загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Проверка проверке рознь. Представьте, что мужчина хочет проверить девушку на первом свидании на порядочность и легкодоступность. А что? Имеет право - как-никак, планирует серьёзные долговременные отношение. Должен быть уверен в избраннице. Поэтому прямо на первом свидании подходит к девушке и хвать её за сиську. Проверяет реакцию. Если тут же будет пощёчина - значит, порядочная. Если пощёчины нет или спустя только несколько секунд - значит, шлюха подзаборная. А зачем ждать - лучше сразу у
Вы понимаете разницу между тотальным сбором информации и простым установлением факта : существует человек или нет?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не покажется
Покажется.
Говорю вам, как приличный человек.

И то же самое в теме уже высказали несколько мужчин.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
сильным людям она не нужна, и они ее простят
Это очень верно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И то же самое в теме уже высказали несколько мужчин.
Видимо, тоже привирали в переписках и на встречахwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Покажется. Говорю вам, как приличный человек. И то же самое в теме уже высказали несколько мужчин.
Ну меня массовостью разных заявлений трудно впечатлить) не могу считать это аргументом
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну меня массовостью разных заявлений трудно впечатлить) не могу считать это аргументом
Если факты противоречат гипотезе, то тем хуже для фактов?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мнение - это же не "правда", мы же не об этом говорим )))
Это да, но присмотритесь, как часто именно так правду и интерпретируют, к сожалению
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Проверка проверке рознь. Представьте, что мужчина хочет проверить девушку на первом свидании на порядочность и легкодоступность. А что? Имеет право - как-никак, планирует серьёзные долговременные отношения. Должен быть уверен в избраннице. Поэтому прямо на первом свидании подходит к девушке и хвать её за сиську. Проверяет реакцию. Если тут же будет пощёчина - значит, порядочная. Если пощёчины нет или спустя только несколько секунд - значит, шлюха подзаборная. А зачем ждать - лучше сразу у
С сиськами пример плохой. Он изначально ей соврал, а она его запалила.

А касательно остального - знаете, говорят - меньше знаешь, крепче спишь. Каждый в отношениях может сам определять глубину осведомленности. К примеру, счастливый брак. Муж поздно пришел домой, сказал, что задержался на работе, аврал. Пошел в душ. Жена может обыскать его вещи, телефон, и найти косяк, и развестись. Но это будет значить лишь, что она уже хотела развестись, когда искала улики. Все ИМХО!!!!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если факты противоречат гипотезе, то тем хуже для фактов?
Не, вот такой уход от темы не способствует развитию интересного спора)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, вот такой уход от темы не способствует развитию интересного спора)
Как и утверждение, что мне плевать, что мужчины утверждают, что что-то оскорбительно. Раз я решила, что для мужчин это что-то не оскорбительно, значит, так и есть. И плевать на мнение мужчин, ведь я лучше их знаю, как оно на самом деле. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как и утверждение, что мне плевать, что мужчины утверждают, что что-то оскорбительно. Раз я решила, что для мужчин это что-то не оскорбительно, значит, так и есть. И плевать на мнение мужчин, ведь я лучше их знаю, как оно на самом деле.
Что за гендерофобия опять на сайте?(((
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С сиськами пример плохой. Он изначально ей соврал, а она его запалила. А касательно остального - знаете, говорят - меньше знаешь, крепче спишь. Каждый в отношениях может сам определять глубину осведомленности. К примеру, счастливый брак. Муж поздно пришел домой, сказал, что задержался на работе, аврал. Пошел в душ. Жена может обыскать его вещи, телефон, и найти косяк, и развестись. Но это будет значить лишь, что она уже хотела развестись, когда искала улики. Все ИМХО!!!!!
Пример я привёл, чтобы Вы могли прочувствовать омерзение, когда какая-то подобная проверка осуществляется по отношению к вам.

Лучший способ объяснить человеку, что он не прав - поставить его на место его оппонента.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за гендерофобия опять на сайте?(((
Гендерофобия - это, когда мнение нескольких мужчин в упор не принимается в качестве аргумента.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27227/?page=21#msg2110507
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пример я привёл, чтобы Вы могли прочувствовать омерзение, когда какая-то подобная проверка осуществляется по отношению к вам. Лучший способ объяснить человеку, что он не прав - поставить его на место его оппонента.
Я Вам и сказала - пример плохой. Дальше сисек Ваши фантазии про омерзения не идут?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Гендерофобия - это, когда мнение нескольких мужчин в упор не принимается в качестве аргумента. https://gdepapa.ru/forum/dating/a....no/topic27227/?page=21#msg2110507
Несколько - это Вы, простите?))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам и сказала - пример плохой. Дальше сисек Ваши фантазии про омерзения не идут?
Ну извините, если человек не способен понять, что сама по себе подобная проверка омерзительна, то приходится переходить на уровень попроще, пониже - вроде сисек, в надежде, что хоть так удастся достичь понимания.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как и утверждение, что мне плевать, что мужчины утверждают, что что-то оскорбительно. Раз я решила, что для мужчин это что-то не оскорбительно, значит, так и есть. И плевать на мнение мужчин, ведь я лучше их знаю, как оно на самом деле.
Я Вас умоляю, Вячеслав. У меня и в мыслях не было плевать на кого-то. Лучше все же не приписывать свои мысли мне. Я имела в виду, и, кстати, всегда подчёркиваю это на форуме, что мнение нескольких отдельно взятых мужчин или женщин совершенно не стоит обобщать в некую мужскую или женскую общую позицию. Сверхобобщения - весьма сомнительный аргумент.

Для кого-то (для Вас, например) такая проверка является оскорбительной, для кого-то другого - вовсе нет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну извините, если человек не способен понять, что сама по себе подобная проверка омерзительна, то приходится переходить на уровень попроще, пониже - вроде сисек, в надежде, что хоть так удастся достичь понимания.
Не извиняйтесь, я с Вами на уровень попроще не смогу сойти. Рост мешает )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько - это Вы, простите?))))
Вам что, по всей теме нужно ссылки на посты собрать?

Вот вам одна ссылка - https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27227/?page=9#msg2110237
Если так интересно, сами можете перечитать тему и найти аналогичные мнения.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для кого-то (для Вас, например) такая проверка является оскорбительной, для кого-то другого - вовсе нет.
Такая проверка покажется не оскорбительной только для полного тряпки или конченого подкаблучника.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр