загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот если бы вернуть время назад, вы бы воспользовались возможностью узнать в самом начале о люди этого человека? И не терять этот год жизни? Или тоже бы считали, что это так низко - подозревать и проверить?
*о лжи этого человека (опечатка)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот если бы вернуть время назад, вы бы воспользовались возможностью узнать в самом начале о люди этого человека? И не терять этот год жизни? Или тоже бы считали, что это так низко - подозревать и проверить?
Так полгода из этого я знала,просто к человеку привыкла и готова была бы простить,если б правду сказал,но увы и ах,он смешал реальность с вранья
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так полгода из этого я знала,просто к человеку привыкла и готова была бы простить,если б правду сказал,но увы и ах,он смешал реальность с вранья
Хорошо, пусть полгода. Хотели бы вы знать правду с самого начала?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, пусть полгода. Хотели бы вы знать правду с самого начала?
Конечно хотелось,но привыкла доверять людям,проверять всё равно низко,а подловить и поговорить можно…ну и потом я паспорт смотрю сразу
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 07:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Конечно хотелось,но привыкла доверять людям,проверять всё равно низко,а подловить и поговорить можно…ну и потом я паспорт смотрю сразу
Паспорт прямо на первой встрече спрашиваете? И какая реакция мужчин? А свой в свою очередь им показываете?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Паспорт прямо на первой встрече спрашиваете? И какая реакция мужчин? А свой в свою очередь им показываете?
Показывают,смеются,мой не спрашивают)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну извините, если человек не способен понять, что сама по себе подобная проверка омерзительна, то приходится переходить на уровень попроще, пониже - вроде сисек, в надежде, что хоть так удастся достичь понимания.
Каждый раз, когда Вы считаете, что опускаетесь к нам на уровень пониже, Вы становитесь просто забавным со своим топориком biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот если бы вернуть время назад, вы бы воспользовались возможностью узнать в самом начале о люди этого человека? И не терять этот год жизни? Или тоже бы считали, что это так низко - подозревать и проверить?
Я поддерживаю Вас.
Я не выношу ложь. И каждый раз, когда я её чувствую, я проверяла, проверяю и буду проверять. Всеми доступными мне способами, включая привлечение третьих лиц.
Потому что лучше чувствовать себя ищейкой и потерять 10 "Вячеславов", чем дурой и приобрести такого жениха, как Вам привалил)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я поддерживаю Вас. Я не выношу ложь. И каждый раз, когда я её чувствую, я проверяла, проверяю и буду проверять. Всеми доступными мне способами, включая привлечение третьих лиц. Потому что лучше чувствовать себя ищейкой и потерять 10 "Вячеславов", чем дурой и приобрести такого жениха, как Вам привалил)
Спасибо!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а с другой стороны, если вспомнить что женщины любят ушами и некоторые этим успешно пользуются, то почему не допустить мысли что мужик тупо хотел заинтересовать девушку и вытащить хотя бы на первое свидание, чтоб хотя бы пришла, а там уже дело техники))
в реальных отношениях вполне могло получится так, что у них много общего и первое враньё про работу это всего лишь способ вытащить из дома, и вообще безобидная шутка..
потом в отношениях может он и не врун совсем.
да и девушки тоже.. сами уверены что должна быть у вас тайна.. раскрывать всё не хотите..
*ко мне это не относится если что.. (про выдуманное образование и работу)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Достаточно представиться сотрудником банка, типа тов. Иванов кредит хочет взять. Есть ли у вас такой? Как давно работает и т.п. Всегда отвечают.
Я не отвечаю, например. Основной телефон выходит на меня и я сотрудник бухгалтерии, а также в своё время занималась кадровым делопроизводством. Данные о сотруднике даю только если сам сотрудник подойдёт ко мне и скажет, что он собирается взять кредит и будут звонить с такого то банка и спрашивать.Но ни в каком другом случае.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я поддерживаю Вас. Я не выношу ложь. И каждый раз, когда я её чувствую, я проверяла, проверяю и буду проверять. Всеми доступными мне способами, включая привлечение третьих лиц. Потому что лучше чувствовать себя ищейкой и потерять 10 "Вячеславов", чем дурой и приобрести такого жениха, как Вам привалил)
как тебя вытащить на свидание, тому же Вячеславу, если внешне по фоткам не твой тип, профессия не героическая, миллионы не приносит, но при этом он не плохой человек (допустим), сам уверен что в реале сможет тебя заинтересовать и в жизни лучше чем на фотках (как многие)?

а потом, через какое то время, сам расскажет про свои фантазии про работу и вместе будете смеяться над тем как ты губу раскатала, а он мучительно выбирал на что ты можешь клюнуть)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 08:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всю тему не осилила. По сабжу, женщину звали на встречу с ребенком. В такой ситуации разные проверки допустимы и не являются оскорблением, потому что это просто техника безопасности. (Имхо))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не отвечаю, например. Основной телефон выходит на меня и я сотрудник бухгалтерии, а также в своё время занималась кадровым делопроизводством. Данные о сотруднике даю только если сам сотрудник подойдёт ко мне и скажет, что он собирается взять кредит и будут звонить с такого то банка и спрашивать.Но ни в каком другом случае.
корпоративная этика. всё правильно.
в нормальных конторах, за разглашение такой информации, выкидывают без права восстановления.

всё равно что раздавать чужой номер телефона третьим лицам без ведома и согласия второго. минимум что будет в этом случае - человек внесёт в чёрный список и перестанет общаться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я поддерживаю Вас. Я не выношу ложь. И каждый раз, когда я её чувствую, я проверяла, проверяю и буду проверять. Всеми доступными мне способами, включая привлечение третьих лиц. Потому что лучше чувствовать себя ищейкой и потерять 10 "Вячеславов", чем дурой и приобрести такого жениха, как Вам привалил)
Я часто вижу, когда врут, даже проверять не надо. Пытаюсь понять, зачем это человек делает, если есть причина и оправдание такому поведению, то прощаю и делаю вид, что не поняла лжи.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как тебя вытащить на свидание, тому же Вячеславу, если внешне по фоткам не твой тип, профессия не героическая, миллионы не приносит, но при этом он не плохой человек (допустим), сам уверен что в реале сможет тебя заинтересовать и в жизни лучше чем на фотках (как многие)? а потом, через какое то время, сам расскажет про свои фантазии про работу и вместе будете смеяться над тем как ты губу раскатала, а он мучительно выбирал на что ты можешь клюнуть)))
А зачем "вытаскивать", Дим?
Если человек в общении чувствует, что "своё" - он сам захочет прийти.
Всё это самообман, когда кто-то считает, что, мол, вот - в переписке я его/её даже не заинтересовал, зато в реале он/она точно влюбится.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
корпоративная этика. всё правильно. в нормальных конторах, за разглашение такой информации, выкидывают без права восстановления. всё равно что раздавать чужой номер телефона третьим лицам без ведома и согласия второго. минимум что будет в этом случае - человек внесёт в чёрный список и перестанет общаться.
Можно просто позвонить и пригласить искомое лицо к телефону. Не знаю такой корпоративой этики, чтобы сотруднику ответить на звонок не позволили.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по запросу спецслужб - да.
а "позвонила на работу и мне сказали" полная фигня.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как тебя вытащить на свидание, тому же Вячеславу, если внешне по фоткам не твой тип, профессия не героическая, миллионы не приносит, но при этом он не плохой человек (допустим), сам уверен что в реале сможет тебя заинтересовать и в жизни лучше чем на фотках (как многие)? а потом, через какое то время, сам расскажет про свои фантазии про работу и вместе будете смеяться над тем как ты губу раскатала, а он мучительно выбирал на что ты можешь клюнуть)))
Есть много способов без вранья познакомиться в реале. Даже у меня была возможность познакомиться с Леной, хотя я точно не её типаж. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр