загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт темы грустные в последнее время. Ничего, скоро снег выпадет, настроение должно улучшиться в массах
Да все хорошо!
Не надо ни к кому приседать и никого присаживать
Вообще не зацикливаться на твердом мужском плече *сказала я,растирая онемевшие два часа назад от тяжёлых сумок пальцы* sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое главное,чтобы взаимно,а не только в одни ворота))
Конечно!!!) А иначе ни чего не получится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно, чего грустить, пойдём ногами кого-нибудь попинаем))
В живот? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да все хорошо! Не надо ни к кому приседать и никого присаживать Вообще не зацикливаться на твердом мужском плече *сказала я,растирая онемевшие два часа назад от тяжёлых сумок пальцы*
Тебя не понять,то есть мужчина,аси сяй,то сумки одна тяжелые таскаешь,интриганка какая то :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В живот?
Если завалим, то ещё на нем и попрыгаем))
Мы же с тобой звери))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Когда близкий человек говорил такие вещи, прочитала. Просто чтобы разобраться. Не понимала, откуда это
Ищите других близких.
Я Новосёлова тоже читал. Не это а общую книгу) в принципе многое верно, но у меня немного другие выводы из его наблюдений сложились)
Вот с этой фигней не согласен, если что))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
Блин, ну если ещё до койки признался, что не готов брать ответственность, значит всё в порядке. Идём дальше.)))У меня например было с точностью до наоборот. Я был готов, она нет. Значит пазл не сошёлся. Идём дальше.

З.:Ы.: И чем больше попыток,тем лучше.Закон вероятности никто не отменял. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть если он привык к примеру ездить каждый год в отпуск за границу, но поднимет что если сходиться с этой женщиной, от этого придётся отказаться, это он на шею неудачно присесть пытался?) Это просто пример. Может быть что угодно. Просто понимаешь что если строить полноценную семью, то бюджет уровнять нудно будет и слишком от многого отказаться.
Если я люблюмужчину, то не буду ограничивать его желания. Пусть ездит без меня как и раньше.
Но вот получается именно как я написала.
Вы просто с мужчинами не общаетесь с целью создать пару... smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина поступил очень корректно. Пытаюсь поставить себя на его место... Видятся такие варианты: Понял, что нет чувств. Испугался, что не потянет. Почувствовал, что с Вашей стороны чувств нет, а есть желание быть при муже.
Вот замуж то как раз для меня пока не цель..Этот вариант сразу отмету.
Чувства были и мне казалось взаимно..У кого больше,у кого меньше сказать не могу,не соревнования всё же.
Остается только вариант,что не потянет...Хотя кого уже тянуть.Дети скоро доучатся,свои семьи создадут.Уже подрабатывают,совмещают с учебой.
То,что слился..оно и к лучшему.
Просто ещё один шрам в душе прибавился.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да все хорошо! Не надо ни к кому приседать и никого присаживать Вообще не зацикливаться на твердом мужском плече *сказала я,растирая онемевшие два часа назад от тяжёлых сумок пальцы*
Очень правильные слова. Просто понимать, что кроме тебя не сделает никто. Если встретится хороший человек, отлично. Нет, значит снова сама. У самой, кстати, не плохо получается. Сказала, глядя все на те же опухшие пальцы sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот не понимаю, какую ответственность? Люди и так живут нормально, милостыню не просят. Он просто понял, что на шею присесть не удастся, вот и слился. Очень много таких мужчин.
Это по ее представлениям нормально, по его - нет. У него выбор: или раздельные бюджеты и забить на их трудности, или взять все на себя. Конкретно он, видимо, человек порядочный, не стал обманывать, взвесил все заранее и объективно оценил свои возможности.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ищите других близких. Я Новосёлова тоже читал. Не это а общую книгу) в принципе многое верно, но у меня немного другие выводы из его наблюдений сложились) Вот с этой фигней не согласен, если что))
Я ищу)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть если он привык к примеру ездить каждый год в отпуск за границу, но поднимет что если сходиться с этой женщиной, от этого придётся отказаться, это он на шею неудачно присесть пытался?) Это просто пример. Может быть что угодно. Просто понимаешь что если строить полноценную семью, то бюджет уровнять нудно будет и слишком от многого отказаться.
Ща мы тебя из пятиугольника-то выкинем rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебя не понять,то есть мужчина,аси сяй,то сумки одна тяжелые таскаешь,интриганка какая то
У меня есть лирический герой моих стихов,Коля biggrin_rt_40.png
Но он не таскает сумки и не дарит подарки lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да все хорошо! Не надо ни к кому приседать и никого присаживать Вообще не зацикливаться на твердом мужском плече *сказала я,растирая онемевшие два часа назад от тяжёлых сумок пальцы*
Так вот в чём секрет твоей шикарной фигуры))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я люблюмужчину, то не буду ограничивать его желания. Пусть ездит без меня как и раньше. Но вот получается именно как я написала. Вы просто с мужчинами не общаетесь с целью создать пару...
Если мужчина вас любит, ему совесть не позволит так себя вести) и это оба понимают) Любовь появляется не сразу, по этому человек и слился. И в принципе поступил честно, ни кого не обманывая.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень правильные слова. Просто понимать, что кроме тебя не сделает никто. Если встретится хороший человек, отлично. Нет, значит снова сама. У самой, кстати, не плохо получается. Сказала, глядя все на те же опухшие пальцы
Девочки,доставка продуктов в помощь))) beach_rt_68.gif
Поберегите свои ручки для поглаживаний мужчин с серьезными намерениями biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ща мы тебя из пятиугольника-то выкинем
Ещё 2 угла найти нужно))
Ну по сути) я же прав)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки,доставка продуктов в помощь))) Поберегите свои ручки для поглаживаний мужчин с серьезными намерениями
Пока дождемся, ручки станут сухими и морщинистыми, а у мужчины будет лишь одно намерение, полежать, а то давление поднялось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё 2 угла найти нужно)) Ну по сути) я же прав)
С точки зрения разума да, прав. А с точки зрения чувств... Да хрен с ними, с морями теми. Я бы и с палаткой в отпуск с любимым человеком с радостью, если нет возможностей. Говорю ж, дура fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр