загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
61
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, вообще вместе в постелке сейчас, а над нами прикалываются
sarcastic_rt_50.gif
Как вариант...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю Вас,Алексей,не купить ни бриллиантами ,ни золотом)))
Моя жизнь выкуплена министерством обороны) cray_rt_62.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Приятель ТС,судя по всему,гастролер,иначе зачем минчанину, живя в Питере ,прикидывать ипотеку в Москве,девочки-москвички,не расслабляйтесь! haha_rt_56.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера принципиально перед ним загружала стиральную машину. Ведь даже не попросил закинуть и его майку. Специально загружала темные вещи.
А чё молча-то загружали? Мужики ониж такие. Намёков не понимают.
Надо было содрать с него трусцы, носци и валенки и запихнуть в машинку. А самого запихнуть в ванну. Может и выгонять не пришлось бы wink_rt_40.png
А ну как он - огонь... Ну после ванной -то smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поспорьте кто-нибудь с Александром что он у меня в сожителях окажецца, с то так дышал.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы носки меняете вовремя?
Не понимаю о чем вы говорите, мы ж портянки-с мотаем-с lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя жизнь выкуплена министерством обороны)
Не расстраивайтесь)) пенсия освободит Вас от МО)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы прошли курс тренингов ? Нужно потренироваться?)
Нет. Это я к тому, что практически 99% женщин имеют шанс оказаться в подобной ситуации и далеко не у каждой хватает сил самой принять решение и привести в исполнение.

З.Ы.: А мне лично сейчас нужно совершенно другое: женщина, благодаря которой я буду гореть. Ярко, ярко! smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Можете смело спорить на ченить ценное. Я не подведу lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Это я к тому, что практически 99% женщин имеют шанс оказаться в подобной ситуации и далеко не у каждой хватает сил самой принять решение и привести в исполнение. З.Ы.: А мне лично сейчас нужно совершенно другое: женщина, благодаря которой я буду гореть. Ярко, ярко!
Так что?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не во что переодеть его
Дак пусть голышом рассекает. А ну как он статен и красив, после того, как отмыли rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оу. Ставки уменьшились. Любая превратилась в 99%.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А чё молча-то загружали? Мужики ониж такие. Намёков не понимают. Надо было содрать с него трусцы, носци и валенки и запихнуть в машинку. А самого запихнуть в ванну. Может и выгонять не пришлось бы А ну как он - огонь... Ну после ванной -то
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Это я к тому, что практически 99% женщин имеют шанс оказаться в подобной ситуации и далеко не у каждой хватает сил самой принять решение и привести в исполнение. З.Ы.: А мне лично сейчас нужно совершенно другое: женщина, благодаря которой я буду гореть. Ярко, ярко!
Может быть ,но вот у меня в голове не укладывается такая ситуация. Не 15 лет,чтобы думать не головой и верить в сказку.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хорош ржать, народ!!! На форуме все такие умные. Хотите на спор? Выполнив определённую последовательность действий, я могу у любой из вас в сожителях оказаться. А вы будете выносить мусорное ведро и не понимать, "почему я до сих пор живу с этим придурком?" З.Ы.: ТС, вам нужно принять решение и объяснить всё человеку прямо. Но боюсь, что не каждой женщине под силу сделать это с первого захода.
Серьезная заявка!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Серьезная заявка!
Бла-бла-бла, а не заявка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю о чем вы говорите, мы ж портянки-с мотаем-с
Российская армия неубиваема sarcastic_rt_50.gif . Про остальные предметы личного пользования не спрашиваю, что вы там и куда мотаете girl-haha_rt_70.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поспорьте кто-нибудь с Александром что он у меня в сожителях окажецца, с то так дышал.)
зачем же человека толкать или подталкивать к такой обузе? То что Александр написал, априори написано к адекватным женщинам, а вы его сразу на крючок )) Замуж наверное сильно хотите, что даже и такой метод как спор не чужд ))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне ещё одно интересно.. Он про "выйдешь за меня" в майке и носках сказал? Мне просто для полноты картинки очень не хватает этого знания...
rofl_rt_56.gif
"Дорогая. Я подарю тебе эту звезду!"
И один носок при этом спущен, а другой полуспущен... И недельной свежести труселя.
Фубл...я.
Романтишно-то как. rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поспорьте кто-нибудь с Александром что он у меня в сожителях окажецца, с то так дышал.)
Это было написано для примера, потому что женщины очень часто влазят в какие-то отношения, в которых потом мучаются годами, а выхода не видят.

З.Ы.:В споре как таковом нет ничего благородного.Но если предложат хорошую ставку,я подумаю. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр