загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот такая история приключилась со мной на этом сайте знакомств.
Молодой мужчина предложил знакомство, через несколько дней переписки обменялись телефонами . Созвонились. Первый разговор был прямо-таки захватывающим, на несколько часов. Казалось, что меня давно никто не мог понять так, как этот человек, также было много совпадений по интересам, по взглядам на разные вещи, по целям в жизни и т.д.
Этот мужчина назвал свое имя и фамилию (очень редкая), дату рождения, место работы (известное). Мы договорились созвониться снова. Но во время второго телефонного разговора я интуитивно почувствовала какой-то подвох, не могла поверить в реальность происходящего, серьезность слов и намерений этого человека. Все было слишком складно и хорошо, чтобы быть правдой. Человек говорил ровно те вещи, которые я бы хотела слышать. А я взрослая девушка и давно не верю в сказки. А еще ненавижу, когда меня держат за дуру!
Таким образом, на следующий день после второго разговора я решила проверить, реален ли этот мужчина вообще. Во-первых, я позвонила на его место работы, на всякий случай в два отдела, в т.ч. в отдел кадров. Как и ожидалось, человек с такими данными там никогда не работал. Далее, воспользовалась помощью друзей в компетентных органах , они смогли проверить по нескольким общероссийским базам данных , существует ли человек с такими данными. НЕТ! Такого человека в России не существует!
Надо ли говорить, что я прервала контакты с этим мужчиной.
Но меня все равно мучает вопрос. ЗАЧЕМ?
Зачем мужчины придумывают себе личность и подробности своей вымышленной жизни, дурят женщинам голову, рисуют прямо-таки картины будущей совместной жизни, приглашают на встречи, а реально непонятно , что им надо.
И как доверять другим? Паспорт сразу спрашивать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Берите с собой на встречу наряд полиции, они разберутся biggrin_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Может мошенник? Кто знает, что у него на уме было....
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Наш отдел кадров лицу" с дороги", не даст и копейки не то что какие-то данные сотрудника .
P. S. Организация приличная biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Следуя сегодняшним веяниям на форуме - маньяк? girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Из мест не столь отдаленных, может ещё
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А что прервали?.. надо было хотя б на анкету Леониду пожаловаться.. и вообще.. вывести на чистую воду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Наш отдел кадров лицу" с дороги", не даст и копейки не то что какие-то данные сотрудника . P. S. Организация приличная
Отсутствие этого человека в штате организации не было решающим фактом. Это лишь сподвигло "копать" дальше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая история приключилась со мной на этом сайте знакомств. Молодой мужчина предложил знакомство, через несколько дней переписки обменялись телефонами . Созвонились. Первый разговор был прямо-таки захватывающим, на несколько часов. Казалось, что меня давно никто не мог понять так, как этот человек, также было много совпадений по интересам, по взглядам на разные вещи, по целям в жизни и т.д. Этот мужчина назвал свое имя и фамилию (очень редкая), дату рождения, место работы (известное). Мы
Кстати да, странно, что в отделе кадров вам так сразу сказали про сотрудника.
А мошенники, ну да, есть такое. Столкнулась тут лично с человеком, который использовал фото известного блогера. Впрочем, этого блогера здесь мало кто знал.
Мой совет- дайте ссылку на анкету Леониду, фейки тут убираются мигом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как доверять другим?
Наверное, насторожиться, когда говорят ровно те вещи, которые вы хотите слышать? wink_rt_40.png
Живые люди не бывают идеальными, хоть в чем-то, да промахнутся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати да, странно, что в отделе кадров вам так сразу сказали про сотрудника. А мошенники, ну да, есть такое. Столкнулась тут лично с человеком, который использовал фото известного блогера. Впрочем, этого блогера здесь мало кто знал. Мой совет- дайте ссылку на анкету Леониду, фейки тут убираются мигом.
Нет, имя сотрудника мне не давали. Имя было мне известно. Но человек с таким именем там не работал.
Вообще, я много работала с отделами кадров разных организаций (по роду своей работы). Еще ни разу никто не отказал подтвердить или опровергнуть факт работы человека по ФИО.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая история приключилась со мной на этом сайте знакомств. Молодой мужчина предложил знакомство, через несколько дней переписки обменялись телефонами . Созвонились. Первый разговор был прямо-таки захватывающим, на несколько часов. Казалось, что меня давно никто не мог понять так, как этот человек, также было много совпадений по интересам, по взглядам на разные вещи, по целям в жизни и т.д. Этот мужчина назвал свое имя и фамилию (очень редкая), дату рождения, место работы (известное). Мы
Паспорт и не только.Но можно и на фальшивый паспорт "наткнуться".Поэтому торопиться не надо.
А мужчина этот играет в любовные истории.Не более.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нет, я уверена, что человек этот не маньяк, не мошенник. Не буду расписывать, почему я в этом уверена. Но то, что он придумал себе основные данные, это факт. К сожалению (или к счастью) я так и не поняла, зачем он это сделал.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая история приключилась со мной на этом сайте знакомств. Молодой мужчина предложил знакомство, через несколько дней переписки обменялись телефонами . Созвонились. Первый разговор был прямо-таки захватывающим, на несколько часов. Казалось, что меня давно никто не мог понять так, как этот человек, также было много совпадений по интересам, по взглядам на разные вещи, по целям в жизни и т.д. Этот мужчина назвал свое имя и фамилию (очень редкая), дату рождения, место работы (известное). Мы
И вообще в сказки надо верить.И в чудо.А иначе какой любви вы ждёте?И какого счастья?Счастье и любовь бывает цвета сказки).
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я уверена, что человек этот не маньяк, не мошенник. Не буду расписывать, почему я в этом уверена. Но то, что он придумал себе основные данные, это факт. К сожалению (или к счастью) я так и не поняла, зачем он это сделал.
Может, кто - то, кто хорошо знает вас, разыграл?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, имя сотрудника мне не давали. Имя было мне известно. Но человек с таким именем там не работал. Вообще, я много работала с отделами кадров разных организаций (по роду своей работы). Еще ни разу никто не отказал подтвердить или опровергнуть факт работы человека по ФИО.
Я тоже занималась кадровым администрированием, было дело. Работала в очень солидной госконторе. Информацию выдавали строго по письменным запросам и с визой руководства.
По телефону -нет. Нам даже запрещали справочник корпоративный выносить, было дело.
Но это лирика. Сейчас -то этот сказочник на сайте?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я уверена, что человек этот не маньяк, не мошенник. Не буду расписывать, почему я в этом уверена. Но то, что он придумал себе основные данные, это факт.
dash1_rt_102.gif clapping_rt_80.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот мужчина назвал свое имя и фамилию (очень редкая), дату рождения, место работы (известное).Зачем мужчины придумывают себе личность и подробности своей вымышленной жизни, дурят женщинам голову,приглашают на встречи, а реально непонятно , что им надо.
Согласна, очень часто мужчины уменьшают возраст, фото загружают вообще 10летней давности, зачем? В реале это откроется в любом случае
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И вообще в сказки надо верить.И в чудо.А иначе какой любви вы ждёте?И какого счастья?Счастье и любовь бывает цвета сказки).
Хороша бы я была, если бы поверила этому человеку. Он ведь с ребенком меня на встречу приглашал. А что у него на уме, неизвестно. Даже если бы просто не пришел, было бы крайне не приятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, кто - то, кто хорошо знает вас, разыграл?
Уверена, что нет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хороша бы я была, если бы поверила этому человеку. Он ведь с ребенком меня на встречу приглашал. А что у него на уме, неизвестно. Даже если бы просто не пришел, было бы крайне не приятно.
А возможно что и пришёл бы.
А что у кого на уме никто незнает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас -то этот сказочник на сайте?
Периодически появляется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр