загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Осознать? Что именно осознать? Что это правда или что судаки такие есть? У меня перед глазами другой пример есть. Девушка дважды была в браке с одним и тем же мужчиной, 4 (четверо) детей. Потом развод. Встретила мужчину, который всех ее детей как своих тянет, малышам попы мыл как родным. Своих нет, женат не был, 36 лет. Мальчик 13 лет его папой стал называть. Взрослый пацан, родного знает. А папой - не родного зовет. Это *удотворчество противно.
Знаешь обычно отцами зовут не того кто дал жизнь а того который воспитывал. меня отчим(отец ) воспитывал с 5 лет.и его пример у меня перед глазами.но правда в воспитании детей я убрал один элемент. который испытывал на своей шкуре когда меня воспитывали. как то так
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никогда не начинаю с постели. Для меня важно,узнать человека,присмотреться... Близость конечно важна в жизни,но предпочитаю заниматься любовью,а не ceкcом. Если я не могу доверять человеку в жизни,как же довериться ему в постели?
Согласен с Вами,придерживаюсь таких же взглядов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, в этом и причина? Вы считаете, что у вас хорошая работа + подработка, а для мужчины это мизер, и он понимает, что не потянет один своих + ваших (ваш вклад в бюджет он не считает полноценным, алиментов нет). Странно ждать от него высоких чувств и ответственности за вас и ваших детей еще до начала отношений. Но он вас и не обманывал. Если не совпало, он тоже разочарован, не только вы.
Конечно,я всё понимаю,я не в обиде на него.Просто он же не сейчас об этом узнал.О детях знал сразу,то что тянусь одна тоже знал,что ушла от мужа и снимаю жильё,тоже не скрывала...
То есть ,не как снег на голову всё это упало..Можно же было сразу развернуться и уйти..Нет же,добивался,звонил,встречались...
Я даже не столько про этого мужчину.Почему то много таких случаев,что люблю не могу,но в остальном справляйся сама сама...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
за дур)))
drink_rt_118.gif зато все по любви friends_rt_104.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А к чему это в этой теме?
К тому, что на мой такой же вопрос, мне ответили вот этим
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
Нормально все складывается, если не заморачиваться. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анастасия! Согласен с Вами, если есть чувства, то не посмотришь ни на что.
Самое главное,чтобы взаимно,а не только в одни ворота))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не знаю, я уже меньше парюсь по этому поводу (хочется так думать). Дети и все остальные мои обстоятельства хороший фильтр. Мужчина, не имеющий детей мной не заинтересуется, так как живёт только для себя; тот которому надо сесть мне на шею тоже не посмотрит, взять с меня нечего, по его понятиям)) ну и всё...улыбаемся и машем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
за дур)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Создаём Новый пятиугольник дур rofl_rt_56.gif
Жаль с предыдущего кроме меня на сайте никого вроде не осталось)
Все такие мне кажется))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
зато все по любви
И никак иначе)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
К тому, что на мой такой же вопрос, мне ответили вот этим
Явно же не тут))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не знаю, я уже меньше парюсь по этому поводу (хочется так думать). Дети и все остальные мои обстоятельства хороший фильтр. Мужчина, не имеющий детей мной не заинтересуется, так как живёт только для себя; тот которому надо сесть мне на шею тоже не посмотрит, взять с меня нечего, по его понятиям)) ну и всё...улыбаемся и машем))
Не скажите. Бездетные тоже разные бывают
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не знаю, я уже меньше парюсь по этому поводу (хочется так думать). Дети и все остальные мои обстоятельства хороший фильтр. Мужчина, не имеющий детей мной не заинтересуется, так как живёт только для себя; тот которому надо сесть мне на шею тоже не посмотрит, взять с меня нечего, по его понятиям)) ну и всё...улыбаемся и машем))
Именно так.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Осознать? Что именно осознать? Что это правда или что судаки такие есть? У меня перед глазами другой пример есть. Девушка дважды была в браке с одним и тем же мужчиной, 4 (четверо) детей. Потом развод. Встретила мужчину, который всех ее детей как своих тянет, малышам попы мыл как родным. Своих нет, женат не был, 36 лет. Мальчик 13 лет его папой стал называть. Взрослый пацан, родного знает. А папой - не родного зовет. Это *удотворчество противно.
Я не спорю. Этот ответ мне дал на мой вопрос мужчина. Я прочитала этого автора для себя
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Создаём Новый пятиугольник дур Жаль с предыдущего кроме меня на сайте никого вроде не осталось) Все такие мне кажется))
Я пока вижу три угла. Где ещё два? rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я не спорю. Этот ответ мне дал на мой вопрос мужчина. Я прочитала этого автора для себя
Зачем?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу простить за сумбур.Расстались с мужчиной.В очередной раз ошиблась.Понравился,поверила,доверилась... Очередной удар поддых...Я не готов взять ответственность..Вот его ответ на вопрос "что не так?"
Ну я думаю не секрет не для кого как не для мужчины и как не для женщины, когда кто то определился уйти, бросить - отношения, то вряд ли кто то глядя глаза скажет, что не так на самом деле) Как правила все придумывают какие то оправдания, один из вариантов, чтобы не обидеть и не понизить Вашу самооценку) Кто то говорит, вот я тебя люблю, но вот бывшую до сих пор не разлюбил и я хочу к ней вернуться) Кто то говорит я не могу взять ответственность) Если бы человек был бы влюблен, то он бы все это преодолел бы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно,я всё понимаю,я не в обиде на него.Просто он же не сейчас об этом узнал.О детях знал сразу,то что тянусь одна тоже знал,что ушла от мужа и снимаю жильё,тоже не скрывала... То есть ,не как снег на голову всё это упало..Можно же было сразу развернуться и уйти..Нет же,добивался,звонил,встречались... Я даже не столько про этого мужчину.Почему то много таких случаев,что люблю не могу,но в остальном справляйся сама сама...
Ну бывает так честно) у меня тоже было. Тоже съехал. До койки, хотя понимал что прямо сегодня она и должна была быть.
У женщин это тоже бывает.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Создаём Новый пятиугольник дур Жаль с предыдущего кроме меня на сайте никого вроде не осталось) Все такие мне кажется))
Еще напиши,могут это указать в статусе,во будет прикол lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Создаём Новый пятиугольник дур Жаль с предыдущего кроме меня на сайте никого вроде не осталось) Все такие мне кажется))
Ты с нами)? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2019 20:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр