загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Товаришчи, расскажите пожалуйста, о каких проблемах тут все пишут? Может у меня они тоже есть? а то живу и не знаю, что обычное течение жизни, с решением каких-то вопросов, это и есть те самые проблем umnik2_rt_46.gif . Бодрое утро всем bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взять ответственность за женщину и её детей,это разве что то сверхъестественное?
Прям ходят так эти мужчины и мечтают-"Ах как бы взять ответсвенность за чужих детей!" girl-angel_rt_62.gif
Одни, понимаешь присунули. Удовольствие получили. А другие ответсвенность брать должны! lol_rt_40.png
Ага! Держи карман шире! beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям ходят так эти мужчины и мечтают-"Ах как бы взять ответсвенность за чужих детей!" Одни, понимаешь присунули. Удовольствие получили. А другие ответсвенность брать должны! Ага! Держи карман шире!
Обычно ищут, кому ещё "присунуть"? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
Возьмите бабоньки ответсвенность за меня и моих троих детей girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товаришчи, расскажите пожалуйста, о каких проблемах тут все пишут? Может у меня они тоже есть? а то живу и не знаю, что обычное течение жизни, с решением каких-то вопросов, это и есть те самые проблем . Бодрое утро всем
любой о наболевшем и не "решенном"пишет)...и тебе хорошего,доброго утра))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обычно ищут, кому ещё "присунуть"?
Основной инстинкт.
Пирамида Маслоу. Потрахаться, пожрать, поспать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям ходят так эти мужчины и мечтают-"Ах как бы взять ответсвенность за чужих детей!" Одни, понимаешь присунули. Удовольствие получили. А другие ответсвенность брать должны! Ага! Держи карман шире!
Те которые ответственность берут, тоже ведь кому то присунули? И за их детей тоже кто то другой ответственность возьмёт. Круговорот отцов в природе))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьмите бабоньки ответсвенность за меня и моих троих детей
нах-кому из бабонек ты сдался?)я вот пригодился))-потому что ответственен
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьмите бабоньки ответсвенность за меня и моих троих детей
За кого берут ответственность, тому и присовывают. Готов? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про "чужих детей" логика есть. Чтоб стали не чужими, женщина "торкнуть" должна.
Тогда и ответственность сама собой. Тогда и семеро по лавкам не проблема. И проблемы не проблемы.

Я про тех, кто готов к отношениям в принципе. Но это не означает, что готов к ним просто с обычной симпатией. Когда дальше не алле.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
любой о наболевшем и не "решенном"пишет)...и тебе хорошего,доброго утра))
Интересно просто, а что есть люди, которым нечего решать в возрасте, "кому за ЗО"? Практически у всех дети, алименты. Их либо платит вторая половина на сторону, либо платят-не платят тебе со стороны. Ипотеки, кредиты, школа, ВУЗы, пожилые родители, работа допоздна. Ещё может чего забыла. Но это жизнь. Или есть прекрасные феи и маги, которые парят над землёй и выше всех житейских радостей? Пусть покажутся хоть sarcastic_rt_50.gif . Так в поиске воздушной феи можно остаток детородного возраста повести, а там и нафиг ничего не надо будет)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основной инстинкт. Пирамида Маслоу. Потрахаться, пожрать, поспать.
А просветления бывают? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Те которые ответственность берут, тоже ведь кому то присунули? И за их детей тоже кто то другой ответственность возьмёт. Круговорот отцов в природе))
@лядство
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно просто, а что есть люди, которым нечего решать в возрасте, "кому за ЗО"? Практически у всех дети, алименты. Их либо платит вторая половина на сторону, либо платят-не платят тебе со стороны. Ипотеки, кредиты, школа, ВУЗы, пожилые родители, работа допоздна. Ещё может чего забыла. Но это жизнь. Или есть прекрасные феи и маги, которые парят над землёй и выше всех житейских радостей? Пусть покажутся хоть . Так в поиске воздушной феи можно остаток детородного возраста повести, а т
вот и ты о наболевшем пишешь)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нах-кому из бабонек ты сдался?)я вот пригодился))-потому что ответственен
Наконец нашлась сердобольная mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот и ты о наболевшем пишешь)...
Конечно наболело, отчётный период все соки сысосал wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За кого берут ответственность, тому и присовывают. Готов?
Может для Вас это открытие, но присовывают тому кто раздвигает sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наконец нашлась сердобольная
так ответственных мужчин все уважают а женщины любят
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно просто, а что есть люди, которым нечего решать в возрасте, "кому за ЗО"? Практически у всех дети, алименты. Их либо платит вторая половина на сторону, либо платят-не платят тебе со стороны. Ипотеки, кредиты, школа, ВУЗы, пожилые родители, работа допоздна. Ещё может чего забыла. Но это жизнь. Или есть прекрасные феи и маги, которые парят над землёй и выше всех житейских радостей? Пусть покажутся хоть . Так в поиске воздушной феи можно остаток детородного возраста повести, а т
Вот пока ты тут решаешь че та, есть те, которые живут в свое удовольствие, в отпусках "единственных " катают пачками, что со счета сбиваются sarcastic_rt_50.gif вот оно счастье sarcastic_rt_50.gif акуна матата..
А ты про какие-то школы, вузы, ипотеки... зачем все это dntknw_rt_60.gif когда можно вот так!?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про "чужих детей" логика есть. Чтоб стали не чужими, женщина "торкнуть" должна. Тогда и ответственность сама собой. Тогда и семеро по лавкам не проблема. И проблемы не проблемы. Я про тех, кто готов к отношениям в принципе. Но это не означает, что готов к ним просто с обычной симпатией. Когда дальше не алле.
Ясен пень! Чё вдруг я картошку свою разбазаривать начну кому не попадя beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр