загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все хотят)
Рецепт, судя по всему, прост. Надо быть дурой, дурочкой, дурехой girl-dance_rt_72.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на такую маленькую зарплату? Ещё и на съёмной квартире?.
umnik2_rt_46.gif плохо жить мы и без вас можем.а вы еще и бесприданица gitara.gif .а зачем вам мужчина? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Ну так ответить на сообщение можно? Или религия не позволяет?
Если молчит, значит мимо. Идите дальше и не парьтесь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рецепт, судя по всему, прост. Надо быть дурой, дурочкой, дурехой
Вика не дура beee_rt_56.gif Она ПОСРЕДНИК biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в обиду, но Вы считаете, что женщина должна влюбляться до беспамятства в каждый пришедший конвертик? Я думаю, мужчина тоже не к каждой бежит навстречу с диким желанием создавать семью
Ну лично я отвечаю всем) Это ВВВВВЕЖЛИВОСТЬ))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
Всё понятно.Сочувствую.Но это не самое худшее расставание.Если парень признался что не готов взять обязанность,то он достоин уважения за честность.А почему не смог,это уже другой вопрос и это не исправить.Это от рождения,от воспитания да и просто от природы.Просто не каждому дано брать ответственность,не каждому дано умение любить, и ещё многое чего.
А может он понял что не достаточно любит вас?Для мужчины (я так думаю) главное увидеть и влюбиться.А все проблемы которые возникнут на этом пути не станут преградой,он их решит в миг.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 25.10.2019 21:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну лично я отвечаю всем) Это ВВВВВЕЖЛИВОСТЬ))
Я тоже. Но некоторым-устно secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я поделилась. Мужчина, который предложил мне прочитать эти книги, сказал, что поиски мои тщетны и я, как и другие разведенки с прицепом останусь одна. Потому что мужчины стали читать эти книги, слушать подобные видео, прозревать одним словом, а мы, женщины оставшиеся одни - просто брак и мусор
Какой добрый у Вас приятель... А знаете что... Вы приводите его сюда biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже. Но некоторым-устно
А я не вежливая umnik2_rt_46.gif
Отвечаю не всем,даже устно.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вика не дура Она ПОСРЕДНИК
Да здесь вооооообще, все представительницы прекрасного пола ВумныЕеееееее sarcastic_rt_50.gif
Палец в рот не клади sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 21:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну лично я отвечаю всем) Это ВВВВВЕЖЛИВОСТЬ))
А я бессовестная tongue_rt_40.png . Был опыт, отвечаешь из вежливости и каждое следующее сообщение засасывает в никуда, получается даёшь надежду на общение. А когда пытаешься закончить это чудо-общение, начинаются обиды и старый как Мир рассказ про поиск принца. Поэтому пусть все думают, что я бездушное существо diablo_rt_74.gif angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой добрый у Вас приятель... А знаете что... Вы приводите его сюда
Сбежит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я бессовестная . Был опыт, отвечаешь из вежливости и каждое следующее сообщение засасывает в никуда, получается даёшь надежду на общение. А когда пытаешься закончить это чудо-общение, начинаются обиды и старый как Мир рассказ про поиск принца. Поэтому пусть все думают, что я бездушное существо
Я ж говорю, пошли ногами пинать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ж говорю, пошли ногами пинать))
Обозначь цель angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что?
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да здесь вооооообще, все представительницы прекрасного пола ВумныЕеееееее Палец в рот не клади
Зачем палец в рот класть? sarcastic_rt_50.gif Лучше вкусняшку girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я и в анкете предупредила, чтобы не обижались если не отвечаю sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сбежит
Почему? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Принц уже устал Не ждите
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр