загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В продолжение прочтения чужой переписки.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Медсестрички и училки как то прошли мимо
Медсестрички и училки это слишком просто. Вот негритянки и мулатки самое то. Особенно двадцать пять лет назад в средней полосе России) Хорошо, что в круг эротических фантазий входили ещё женщины за тридцать и секретарши, а то бы совсем тяжело пришлось.
Регина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Регина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вобщем снова привет. Пишу анонимно, что бы этот разговор был только для данного сайта. И не вышел за пределы. Кароче случайно я увидел переписку сына моей женщины с учительницей. Скажу сразу, граница субординации давно перенесена. Например от ее имени такие выражения: "Я тебя люблю". Начинают с утра и заканчивают в полночь. Каждый день. Живет она в соседнем доме. Она замужем. У нее взрослый сын. Скажу более, у нее далеко не миленькие личико. Она полная женщина. В ВК аватарки в кр
Есть фильм хороший «Чужой дневник» , там как раз о таких отношениях Закончилось все плохо, для учительницы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр