загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
подготовливливаться к ним,
Что представляет из себя эта подготовка? ))))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Все приходит с опытом
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что представляет из себя эта подготовка? ))))
Моральная психологическая духовная материальная подготовка )). Личностный рост
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моральная психологическая духовная материальная подготовка )). Личностный рост
Я бы сказала, это обычная жизнь. )) То, что делается для себя лично.
Несколько странно звучит - подготовка к отношениям. Как к забегу или марафону? Выделяется какое-то время для этого специальное? ))...наподобие, вот сейчас я пару часов буду готовиться, потом, обед, потом ещё какие-то дела ....)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, это обычная жизнь. )) То, что делается для себя лично. Несколько странно звучит - подготовка к отношениям. Как к забегу или марафону? Выделяется какое-то время для этого специальное? ))...наподобие, вот сейчас я пару часов буду готовиться, потом, обед, потом ещё какие-то дела ....)))
А чего странного ?
Обычная жизнь + работа над собой, профессиональный и личностный рост, активный образ жизни. Познание себя и окружающих людей. Изучение психологии, духовности, общение, коммуникация с большим колличеством людей, общение по интересам, спорт, новые знакомства.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несколько странно звучит - подготовка к отношениям. Как к забегу или марафону?
Это как строительство дома, - проект
... фундамент, нет фундамента, нет дома
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чего странного ? Обычная жизнь + работа над собой, профессиональный и личностный рост, активный образ жизни. Познание себя и окружающих людей. Изучение психологии, духовности, общение, коммуникация с большим колличеством людей, общение по интересам, спорт, новые знакомства.
Не "обычная жизнь +....." , а вот это вот всё это включено в обычную жизнь. Это просто определённый образ жизни с какими-либо интересами. Отношения , при этом, могут складываться или нет....независимо от всего этого. )
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему самого? Чего-то, что не хотелось бы терять. А так, там несколько вариантов. Можете свой предложить)!
У меня,был давным даааавно с-с. Ну не мое.
Короче я по тихому " слилась"
Этот " кадр" нашел где я живу и пристроился меня ждать.
Выхожу из лифта и он на меня как попер с криком
-Да я тебе цветы подарил!
Да ты об меня ноги вытирать!!!!
Да ты меня поимела! blink_rt_40.gif
Короче.
Писала я потом кипятком( извините за слэнг)
Этож " барышню" да бросили.
Эго.
Задетое самолюбие.
По поводу дорог.
Не так много времени вместе, чтоб было что терять🤷
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это как строительство дома, - проект ... фундамент, нет фундамента, нет дома
Ну....например, лет в 20 какой фундамент? )) Однако, семьи создаются. И всё строится совместно.
А в более старшем возрасте, уж слишком переморачиваются, я считаю.....фундаменты (подготовки, тренинги) пока построят, там уже и не до дома, пора ставни заколачивать ))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 19:05
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не перестал), я тоже переживала какое то время, но спокойно. Просто дальше хуже. Не получается сейчас, значит не надо. Сложности на первоначальном этапе это уже практически приговор. В отношениях должно быть легко обоим.
В отношениях должно быть легко обоим.
Откуда эта формулировка? Звучит как очередной шаблон или стереотип. Позвольте задать Вам вопрос, что лично для Вас было трудно в этих отношениях и откуда такие безоблачные представления об отношениях? Трудности есть на любом этапе построения отношений и Вам как взрослому человеку, это должно быть понятно. Отношения это амплитуда а не ровная линия, как на датчике аппарата жизнедеятельности у умершего человека на больничной койке. Только пережив вместе радость и горе с человеком,
который как Вы говорите нравится Вам, можно сказать что были отношения, в которых оба стали ближе и роднее. А так это больше похоже на игру "нравится-не нравится". Сегодня с тобой легко и я рядом, а завтра трудно - пошёл вон.
Возник и второй вопрос, как может продолжать нравиться человек, а отношения с ним представляют из себя столько сложностей? Вам нравится его воспринимать просто как игрушку, ощущать его привлекательность, тепло, заботу и внимание, но при этом не брать на себя ответственность за приглашение человека в свою жизнь? Если честно, то в этом тогда есть признаки и Вашей инфантильности. Простите, если обидела.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 19:27
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все приходит с опытом
Опыт приходит с гАдами.... girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
В отношениях должно быть легко обоим. Откуда эта форсулировка? Звучит как очередной шаблон тли стереотип. Позвольте задать Вам вопрос, что лично для Вас было трудно в этих отношениях и откуда такие безоблачные представления об отношениях? Трудности есть на любом этапе построения отношений и Вам как взрослому человеку, это должно быть понятно. Возник и второй вопрос, как может продолжать нравиться человек, а отношения с ним представляют из себя столько сложностей? Вам нравится его воспринимать
Нет никаких шаблонов, спасибо за ответ
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что представляет из себя эта подготовка? ))))
побриться.. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну чтобы правильно из них выйти, надо уметь правильно в них входить, подготовливливаться к ним, а если никто к ним не готов, то и не фиг их начинать.
Я не готовлюсь к отношениям, даже и не задумывалась никогда об этом. Понравился человек, а дальше как я и понеслась...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
меня,был давным даааавно секас. Ну не мое. Короче я по тихому " слилась"
Выбирать надо с кем спишь). Никто же не заставляет
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Опыт приходит с гАдами....
ну пришёл я... где опыт то?.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Однако, семьи создаются.
И по нескольку раз )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Опыт приходит с гАдами....
girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну чтобы правильно из них выйти, надо уметь правильно в них входить, подготовливливаться к ним, а если никто к ним не готов, то и не фиг их начинать.
Нет предела совершенству)
Есть риск так никогда и не начать))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему? Если кого-то, что-то не устраивает, ведь можно просто отказаться. Для чего грубость хамство?
...а просто поговорить не пробовали, прежде чем отказываться? Если Вы уважаете себя и свой выбор данного человека, который я так понимаю по ветке поста даже продолжает ещё нравиться, то это как раз Ваша задача донести до человека свою позицию, что Вас "такие" отношения с ним не устраивают...всё же обсуждаемо...или настолько это не хочется делать для самой себя и для нравящегося человека? Ведь не менее важно уметь завершать отношения также достойно, как и начинать. Ведь это же был и Ваш выбор тоже когда то - начать с ним близкие отношения. Как считаете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 19:41
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр