загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
61
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Аккуратно соберите его вещи в его отсутствие, выставьте за дверь, дверь заприте, ему больше не открывайте, будет ломать дверь - вызовите наряд полиции, пусть разбираются, а ему скажите, что у вас не гостиница, все давай досвидания, решай свои проблемы сам Если у него есть ключи, значит предварительно смените замок.
А как бы вы поступили с девушкой в аналогичной ситуации?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так собирать то нечего, да и мужчина из дома не выходит
Значит сказать в лоб, чтобы уходил, нет реакции - вызвать полицию и разбираться через полицию.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так собирать то нечего, да и мужчина из дома не выходит
Может, вообще вместе в постелке сейчас, а над нами прикалываются
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лявон, Россия, Москва писал:
так он еще и в арестантской майке ходит? а он точно в Минске был, когда у вас "любовь" назревала? Судя по отсутствию вещей и поведению - "места не столь удаленные" ему знакомы )) От Минска до Питера 800 км. Стоимость проезда на выходные туда и обратно менее 3000 рублей России. Неужели за целый год, он ни разу не дернулся к вам?
Не, я сама видела посадочные талоны с Минска до Москвы и с Москвы до Питера
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А как бы вы поступили с девушкой в аналогичной ситуации?
В какой аналогичной ситуации? В подобных ситуациях лично я бы пользовался услугами гостиниц. Как бы не проблема оплатить даме номер, если это для меня важно. Приглашать пожить на своей территории, это уже совершенно другой уровень отношений и доверия.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Дак скажите ему: "Пшёл вон свинтус грязный. Тобой всё провоняло".
Чё церимониться то?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А как бы вы поступили с девушкой в аналогичной ситуации?
Денег на такси и адью!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы были бриллианты и золото,то Вы бы подумали ещё гнать или нет!!! Да уж.
Все продается и покупается, не мы такие, жизнь такая cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера принципиально перед ним загружала стиральную машину. Ведь даже не попросил закинуть и его майку. Специально загружала темные вещи.
А вы специально перед ним в кружевном белье не ходите? Все нужно проверить, мало ли sarcastic_rt_50.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я сама видела посадочные талоны с Минска до Москвы и с Москвы до Питера
так это не говорит ровным счетом ни о чем. Проезд в плацкарте? Вы еще посмотрите, оплата по проездному документу или наличными ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Хорош ржать, народ!!! На форуме все такие умные. Хотите на спор? Выполнив определённую последовательность действий, я могу у любой из вас в сожителях оказаться. А вы будете выносить мусорное ведро и не понимать, "почему я до сих пор живу с этим придурком?"

З.Ы.: ТС, вам нужно принять решение и объяснить всё человеку прямо. Но боюсь, что не каждой женщине под силу сделать это с первого захода.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Чё церимониться то?
низзя! нужно или лицо соблюсти или запугал беднягу.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит сказать в лоб, чтобы уходил, нет реакции - вызвать полицию и разбираться через полицию.
Я так понимаю, что ключевое в теме, что ТС просит совета как распрощаться вежливо, тихо и дружески smile_rt_40.png Явно с полицией это не получится dance_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотите на спор? Выполнив определённую последовательность действий, я могу у любой из вас в сожителях оказаться. А вы будете выносить мусорное ведро и не понимать, "почему я до сих пор живу с этим придурком?"
Давайте angel2.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все продается и покупается, не мы такие, жизнь такая
Думаю Вас,Алексей,не купить ни бриллиантами ,ни золотом)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Речь не обо мне. Сначала прелюдия, потом к маме
То есть без "сладкого" мужика не оставите ) Вот оно милосердие sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хорош ржать, народ!!! На форуме все такие умные. Хотите на спор? Выполнив определённую последовательность действий, я могу у любой из вас в сожителях оказаться. А вы будете выносить мусорное ведро и не понимать, "почему я до сих пор живу с этим придурком?" З.Ы.: ТС, вам нужно принять решение и объяснить всё человеку прямо. Но боюсь, что не каждой женщине под силу сделать это с первого захода.
Это Вы прошли курс тренингов ? Нужно потренироваться?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера принципиально перед ним загружала стиральную машину. Ведь даже не попросил закинуть и его майку. Специально загружала темные вещи.
Что ж Вы все думаете, что он догадается?! Открою Вам страшную тайну, нет он сам не догадается пока прямо не скажите, что мол так и так!
Однажды мужчина мне заявил, что я в него влюблена, а основанием для него было то (с его слов), что я с ним общалась и отвечала на смс и звонки!
Вы молчите - значит Вас устраивает! Вот и вся арифметика.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что ключевое в теме, что ТС просит совета как распрощаться вежливо, тихо и дружески Явно с полицией это не получится
Смысл? Если нет планов на будущее, зачем вообще оставлять каике-либо отношения? Если мужчина тупой и сам не понимает, и не может своей кукухой осознать, что раз женщина его не хочет - значит собрался и ушел. Какой тут смысл в приличиях? dntknw_rt_60.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лявон, Россия, Москва писал:
низзя! нужно или лицо соблюсти или запугал беднягу.
А чё низя-то... а чё он носки неделю не меняет и в трусах предложение делает... Тоже, небось, недельной свежести.
Гнать в три шеи!
А когда это изгнанный здесь пожалуется, вот тогда можно и потролить. Нехрен к даме неподмытым лезть.
Гнать его сс...ми тряпками! starwars.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр