загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
так, уже интересно, значит не активная форумчанка)) не-не-не, эт очень даже может оказаться при чем! вот Вы дома полы с любовью моете?
Витяяяя, она мужчин боится, не то что попугая....( да ещё говорящего) girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот Вы дома полы с любовью моете?
Я очень люблю мыть полы. Очень! Поэтому надо не меньше 5 комнат, и чтоб моё было, чтоб чужие по помытому не ходили. И где-нибудь в центре не Саратова. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Витяяяя, она мужчин боится, не то что попугая....( да ещё говорящего)
не, ну мож экзотика прокатит .... blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень люблю мыть полы. Очень! Поэтому надо не меньше 5 комнат, и чтоб моё было, чтоб чужие по помытому не ходили. И где-нибудь в центре не Саратова.
150 кв.м. в МО пойдет? но тока чтоб с ежедневным мытьем rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы серьезно ? Для того чтобы купить дом за городом - это нужен мужик с руками. Во - вторых, дом за городом требует постоянных капиталовложений. В радиусе 80 км от СПб дом за городом вместе с участком обойдется так же как квартира студия на окраине города, если не больше. Уже считала.
Без мужика совсем никак? Вам что не предложи все не так, дело не жилплощади, а сами знаете в чем. .... Да 50 тр на двоих не малообесп-е, да.
У меня меньший доход делился на 5 человек и содержание 2ух машин. Не поплевывая как вы на 13 тр , те что погоды не сделают, потихоньку построился теремок. Дети тоже меня не часто видят, "сказка на ночь" вам поможет пообщаться с ребенком, при плотном графике вы эффективнее минуты обшения сможете использовать. Но по вашему "боевому" настрою видно что это тоже как и 13.000 "не решает ни че го".
Я не поняла если вы платите за сьем 20 тр вроде, почему эти же 20 тр не платить за свою квартиру , я про ипотеку? Может оформить...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не, ну мож экзотика прокатит ....
Витя, здоровьичка тебе. Как раз на станции выйду швабру купить, твой половой вопрос напомнил king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
150 кв.м. в МО пойдет? но тока чтоб с ежедневным мытьем
Да. Где и как будем дарственную оформлять?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему сразу бесплатно ? Я гражданка РФ, имею полностью офиц.зп. Всегда платила налоги и не малые.
1. Договориться с работодателем. Оформиться как самозанятый сотрудник (проконсультироваться, что у вас в этом случае будет выходить). Пусть вам доплачивает разницу по налогам работодатель.
2. В организациях часто бывает мат.помощь. Опять же, поговорить в отделе кадров на предмет выделения мат помощи на покупку жилья.
3. Освоить профессию в интернете. Это доп.доход в свободное время. Почему нет?
4. Сменить работу. Хотя бы поискать для начала другие варианты.
5. Уехать работать за границу (няней, уборщицей, ее так важно).
6. Найти мужика.
7. Не бояться перемен.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама я прописана в Ленинградской области ( здесь же и родилась ), с 2003 года проживаю в СПб ( снимаю жилье ). По месту прописки имеется квартира по соц.найму. Главный квартиросъёмщик моя мать. Квартира общей площадью 54 кв.м. На этих 54 кв.м прописаны : мы с дочкой, моя мама , сестра с двумя детьми. 6 человек. Площадь на одного человека явно меньше нормы. Вчера мне отказали на постановку на учёт как нуждающаяся в улучшении жилищных условий по месту прописки для предоставления жилья по соц
Ипотеку брать уже предлагали?
К пенсии выплатите точно.
Зато квартира будет своя.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы серьезно ? Для того чтобы купить дом за городом - это нужен мужик с руками. Во - вторых, дом за городом требует постоянных капиталовложений. В радиусе 80 км от СПб дом за городом вместе с участком обойдется так же как квартира студия на окраине города, если не больше. Уже считала.
Покупайте за 150 км,вложений да,но у вас выхода нет,если не будете жить с мужчиной,у кого есть квартира
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. Где и как будем дарственную оформлять?
Вот образец решения жилищного вопроса. ТС на заметку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
швабру
это не наши методы! (с)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У вас 10-15 тысяч "не делают погоду", из чего можно сделать вывод, что у вас не все так уж и плохо. Порой и 100 рублей играют важную роль "копейка рубль бережет". Пишите, подработка 13.000 тысяч, умножаем на 12 месяцев = 156.000, а если 3-4 года, вот и первоначальный взнос.
Не понятно, почему вы убежали из своей квартиры, а посторонний мужик пришел примаком на все готовое??? Он же не с луны свалился. Пусть к себе ведёт или зарабатывает и содержит свою семью, он же мужчина.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. Где и как будем дарственную оформлять?
umnik2_rt_46.gif многа чо в жизни было, но вот подариться первый раз предлагают lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну все же сироты где - то зарегистрированы были изначально ...
Если дом не признан жилым и метраж позволяет, то ничего не светит...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Да, сиротам по закону должны выделять. НО должны и по факту - разные вещи.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка тогда будет круглой сиротой. Сиротам всегда дают жилье ...
Не обольщайтесь. Квартиры дают (и то не всегда, иногда судиться приходится) тем сиротам, у которых нет жилья, а у вашей есть прописка.

Еще одна идея раскатана))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама я прописана в Ленинградской области ( здесь же и родилась ), с 2003 года проживаю в СПб ( снимаю жилье ). По месту прописки имеется квартира по соц.найму. Главный квартиросъёмщик моя мать. Квартира общей площадью 54 кв.м. На этих 54 кв.м прописаны : мы с дочкой, моя мама , сестра с двумя детьми. 6 человек. Площадь на одного человека явно меньше нормы. Вчера мне отказали на постановку на учёт как нуждающаяся в улучшении жилищных условий по месту прописки для предоставления жилья по соц
Первое-выбрасываем из головы мысли о суициде.Вы что ,Бога не боитесь?!
Второе -идите жить к матери и просите о помощи у всех у кого можно,от государства до соседей и знакомых.Просите помощи в широком понимании этого слова.
И третье-можем поговорить в личке.Напишите мне,может помогу чем то.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала : я не буду жить и тем более рожать от нелюбимого мужчины. Уж лучше на картонке у метро ...
Как будто кто то хочет ребенка от нелюбимой женщины... wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Первое-выбрасываем из головы мысли о суициде.Вы что ,Бога не боитесь?! Второе -идите жить к матери и просите о помощи у всех у кого можно,от государства до соседей и знакомых.Просите помощи в широком понимании этого слова. И третье-можем поговорить в личке.Напишите мне,может помогу чем то.
И мне! И мне помогите!)) Я вообще без работы, а со всех сторон прижало!))
И у меня уже верёвка на трубе висит.

Хрень это всё, нытьё. Искать квартиру подешевле, а работу получше, ужаться в хотелках и не разбрасываться словами о поступках, смысл которых она не знает. Вот что ей надо.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр