загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
если он вообще существует.
Придумать придуманную личность для анонимной темы?))
Не сложноват сюжет?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я хотела Людмиле об этом вопрос задать. Предположим, мужчина у неё не вызвал подозрений, но спустя немного времени после знакомства она узнала, что он собирал у неё за спиной сведения о ней. Захочет ли продолжать общение?
Кать, отвечаю. Если он проверяет информацию, которую я ему сама дала, это совершенно нормально. Ведь он точно так же не обязан верить мне на слово, пока он меня плохо знает. У меня даже есть реальный пример из жизни на эту тему. Написал мне один человек здесь, разговорились в переписке, я упомянула, что училась в универе, он сказал, что тоже там учился. Немного потоптались на этой теме, перебирая факультеты, деканов и пр. В какой-то момент, чувствую, он задаёт вопрос с подвохом (если бы я там реально не училась, не могла бы знать такой детали), ну вот важно было человеку убедиться, что мы честно друг с другом разговариваем. А мне, например, полученной информации о его учёбе уже хватило и я проверять пока ничего не собиралась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
а если он публичный человек или бизнесмен, который не хочет, чтобы размер его заработка стал для вас решающим фактором в отношениях?
О какая сказка. Ну он бы назвал имя помошника. Реального чела. Все сделал бы качественно, ведь он не дурак..по легенде.
А вообще, я не понимаю, зачем вообще говорить о работе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О какая сказка. Ну он бы назвал имя помошника. Реального чела. Все сделал бы качественно, ведь он не дурак..по легенде. А вообще, я не понимаю, зачем вообще говорить о работе.
Если она есть, то повыпендривацца sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В какой-то момент, чувствую, он задаёт вопрос с подвохом (если бы я там реально не училась, не могла бы знать такой детали), ну вот важно было человеку убедиться
А точно с подвохом был вопрос? Может, это вам так показалось?
Мы с подружкой вместе получали вторую вышку и в нашей памяти впечатались абсолютно разные акценты и эпизоды, иногда удивляем друг друга деталями, при этом никто никого не проверяет.
И у вас всё-таки была общая тема для беседы, а не когда кто-то проверял вас за вашей спиной.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Должны быть все-равно какие-то нечистые цели,если он выдаёт нереальну информацию о себе человеку,с которым вроде бы собирается иметь серьёзные отн-я
Аферист играет на том, что человек хочет что-то получить дешево или бесплатно, быстро и не прикладывая сил. Эгоистичен и замкнут, не пойдёт до конца если не будет уверен на 100 процентов...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
из рассказа автора следует одно - ей стало так хорошо, что она решила все испортить.
Испортить что? Игру этого мужчины? Её следовало поддержать, по Вашему мнению?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Придумать придуманную личность для анонимной темы?)) Не сложноват сюжет?
прогресс налицо )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А точно с подвохом был вопрос? Может, это вам так показалось? Мы с подружкой вместе получали вторую вышку и в нашей памяти впечатались абсолютно разные акценты и эпизоды, иногда удивляем друг друга деталями, при этом никто никого не проверяет. И у вас всё-таки была общая тема для беседы, а не когда кто-то проверял вас за вашей спиной.
Это подвох был объяснен потом. Я спросил, чтобы точно убедиться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
а где найти просто нормальную женщину? звезды в лужах уже надоели
Вроде что то такое "ищите и обрящете"
Будьте бдительны, нормальные, нужные появляются неожиданно
Хотя конечно я не спец, но здесь их много красавиц, умниц. Не знаю что ту мужчины так долго сидят...
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 23:28
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Испортить что? Игру этого мужчины? Её следовало поддержать, по Вашему мнению?
вы знаете, я вот тоже почти всегда о месте работы, должности, зарплате, странах, которые посетил, говорю неправду smile_rt_40.png и что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это подвох был объяснен потом. Я спросил, чтобы точно убедиться.
Ок, я услышала. Вы не против, когда новые знакомые вас "пробивают" по базам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Аноним - про белоруса - был интереснее - хоть посмеялась и с париком как у Мальвины - тоже .А сейчас лишний загон в голове- пойду спать . girl-cray2_rt_76.gif Всем приятных - снов biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
вы знаете, я вот тоже почти всегда о месте работы, должности, зарплате, странах, которые посетил, говорю неправду и что?
Это там у Вас не верблюд, да?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
вы знаете, я вот тоже почти всегда о месте работы, должности, зарплате, странах, которые посетил, говорю неправду и что?
И почему?
Я вот всегда правду говорю, мне скрывать нечего.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аноним - про белоруса - был интереснее - хоть посмеялась и с париком как у Мальвины - тоже .А сейчас лишний загон в голове- пойду спать . Всем приятных - снов
После таких тем и начинаешь сомневаться в каждом втором. Пойду тоже спать.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И почему? Я вот всегда правду говорю, мне скрывать нечего.
а у меня на то свои причины, выведенные опытным путем )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
говорю неправду и что?
Зачем? Можно сменить тему, не?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это там у Вас не верблюд, да?
корова.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
корова.
врёте. лягушка.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр