загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
61
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
зачем же человека толкать или подталкивать к такой обузе? То что Александр написал, априори написано к адекватным женщинам, а вы его сразу на крючок )) Замуж наверное сильно хотите, что даже и такой метод как спор не чужд ))
Слишком самоуверенное заявление!
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Наверное я бы не смогла напрямую сказать,мало ли чел агрессивный,но давольно бы быстро сказала,что отправляют в командировку,и сказала бы,что мол извини не могу оставить тебя тут,ехай пока в москву.Я все тут не читала,но ваша история очень похожа,на историю знакомой,он оказался из мест нестоль отдаленных,и давольно агрессивный.Живет припиваюче за ее счет уже несколько лет,и дубасит домочадцев.Вы уверены,что он был в москве у друзей,а не у девушки с сайта знакомствА работает он где,на работу не пора не?А деньги вообще есть у него?Ко мне тоже один напрашивался,я сказала,в гостиницу,пожалуйста,а там видно будет.Он и слился.
Сообщение отредактировала Тучк@, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 16:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
зачем же человека толкать или подталкивать к такой обузе? То что Александр написал, априори написано к адекватным женщинам, а вы его сразу на крючок )) Замуж наверное сильно хотите, что даже и такой метод как спор не чужд ))
Дядь Лёнь, не мешайте чужому щастью angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это было написано для примера, потому что женщины очень часто влазят в какие-то отношения, в которых потом мучаются годами, а выхода не видят. З.Ы.:В споре как таковом нет ничего благородного.Но если предложат хорошую ставку,я подумаю.
Ну, т.е. написано лишь бы написать. Бывает.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не расстраивайтесь)) пенсия освободит Вас от МО)
Есть давно уже) Это добровольное рабство)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя жизнь выкуплена министерством обороны)
Может все-таки что-нибудь осталось?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятель ТС,судя по всему,гастролер,иначе зачем минчанину, живя в Питере ,прикидывать ипотеку в Москве,девочки-москвички,не расслабляйтесь!
гастролер, минчанин, Питер, иротека, Москва - ну да )))))солянка еще та)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Лёнь, не мешайте чужому щастью
Племяшка, я же только добра желаю, а то будем потом всем форумом вытаскивать или тебя или Александра из ситуации на соре возникшей ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если его присутствие доставляет дискомфорт,то зачем терпеть.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
В Москве есть такая хрень "Муж на час".
Найми "Вышибалу на час".
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть давно уже) Это добровольное рабство)
Я бы это назвала стабильностью.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
З.Ы.: А мне лично сейчас нужно совершенно другое: женщина, благодаря которой я буду гореть. Ярко, ярко!
Мотыльки у огня это... быстро дохнут долго не живут sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Племяшка, я же только добра желаю, а то будем потом всем форумом вытаскивать или тебя или Александра из ситуации на соре возникшей ))
Вы меня плохо знаете, дядь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 16:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотите на спор?
Очень lol_rt_40.png . Да вы сами не захотите))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оу. Ставки уменьшились. Любая превратилась в 99%.
Ща будет 98% потом 97%, потом до 50% дойдет!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы меня плохо згаете, дядь
Тих. тих! А то подумают что я не до конца тебя изучил ..... ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр,уже несколько желающих))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я сама видела посадочные талоны с Минска до Москвы и с Москвы до Питера
У него такая же как вы в Москве. Протянула неделю. Теперь вы
..потом Псков и далее со всеми остановками
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр,уже несколько желающих))
Александр его уже проиграл до самого спора.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Наверное я бы не смогла напрямую сказать,мало ли чел агрессивный,но давольно бы быстро сказала,что отправляют в командировку,и сказала бы,что мол извини не могу оставить тебя тут,ехай пока в москву.Я все тут не читала,но ваша история очень похожа,на историю знакомой,он оказался из мест нестоль отдаленных,и давольно агрессивный.Живет припиваюче за ее счет уже несколько лет,и дубасит домочадцев.Вы уверены,что он был в москве у друзей,а не у девушки с сайта знакомствА работает он где,на работу не п
Плюс сто
Рервый приезд в гостиницу 100%
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр