загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я бы при таком раскладе, Лёш, перекрестила на дорожку))) Ибо я у себя одна, а фантастов море разливанное. Ну и отношения интересны с тем, кому как и мне, прятать нечего. Это имхо имхостое, не ожидаю понимания)
Галь, в твоём сообщении уже заложена уверенность, что будучи проверять, ты найдешь что-то нехорошее.
Значит найдешь обязательно, к сожалению или додумаешь, что более вероятно.
Меня бы возмутил сам факт, что кто-то роется в моей жизни.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не - лучше дыдыктивное агентство
тоже вариант lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
покажите мне человека, который говорит только правду
Вить, это дело вкуса, вот честно. Или забота о собственной безопасности. Кому-то все равно, какую лапшу ему на уши вешают, а для кого-то дела принципа сразу отсечь тех, кто так поступает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня бы возмутил сам факт, что кто-то роется в моей жизни.
Я хотела Людмиле об этом вопрос задать.
Предположим, мужчина у неё не вызвал подозрений, но спустя немного времени после знакомства она узнала, что он собирал у неё за спиной сведения о ней. Захочет ли продолжать общение?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Зачем проверять,если человек что то скрывает это станет ясно через небольшой промежуток времени. А изначально все эти проверки для меня лично неприемлемы. Наверное я слишком наивна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галь, в твоём сообщении уже заложена уверенность, что будучи проверять, ты найдешь что-то нехорошее. Значит найдешь обязательно, к сожалению или додумаешь, что более вероятно. Меня бы возмутил сам факт, что кто-то роется в моей жизни.
"Роется" - это слишком громко сказано. Мне не нужны были подробности. Мне нужен был факт: существует такой человек или нет.
Вы бы охотно общались с женщиной, если бы подозревали, что она придумала и имя, и место работы?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем бежать впереди паровоза? Оставил он номер, предположим. Ну и пусть лежит себе. Когда будет надо - тогда и позвоните, если попутно выяснится, что фейк - одно, а специально проверять некомильфо. Если настолько не вызывает человек доверия, зачем вообще с ним иметь дело? лесом.
Из рассказа ТС я так и поняла, что вот он, наступил момент, когда стало надо. Сомнения насчёт искренности, проявляемой этим мужчиной в разговорах, подтолкнули автопа проверить часть информации (самую простую для проверки, кстати), которую он сам ранее и выдал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вероятно можно изучать врунишек как насекомое в баночке. Что им надо - деньги, жилье ...
Как то написал какой то тип "конец сезона, давай на мотоцикле прокачу, сегодня на работу на нем приехал, давай подскачу, адрес скажи"
- холодно, воздержусь, но покажи фото мотоцикла
И присылает фото на фоне свежих зеленых листьев (а уже осень была.. ) такой "глупый" врунишка
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Роется" - это слишком громко сказано. Мне не нужны были подробности. Мне нужен был факт: существует такой человек или нет. Вы бы охотно общались с женщиной, если бы подозревали, что она придумала и имя, и место работы?
а если он публичный человек или бизнесмен, который не хочет, чтобы размер его заработка стал для вас решающим фактором в отношениях?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Роется" - это слишком громко сказано. Мне не нужны были подробности. Мне нужен был факт: существует такой человек или нет. Вы бы охотно общались с женщиной, если бы подозревали, что она придумала и имя, и место работы?
У меня несколько таких знакомых на этом сайте. Правда на работу мне пофиг))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем проверять,если человек что то скрывает это станет ясно через небольшой промежуток времени. А изначально все эти проверки для меня лично неприемлемы. Наверное я слишком наивна.
Затем, чтобы тебе голову не дурили, затем, чтобы не терять на это время. Это если не говорить о безопасности.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из рассказа ТС я так и поняла, что вот он, наступил момент, когда стало надо. Сомнения насчёт искренности, проявляемой этим мужчиной в разговорах, подтолкнули автопа проверить часть информации (самую простую для проверки, кстати), которую он сам ранее и выдал.
из рассказа автора следует одно - ей стало так хорошо, что она решила все испортить.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 27.06.2019 23:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня несколько таких знакомых на этом сайте. Правда на работу мне пофиг))
Что в имени тебе моем, ты оцени груди об’ем dedmoroz.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из рассказа ТС я так и поняла, что вот он, наступил момент, когда стало надо. Сомнения насчёт искренности, проявляемой этим мужчиной в разговорах, подтолкнули автопа проверить часть информации (самую простую для проверки, кстати), которую он сам ранее и выдал.
Именно так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
один проект, который скоро переименуют в "Стань звездой. хотя бы анонимной"
Нет, ну мы уже все тут звезды. Что значит стань...
Вот звездуна обсуждаем какого то
Есть еще просто нормальные мужчины.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем бежать впереди паровоза? Оставил он номер, предположим. Ну и пусть лежит себе. Когда будет надо - тогда и позвоните, если попутно выяснится, что фейк - одно, а специально проверять некомильфо. Если настолько не вызывает человек доверия, зачем вообще с ним иметь дело? лесом.
Кать, есть разница между теми женщинами у кого в прошлом относительно благополучный опыт, теми кто на ложь чуткие, и теми, кто вляпывался, к кому "прилипает". Когда знаешь за собой косяк, во избежание стоит провериться.
Не обязательно надо, но стоит иной раз.
Ну и мужчина рядом останется, которому не страшно, что всплывут его грешки.
По мне лучше так, чем потом как ошпаренная кошка на форуме локти кусать и вопрошать, куда глаза глядели)
имхо)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2019 23:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из рассказа ТС я так и поняла, что вот он, наступил момент, когда стало надо.
"надо" не висело дамокловым мечом. захотелось пойти этим путём.

Ок, и к чему она пришла? )
Недоверие возросло, чел был заблокирован, ответы не получены.
Это то, чего она хотела?
нет.
Это то, чего она могла получить, не устраивая проверок?
да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не - лучше дыдыктивное агентство
И на живца
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вот у меня есть свободное время ерундой страдать- но я не даже не думаю - почему анкета человека - с которым мне не захотелось продолжать переписку - после того .Как я ответила - на предложение обменяться телефонами сразу - же или отказалась встретиться - что для начала неделю на сайте пообщаемся.Спустя время анкета заблокирована ну и фиг с ним.Чего гадать а чего - а почему beach_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем бежать впереди паровоза? Оставил он номер, предположим. Ну и пусть лежит себе. Когда будет надо - тогда и позвоните, если попутно выяснится, что фейк - одно, а специально проверять некомильфо. Если настолько не вызывает человек доверия, зачем вообще с ним иметь дело? лесом.
Не ве- рю!Не верю,что сможете обуздать своё любопытство wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр