загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Оксаны))
Доприкалывалась в магазинах... А ведь я ей говорила - зачем на жалость ловишь...? Просто подмигни - не только донесут, но сами и купят. А она всё великодушных ловит...
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ща из ступеней в тупиковую ветвь отправитесь))
Всё же тянетесь к нам, да..? Надеетесь...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю, что я хочу, не надо
Слушаю внимательно secret_rt_44.gif
Очень интересно unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ты потом врачу объяснять будешь
Это ты, та девочка, что в школе мальчиков била?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё же тянетесь к нам, да..? Надеетесь...
Это все атавизмы))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ты, та девочка, что в школе мальчиков била?))
sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
не могу судить, так как нет детей.
но думаю что вы правы.
если зная что есть дети мужчина начинает с вами отношения то он как бы знает на что идет.
иначе нет смысла и начинать, надо сливаться сразу.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все атавизмы))
Ну зачем ты так.... Мужчины разные есть...
Вот ты умненький, например...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слушаю внимательно Очень интересно
girl-dance_rt_72.gif Не скажу вот girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь лошадок
Это орловский рысак)) его я тоже боялся)) очень здоровый конь) я таких больше не видел))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну зачем ты так.... Мужчины разные есть... Вот ты умненький, например...
И это атавизм))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И это атавизм))
Мозг?!
Не знала....
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений?
Если я напишу - забота, доверие, любовь и много чего еще, мало кто мне поверит (все уже обжигались, всем это говорили) Люди даже прожив много лет вместе могут заметить как их любили только после того как уйдут из вашей жизни. Не то что по словам увидеть. Для меня все отношения серьезные. Какими они будут часто завист от женщины, просто потому что если я встречаюсь значит у меня уже есть заинтересованность. Надо понимать что отношения возможны только обоюдные! Все остальное никакие не отношения.
Здесь на форуме столкнулся с таким отношением. Девушки знакомятся только с целью замужества и чтоб у детей был папа. И у многих это идея фикс ( может слегка преувеличиваю). Они знакомятся с целью замужества! То есть в момент переписки я уже должен быть готов на такой девушке жениться! Девушка меня знает только по трем сообщениям, её дети( ребенок) меня даже не видели а я уже должен быть готов. Но ведь и я тоже ничего о девушке не знаю. Отношения все таки должны строится постепенно. Если я не знаком с человеком я не знаю какие отношения у нас не то что будут, но и какие возможны а какие нет. Слишком много факторов должно сойтись у как минимум двоих людей. А уж как к этим двоим вместе будут относится дети этих двоих...И да я не хочу быть "папойчтобыбыл" или галочкой(штампом) в паспорте.
А отношение к женщине с которой хочется строить серьезные отношения может быть только одно-серьезное! Как к своей женщине которую нельзя не оберегать, о которой нельзя не заботиться и так далее.
Есть у меня несколько знакомых которые выключают звук на телефоне когда жена звонит. Я не понимаю, как такое можно делать? Зачем ты женился если тебя бесят её звонки?
Два моих приятеля дико на меня обиделись когда я сообщил их женам о том что они попали в серьезную аварию( машина в хлам но никто серьезно не пострадал) Как такое может быть? Я до сих пор не понимаю( Люди разные но вот такого я не понимаю. Но это я а у других понимание может быть другим(
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Тося ещё не ушёл в утиль?! В смысле... Не нашёл ду.. Ой... Пару?! (что ж с пальцами сегодня, все не туда тыкают)
Ой... а , что уже наливают??? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мозг?! Не знала....
Эх ты, ветвь))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это орловский рысак)) его я тоже боялся)) очень здоровый конь) я таких больше не видел))
Зачем ты на него залез? Прынсессу искал?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Доприкалывалась в магазинах... А ведь я ей говорила - зачем на жалость ловишь...? Просто подмигни - не только донесут, но сами и купят. А она всё великодушных ловит...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вспомнила случай)))
Сын был маленький,в коляске.Муж в командировку уехал.Я пошла с детьми в магазин,накупила продуктов и ещё черт дёрнул купить тыкву большую
Иду я такая,как утка,еле еле.Мужик подходит,говорит,давайте помогу Вам,такой весь удалец-молодец.Взял сумки,тыкву,глаза на лоб)))Потом бросил это все мое хозяйство со словами-"Извините,у меня грыжа"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужик подходит,говорит,давайте помогу Вам,такой весь удалец-молодец.Взял сумки,тыкву,глаза на лоб)))Потом бросил это все мое хозяйство со словами-"Извините,у меня грыжа"
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два моих приятеля дико на меня обиделись когда я сообщил их женам о том что они попали в серьезную аварию( машина в хлам но никто серьезно не пострадал) Как такое может быть?
Это их жёны, вы то зачем сообщали?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх ты, ветвь))
Ага. Веточка сакуры sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр