загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А дети с кем ? Это возможно тогда, когда есть с кем ребенка оставить. В основном этот континент работает по 12 часов и более. Это я сейчас не про себя говорю. Да и опять же : гостиница , отель проживание детей не устроит. Соответственно, нужно будет снимать жилье. На этих должностях вся зп уйдет на аренду
Дети с ней. Договорилась. Когда чего то сильно хочешь, добъешься. Девушка из далека, с Урала.Вы лихо отвечаете на свои вопросы. Зачем? Лучше прислушайтесь к советующим.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 12:34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
это вакансия менеджера по кредитованию юр. лиц.
Тихо! Ща и эту идею закатают
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Автор. Могу срезюмировать. Вам нужно получая ваш доход (дюбой) Найти все возможные варианты как меньше расходовать его часть. Возможно переложив его в большую трату свободного времени. Дешевле квартира, питание, вещи и т.д. Если питание уже скудное, то значит смотреть гле возможно еще ужаться. Считаю что ваша квартира за 30ку это совсем не позволительная для вас роскошь. Лучше ездить с окраин на работу, чем снимать за 30ку при зарплате 50, но ходить пешком. Лучше тратить время, а не деньги. Но это мое мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Минимальная хотелка - хочу квартиру бесплатно? Что же в максимуме? Даже подумать страшно.
Почему сразу бесплатно ? Я гражданка РФ, имею полностью офиц.зп. Всегда платила налоги и не малые.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вангую, щас придет один чел и предложит тарелку супа sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дети с ней. Договорилась. Когда чего то сильно хочешь, добъешься. Девушка из далека, с Урала.
Просто хочется жеж не работать посудомойкой в Крыму, а отдыхать в Турции... secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Автор. Могу срезюмировать. Вам нужно получая ваш доход (дюбой) Найти все возможные варианты как меньше расходовать его часть. Возможно переложив его в большую трату свободного времени. Дешевле квартира, питание, вещи и т.д. Если питание уже скудное, то значит смотреть гле возможно еще ужаться. Считаю что ваша квартира за 30ку это совсем не позволительная для вас роскошь. Лучше ездить с окраин на работу, чем снимать за 30ку при зарплате 50, но ходить пешком. Лучше тратить время, а не деньги. Но э
Здесь окупятся антидепрессанты
Сразу на 11 день использования
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
это вакансия менеджера по кредитованию юр. лиц.
Он и то получает 35-40 и офиц ЗП маленькая.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему сразу бесплатно ? Я гражданка РФ, имею полностью офиц.зп. Всегда платила налоги и не малые.
За нами будете)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и то получает 35-40 и офиц ЗП маленькая.
14 минут жила идейка!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чота ржу
Человек праздник
Автомат по раскатыванию идей
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вангую, щас придет один чел и предложит тарелку супа
Интересно)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Человек праздник Автомат по раскатыванию идей
Зато я себе уже парочку на рассмотрение записала rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Автор. Могу срезюмировать. Вам нужно получая ваш доход (дюбой) Найти все возможные варианты как меньше расходовать его часть. Возможно переложив его в большую трату свободного времени. Дешевле квартира, питание, вещи и т.д. Если питание уже скудное, то значит смотреть гле возможно еще ужаться. Считаю что ваша квартира за 30ку это совсем не позволительная для вас роскошь. Лучше ездить с окраин на работу, чем снимать за 30ку при зарплате 50, но ходить пешком. Лучше тратить время, а не деньги. Но э
Я уже писала выше : все транспортные расходы перекроют разницу в аренде. Плюс если я ещё с этой работой могу найти какую - нибудь подработку периодически ( чтобы купить одежду , собрать ребенка в школу ), то живя за городом возможности подработки не будет. Даже одежду не смогу себе покупать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему сразу бесплатно ? Я гражданка РФ, имею полностью офиц.зп. Всегда платила налоги и не малые.
Мы тут почти все граждане РФ, и налоги не платить никак не получается, насильно заставляют. Всем по квартире раздать надо?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и то получает 35-40 и офиц ЗП маленькая.
у вас огромный потенциал на данном направлении. пойдете в гору быстро.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За нами будете)))
Вы хоть в очереди. А мне и на постановку на учёт отказали. Писала уже выше
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала выше : все транспортные расходы перекроют разницу в аренде. Плюс если я ещё с этой работой могу найти какую - нибудь подработку периодически ( чтобы купить одежду , собрать ребенка в школу ), то живя за городом возможности подработки не будет. Даже одежду не смогу себе покупать.
Могу подсказать парочку хороших секонд-хендов sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы тут почти все граждане РФ, и налоги не платить никак не получается, насильно заставляют. Всем по квартире раздать надо?
А зачем тогда в стране тем самым поощрять проституцию ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр