загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
интерес, азарт. там все доступно, а тут игра)
Мне не понять ) наверно, это чисто мужская психология )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть люди - патологические вруны. Они живут в придуманном мире. И по другому не могут
Кстати, да. Знаю такую, только женщину
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вячеслав, ну как же так? Как можно доверять с самого начала? Не узнав человека? А если не складывается цельная и непротиворечивая картинка из того, что и как он рассказывает? Обычно распространена обратная ситуация. Женщина очень хочет верить во все, что ей говорят. Эта желание часто отключает хоть какое критическое восприятие. Ах, какой замечательный! Думает, как я! Мечтает, как я! Вот он, мой принц. И какой честный! Даже фамилию свою мне назвал и место работы. А потом, бац, очаровал, втерся
Для того, чтобы понять, насколько другой с вами правдив, человеку даны мозги и возможность анализировать поступавшую информацию.
И пробивала она его не по соцсетям.
Из стартового поста: "Далее, воспользовалась помощью друзей в компетентных органах , они смогли проверить по нескольким общероссийским базам данных , существует ли человек с такими данными." (ц)
Не складывается цельная картинка - взрослые люди - взять и спросить. Чувствуете, понимаете, что вам врут - по ситуации - либо вывести человека на чистую воду, либо дождаться, пока он сам признается в своей неправдивости, либо прервать всякие отношения..

А "пробивать" человека по базам после двух телефонных разговоров - это уже какая-то патология, смахивающая на паранойю.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы найдете только подобное себе, подобное к подобному!
А банальное к банальному
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы понять, насколько другой с вами правдив, человеку даны мозги и возможность анализировать поступавшую информацию. И пробивала она его не по соцсетям. Из стартового поста: "Далее, воспользовалась помощью друзей в компетентных органах , они смогли проверить по нескольким общероссийским базам данных , существует ли человек с такими данными." (ц) Не складывается цельная картинка - взрослые люди - взять и спросить. Чувствуете, понимаете, что вам врут - по ситуации - либо в
Раз она не ошиблась, значит не паранойя, верно?))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А банальное к банальному
Вот видите и Вы со мной согласны, ждите, Ваше счастье рядом)!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы понять, насколько другой с вами правдив, человеку даны мозги и возможность анализировать поступавшую информацию. И пробивала она его не по соцсетям. Из стартового поста: "Далее, воспользовалась помощью друзей в компетентных органах , они смогли проверить по нескольким общероссийским базам данных , существует ли человек с такими данными." (ц) Не складывается цельная картинка - взрослые люди - взять и спросить. Чувствуете, понимаете, что вам врут - по ситуации - либо в
Вот я его и вывела на чистую воду. Доступным способом. Потому что по-другому он выдавал еще больше лживой информации, отвечая на мои вопросы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличчччно! (Потирая лапки) Обсудим?))))
И Вам give-rose_rt_60.gif

Эх, так всё относительно теперь представляется)) Мне, с одной стороны, противно, когда люди свое субъективное мнение насчёт других выдают за правду ("ты живёшь скучно", "у тебя это плохо получается" и вместе с этим: "что ты обижаешься, я тебе правду говорю!"). Правда ведь тоже по-разному всеми понимается. Вон наши СМИ (что одни, что другие) считают, что транслируют в народ именно правду. Ну и чья правда правдивее?))

А с другой стороны, и утешительная ложь часто отдаёт душком неуважения, осознанием своего превосходства над другим человеком. Кому-то нужно такое утешение, кому-то точно нет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И Вам Эх, так всё относительно теперь представляется)) Мне, с одной стороны, противно, когда люди свое субъективное мнение насчёт других выдают за правду ("ты живёшь скучно", "у тебя это плохо получается" и вместе с этим: "что ты обижаешься, я тебе правду говорю!"). Правда ведь тоже по-разному всеми понимается. Вон наши СМИ (что одни, что другие) считают, что транслируют в народ именно правду. Ну и чья правда правдивее?)) А с другой стороны, и утешительная ло
Ну, телевизора у меня нет wink_rt_40.png а про ложь во спасение - сильным людям она не нужна, и они ее простят, имхо, а слабые в нее поверят, опять же имхо
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И Вам Эх, так всё относительно теперь представляется)) Мне, с одной стороны, противно, когда люди свое субъективное мнение насчёт других выдают за правду ("ты живёшь скучно", "у тебя это плохо получается" и вместе с этим: "что ты обижаешься, я тебе правду говорю!"). Правда ведь тоже по-разному всеми понимается. Вон наши СМИ (что одни, что другие) считают, что транслируют в народ именно правду. Ну и чья правда правдивее?)) А с другой стороны, и утешительная ло
И мнение - это же не "правда", мы же не об этом говорим )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз она не ошиблась, значит не паранойя, верно?))))
"Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят" (ц) "Русское радио".

Допустим, она поняла, что ей говорят неправду. Ну и поступи по одному из тех 3 сценариев, что я описал выше.
"Пробивать" по базам зачем? С какой целью, если она УЖЕ понимала и знала, что ей врут?
Потешить своё чувство собственной важности? ("Вон какая я умная! Раскусила мерзавца.")
Покормить свою паранойю?
Убедить саму себя, что не дура?

Зачем? Чего она этим добилась? (Учитывая, что она УЖЕ знала, что ей врут).

Неужели непонятно, что любому приличному человеку подобная проверка покажется мерзостью по отношению к нему? А подлецу - всё по барабану.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не складывается цельная картинка - взрослые люди - взять и спросить. Чувствуете, понимаете, что вам врут - по ситуации - либо вывести человека на чистую воду, либо дождаться, пока он сам признается в своей неправдивости, либо прервать всякие отношения..
Спросить что у него напрямую? "Мне кажется, ты не искренен со мной, это правда?" Какой ответ Вы бы ожидали от лжеца, например? Вы думаете, все лжецы рано или поздно признают, что врут? Сколько ждать и, главное, зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят" (ц) "Русское радио". Допустим, она поняла, что ей говорят неправду. Ну и поступи по одному из тех 3 сценариев, что я описал выше. "Пробивать" по базам зачем? С какой целью, если она УЖЕ понимала и знала, что ей врут? Потешить своё чувство собственной важности? ("Вон какая я умная! Раскусила мерзавца.") Покормить свою паранойю? Убедить саму себя, что не дура? Зачем? Чего она этим доби
Во-первых, не ЗНАЛА, а ПОДОЗРЕВАЛА . Просто нашла быстрый способ подтвердить свои подозрения,т.к. человек приглашал меня на встречу в ближайшее после звонка время.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят" (ц) "Русское радио". Допустим, она поняла, что ей говорят неправду. Ну и поступи по одному из тех 3 сценариев, что я описал выше. "Пробивать" по базам зачем? С какой целью, если она УЖЕ понимала и знала, что ей врут? Потешить своё чувство собственной важности? ("Вон какая я умная! Раскусила мерзавца.") Покормить свою паранойю? Убедить саму себя, что не дура? Зачем? Чего она этим доби
Она ЗНАТЬ не могла. Она подозревала. И проверка нужна была, чтоб убедиться, что не ошибается и зря не очерняет хорошего человека
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спросить что у него напрямую? "Мне кажется, ты не искренен со мной, это правда?" Какой ответ Вы бы ожидали от лжеца, например? Вы думаете, все лжецы рано или поздно признают, что врут? Сколько ждать и, главное, зачем?
Да он даже после того, как выложила ему карты на стол, убеждал меня, что не врал! Что кругом ошибки wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот видите и Вы со мной согласны, ждите, Ваше счастье рядом)!
Конечно согласен, мое счастье всегда со мною рядом )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 28.06.2019 01:20
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ЗНАТЬ не могла. Она подозревала. И проверка нужна была, чтоб убедиться, что не ошибается и зря не очерняет хорошего человека
Не мучайте себя и других smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ЗНАТЬ не могла. Она подозревала. И проверка нужна была, чтоб убедиться, что не ошибается и зря не очерняет хорошего человека
Проверка проверке рознь.

Представьте, что мужчина хочет проверить девушку на первом свидании на порядочность и легкодоступность. А что? Имеет право - как-никак, планирует серьёзные долговременные отношения. Должен быть уверен в избраннице.
Поэтому прямо на первом свидании подходит к девушке и хвать её за сиську. Проверяет реакцию. Если тут же будет пощёчина - значит, порядочная. Если пощёчины нет или спустя только несколько секунд - значит, шлюха подзаборная.

А зачем ждать - лучше сразу узнать, что к чему.

Как вам такая проверка? Не противно?

Вот ТС устроила нечто подобное, сравнимое по отвратительности и мерзости.

А насчёт подозрений - я уже написал 3 варианта действий. Подозревала, что что-то не так - встречу попросила перенести, насторожилась, посмотрела на его реакцию. Лгун себя выдаст и без всяких проверок по базам.

И да, если бы она ошиблась и мужчина оказался бы хорошим человеком, то рано или поздно он обязательно узнал бы о такой проверке - и уже он прервал бы все отношения. И был бы прав.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 01:28
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неужели непонятно, что любому приличному человеку подобная проверка покажется мерзостью по отношению к нему? А подлецу - всё по барабану.
Не покажется, если только ему есть что скрывать и он действительно рискует быть разоблаченным. Тогда самое время ему строить из себя оскорбленную невинность и кричать о подлости.

В том, что один врет, подлость я вижу. А вот в том, что другой, думая прежде всего о своей безопасности, пытается установить правду (проверить именно фактическую информацию, без желания её как-то нечестно или во вред человеку потом использовать) - не вижу, хоть убейте. Я подлец?)) (слово женского рода не подбирается)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не мучайте себя и других
У меня есть такое понятие как "незаконченные отношения". Это когда расстались, но есть мысли о недоговоренности, непонятости и пр. Чтоб закончить отношения, не нужно привлекать ментов, нужно лишь закончить их в своей голове. Но чтоб закончить их в своей голове, иногда нужно привлечь все ресурсы ))))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр