загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
На мой взгляд, здорово когда сразу говорят: " ты красивая, я готов с тобой по-ахаться ", а ответственность взять за тебя и такую ораву не готов, тут хотя бы честно, хуже всего, когда человек крадучись взодит в семью, его много раз предупреждаешь и сама и родня, что открой глаза, куда лезешь, уверен?
Человек всем отвечает, что люблюнемогуготов, а потом упсс, сливается, вот это , на мой взгляд подлость-подлая, войти в семью, где много детей, родить еще и слиться. ph34r_rt_40.gif
Так что просто прекрасно , что сразу говорят, как там в песне: " ты скажи ,ты скажи, чо те надо , че надо bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пока вижу три угла. Где ещё два?
Будем искать было 5 в прошлом rofl_rt_56.gif Но даже Вика ушла в лучший мир)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки,как у вас складываются отношения,с вашей точки зрения,серьезные.?
Сложно сейчас что то построить.
Поняла, что не могу доверять ни словам, ни поступкам. На первоначальном этапе желание возникало у мужчины и быть, и жить. Пока горел. Но я задумывалась, а как будет дальше и отсекалась.
Наши дети никому не нужны. Мне так кажется.
Приготовилась встречать старость одна. Надеюсь, мне будет это не сложно, я человек угрюмый и люблю молчать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты с нами)?
Куды я денусь))
Блин фото не осталось))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Простите, а зачем вы это скопипастили? С какой целью? А именно ваши мысли какие?
Я поделилась. Мужчина, который предложил мне прочитать эти книги, сказал, что поиски мои тщетны и я, как и другие разведенки с прицепом останусь одна. Потому что мужчины стали читать эти книги, слушать подобные видео, прозревать одним словом, а мы, женщины оставшиеся одни - просто брак и мусор
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вот не понимаю, какую ответственность? Люди и так живут нормально, милостыню не просят. Он просто понял, что на шею присесть не удастся, вот и слился. Очень много таких мужчин.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.10.2019 20:40
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не скажите. Бездетные тоже разные бывают
Пока не встречала. Возможно, конечно. Сужу по своему опыту.
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сложно сейчас что то построить. Поняла, что не могу доверять ни словам, ни поступкам. На первоначальном этапе желание возникало у мужчины и быть, и жить. Пока горел. Но я задумывалась, а как будет дальше и отсекалась. Наши дети никому не нужны. Мне так кажется. Приготовилась встречать старость одна. Надеюсь, мне будет это не сложно, я человек угрюмый и люблю молчать)
Не стоит из за этого в улитку лезть! все будет у тебя хорошо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я поделилась. Мужчина, который предложил мне прочитать эти книги, сказал, что поиски мои тщетны и я, как и другие разведенки с прицепом останусь одна. Потому что мужчины стали читать эти книги, слушать подобные видео, прозревать одним словом, а мы, женщины оставшиеся одни - просто брак и мусор
Хотел обесценить и всё.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем?
Понять другую сторону. Мужчина ушел искать девственницу после прочтения этой литературы. Оставив меня с нашим общим ребенком.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я поделилась. Мужчина, который предложил мне прочитать эти книги, сказал, что поиски мои тщетны и я, как и другие разведенки с прицепом останусь одна. Потому что мужчины стали читать эти книги, слушать подобные видео, прозревать одним словом, а мы, женщины оставшиеся одни - просто брак и мусор
То что он прислал и есть брак и мусор,не засоряй свою голову,у каждого свое время,свой час.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я поделилась. Мужчина, который предложил мне прочитать эти книги, сказал, что поиски мои тщетны и я, как и другие разведенки с прицепом останусь одна. Потому что мужчины стали читать эти книги, слушать подобные видео, прозревать одним словом, а мы, женщины оставшиеся одни - просто брак и мусор
Надо было ему посоветовать искать себе другого чистого и светлого мужчину sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Понять другую сторону. Мужчина ушел искать девственницу после прочтения этой литературы. Оставив меня с нашим общим ребенком.
Вы думаете это другая сторона? А мне кажется это горстка людей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще напиши,могут это указать в статусе,во будет прикол
Тю открытку подписывали же rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо было ему посоветовать искать себе другого чистого и светлого мужчину
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мужчина поступил очень корректно.
Пытаюсь поставить себя на его место...
Видятся такие варианты:
Понял, что нет чувств.
Испугался, что не потянет.
Почувствовал, что с Вашей стороны чувств нет, а есть желание быть при муже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чёт темы грустные в последнее время. Ничего, скоро снег выпадет, настроение должно улучшиться в массах
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы думаете это другая сторона? А мне кажется это горстка людей.
Когда близкий человек говорил такие вещи, прочитала. Просто чтобы разобраться. Не понимала, откуда это
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт темы грустные в последнее время. Ничего, скоро снег выпадет, настроение должно улучшиться в массах
Правильно, чего грустить, пойдём ногами кого-нибудь попинаем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот не понимаю, какую ответственность? Люди и так живую нормально, милостыню не просят. Он просто понял, что на шею присесть не удастся, вот и слился. Очень много таких мужчин.
Тоесть если он привык к примеру ездить каждый год в отпуск за границу, но поднимет что если сходиться с этой женщиной, от этого придётся отказаться, это он на шею неудачно присесть пытался?)
Это просто пример. Может быть что угодно. Просто понимаешь что если строить полноценную семью, то бюджет уровнять нудно будет и слишком от многого отказаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр