рассуждать эмпиричски
Эмпирически - это уже не рассуждать, это уже практиковать)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эмпирически - это уже не рассуждать, это уже практиковать)
Так её, а то умничает)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Не понимаю я такого... вот это как взялся мыться намылился а потом передумал.. в итоге остался грязным haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жаниться на нас нужно, жаниться
dntknw_rt_60.gif и всего то?
А потом начнется, мы не РАЗВИВАЕМСЯ как пара sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда любишь,то в процессе отношений "сливаешься" с партнером.А при разрыве отношений он чувствует ампутацию.Души,тела,мыслей.Поэтому и такая реакция.
sarcastic_rt_50.gif в японии ceкc называли переплетением нохх, но у вас это романтичнее получилось sarcastic_rt_50.gif
Слово "сливаешься" получает новый смысл sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 10:52
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Не понимаю я такого... вот это как взялся мыться намылился а потом передумал.. в итоге остался грязным
Не, воду отключили.... girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, воду отключили....
haha_rt_56.gif то то мне все звонят,а оно вот чего,помыться хотят
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
то то мне все звонят,а оно вот чего,помыться хотят
А ты и не знала...мы тебе тут на фсё глаза то раскроем, все их секретики выдадим... а то понимашь.....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А ты и не знала...мы тебе тут на фсё глаза то раскроем, все их секретики выдадим... а то понимашь.....
sarcastic_rt_50.gif а чего,удобно…пригласи помыться,покорми ,а пот…ся…мне нра,нормуль haha_rt_56.gif пойду приглашу,я ж не жадная,воды не жалко
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Скажи человек перестал нравиться вот и ищешь где бы найти повод отодвинуть,женщины всегда так делают сначала подают надежду а потом сливают, а мужчине тяжело ,потому как он настроен на данную волну,от сюда и агрессия
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
где мои двадцать с хвостиком,огонь девка была,столько эмоций
Вроде нормальные у тебя эмоции,боевая девчонка ты
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Скажи человек перестал нравиться вот и ищешь где бы найти повод отодвинуть,женщины всегда так делают сначала подают надежду а потом сливают, а мужчине тяжело ,потому как он настроен на данную волну,от сюда и агрессия
Вас так часто сливали, что вы на всех женщин это переносите?smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
Невротические (зависимые, незрелые) отношения. Когда один человек считает, что Вы должны его любить и делать счастливым. Если вдруг Вы отказываетесь продолжать отношения (узнав человека получше), человек начинает считать, что это потому, что он, видимо, оказался для Вас плохим. Чтобы преодолеть это неприятное чувство, ему легче начать обвинять Вас, таким образом доказывая (себе в основном, чтобы хоть как-то поднять пострадавшую в очередной раз самооценку), что это не он - плохой, а Вы. Невротики так поступают неосознанно, как правило, просто у них так настроено мышление.

У не невротиков происходит другое. Два человека в какой-то момент понимают, что они слишком разные, чтобы быть вместе. Поскольку они изначально считают, что главная ценность отношений состоит в проявлении свободы выбора (то есть ценно то, что партнёр сам очень-очень хочет быть с Вами, а Вы, в свою очередь, так же осознанно хотите быть вместе с ним), то когда такое желание отсутствует, отношения автоматически теряют смысл. За них незачем цепляться, так как радости они уже не могут принести. Этой мысли бывает вполне достаточно, чтобы цивилизованно разойтись. Здесь нет обвинений друг друга и чувств "я плохая / ты плохой". Есть "мы слишком разные, не подходим друг другу, мы это поняли и поэтому расстаемся".
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
то то мне все звонят,а оно вот чего,помыться хотят
а постираться можно?.. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Скажи человек перестал нравиться вот и ищешь где бы найти повод отодвинуть,женщины всегда так делают сначала подают надежду а потом сливают, а мужчине тяжело ,потому как он настроен на данную волну,от сюда и агрессия
Нет, не перестал), я тоже переживала какое то время, но спокойно. Просто дальше хуже. Не получается сейчас, значит не надо. Сложности на первоначальном этапе это уже практически приговор. В отношениях должно быть легко обоим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и хотелось бы понять это просто обида, задетая самооценка или человек осознал, что потерял, что-то дорогое?
зачем вам знать что это и почему? не все ли равно? dntknw_rt_60.gif
если ведет себя как скотина- с хамством и оскорблениям- так и тем более, о чем там думать ph34r_rt_40.gif
странный народ эти женщины lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.06.2019 12:14
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто дальше хуже.
А не надо дальше. Не стоит выруливать на нейтральные отношения, когда другой человек к этому явно не готов, оставьте как есть.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Такое можно простить в 15, ну... В 20 лет. А в 30 или 40 - перебор.
К сожалению, мы не знаем возраста людей.
И потом, не надо идеализировать, все люди разные....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр