загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
61
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что купола означают?
Кол-во куполов = кол-во отсиженных лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, что? Выпроводили или с-с?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Шутки шутками, но если история правдивая. Нехорошим делом пахнет. Неделю мужчина не стирает носки и трусы в жару! Неделю!!!!! Это не нечистоплотность. Здесь, что-то другое. А если он на фестивале встретится со своими и ночью не один придет? В общем, капец(
wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, что? Выпроводили или ceкc?)
Автор пропала ph34r_rt_40.gif Надеюсь до утра.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Я могу и пострашней. Главно, чтоб на пользу доверчивым девушкам.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После прочитанного я теперь даже сантехника в дом не приглашу))
Сами чинить будете?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смеетесь?)) А мне кран чинить нужно)))
Это уже другая тема biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сами чинить будете?)
Еще пару таких историй и всему научишься))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кол-во куполов = кол-во отсиженных лет.
Правда? Какие пробелы в образовании у меня)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Тут два варианта. Либо он представляет опасность и тогда страшно. Либо нет - и тогда его жалко. Ну, представьте - человек потерял вещи - как без рук. Может, он ей подарки в чемодане вёз!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тут два варианта. Либо он представляет опасность и тогда страшно. Либо нет - и тогда его жалко. Ну, представьте - человек потерял вещи - как без рук. Может, он ей подарки в чемодане вёз!
Ааааааааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Я была почти в таком же положении в 22 года. Зависла в Свердловске. Он думал, что я к нему приехала, замуж звал. А я ехала транзитом через Свердловск, билетов на поезд не было, и надо было где-то остановиться.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я считаю, то женщинам не нужно мужиков в квартиру пускать. Только после штампа в паспорте.
И после штампа - тоже) Не пущать! Пусть у него будет своё жильё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неделю мужчина не стирает носки и трусы в жару! Неделю!!!!! Это не нечистоплотность. Здесь, что-то другое.
Напомнило мне это одну историю... Однокурсница была из советских немцев, ее семья из Казахстана в конце 90-х переехала в Германию. И там она вышла замуж, да не просто за немца, а за западного, да к тому же какого-то аристократа, не старого, обеспеченного, с фамильным особняком в историческом центре и родовыми замками. И как-то, приехав в Москву в гости, не на трезвую голову поделилась с нами переживаниями: все бы ничего, но в его семье мыться принято не чаще раза в неделю, а зимой - в две. И белье часто тоже не стирают: с водой в старых особняках проблема, очень дорого, для стирки дождевую собирают (нет дождя - нет стирки)). Первые три года она занимала деньги у родителей, чтобы тайком (!) бегать в общественную баню. Муж такое транжирство не одобрял. Потом она родила наследника, осмелела, купила всей семье побольше носков и трусов, и зажили они счастливо)))

P. S. На этот рассказ несколько однокурсниц искренне сказали: "Ну, он же баронет, мало ли какие у них традиции!"
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Тема жесть конечно, нет времени читать все, но любопытно, изгнать получилось к 55й странице? lol_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тема жесть конечно, нет времени читать все, но любопытно, изгнать получилось к 55й странице?
Пока неизвестно. Тс в 21:30 пропала. Когда он "припёрся".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кстати, "Алые Паруса" близятся к кульминации. Была бы в Питере - обязательно бы сходила!
А после всегда показывают одноимённый фильм. Интересно, верите ли вы в свои "Алые паруса?" Ждёте ли своего Грея? Но это уже совсем другая тема...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати, "Алые Паруса" близятся к кульминации. Была бы в Питере - обязательно бы сходила! А после всегда показывают одноимённый фильм. Интересно, верите ли вы в свои "Алые паруса?" Ждёте ли своего Грея? Но это уже совсем другая тема...
Мне лично Рэд Батлер больше симпатичен. Жизненно...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне лично Рэд Батлер больше симпатичен. Жизненно...
О, мой любимый персонаж), я что и унесенных ветром проспала? girl-cray_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так это ваш чёрненький?)

Их трое у меня
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр