загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В продолжение прочтения чужой переписки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
класс Виновата учительница, но не тем, что как минимум этику профессиональную нарушила, а тем, что не во вкусе отчима ) Виноваты мама и бабушка, любят сильно. Даже муж учительницы виноват. А отчим, воспитывающий с 6 лет мальчика, - не при чем.
sarcastic_rt_50.gif ну естественно. Пора бы привыкнуть к этой фразы от м)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кароче случайно я увидел переписку сына моей женщины с учительницей.
Пацану нравятся полные женщины намного старше него? Гм! Мне думается, вернувшись из армии, он женится на полной даме лет на 15-20 старше него. Как Максим Галкин на Пугачёвой. Вот ведь будет испытание для его матери!
А может, его вкусы изменятся. Он ещё юный, а в юности перемены происходят легко.

Пусть переписываются. Не надо пока юноше психику ломать. А дальше он сам должен понять, хорошо это или плохо - отношения со зрелой дамой.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ситуация неординарная.
Если выяснится,что таковые отношения есть,то это однозначно не норма.
Присечь отношения да,стоит,но очень корректно хотя бы из-за того, что женщина замужем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.11.2019 21:37
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где?
Ну так проследи за ним , как то же они встречаются , или тема действительно фэйковая и не понятно к чему этот разговор ))))))
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вобщем снова привет. Пишу анонимно, что бы этот разговор был только для данного сайта. И не вышел за пределы. Кароче случайно я увидел переписку сына моей женщины с учительницей. Скажу сразу, граница субординации давно перенесена. Например от ее имени такие выражения: "Я тебя люблю". Начинают с утра и заканчивают в полночь. Каждый день. Живет она в соседнем доме. Она замужем. У нее взрослый сын. Скажу более, у нее далеко не миленькие личико. Она полная женщина. В ВК аватарки в кр
знаеете вот первую часть почитал-автор либо лох,либо педофил,который прощупывает как бы не попасться,если он что то замутит с ребенком.
но вот это читаю-хрень полная.автор отвлекает нас от первой части и преподносит себя лохом,посмеиваясь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Выдумщик ты, мальчик из Уржума sarcastic_rt_50.gif
А если не выдумщик, то радуйся. Твой ( хотя и не твой) парень не смотрит на внешность и возраст. girl-haha_rt_70.gif
А если серьезно, поговори с матерью ребенка и задумайся, что лично ты делаешь не так, раз ребенку интересней что-то обсуждать с женщиной гораздо старше.
Убеждена, что про яркие чувства ты для красного словца сказал.
И не ты ли как-то говорил, что готов пасынка сводить в бордель?smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 16:29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так проследи за ним , как то же они встречаются , или тема действительно фэйковая и не понятно к чему этот разговор ))))))
Внимания автору надо, вот к чему lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ли как-то говорил, что готов пасынка сводить в бордель
rofl_rt_56.gif . Так в.борделе красотки по их разумению
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выдумщик ты, мальчик из Уржума А если не выдумщик, то радуйся. Твой ( хотя и не твой) парень не смотрит на внешность и возраст. А если серьезно, поговори с матерью ребенка и задумайся, что лично ты делаешь не так, раз ребенку интересней что-то обсуждать с женщиной гораздо старше. Убеждена, что про яркие чувства ты для красного словца сказал. И не ты ли как-то говорил, что готов пасынка сводить в бордель?)
Он не виноват rtfm_rt_52.gif все из-за бап rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
все из-за бап
Начиная с Евы rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чьерт подьери! (с) написано - она страшная! я это воспринимаю, а Вы не хотите это видеть и пытаетесь обойти стороной
Она "страшная" с точки зрения ТС, что ни о чем не говорит))

Помню, мой дядя описывал свою будущую невестку: "Куда он смотрит! Маленькая, тощая, глаза как у рыбы, тьху! И волосы вечно растрепаны, даже косу заплести не может". Знакомимся: фантастически красивая миниатюрная блондинка с огромными голубыми глазами и роскошными длинными распущенными волосами sarcastic_rt_50.gif

У меня вопрос именно к профессиональной этике, вне зависимости от возраста и внешних данных учительницы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Начиная с Евы
Естественно haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Поговорите с этой училкой. Не думаю, что она захочет скандала и увольнения. Сейчас дамы пошли...ну льстит им внимание молодых парней, самоутвердиться хотят, не понимая, что это смешно со стороны и глупо. А мальчишка- школьник, ученик, она не имеет морального права развращать ученика.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну дак и трахнуться и чё? Не залетит ведь он! Или вдруг понравится? Уведет от мужа
гадось какая. а если кучу болячек загребет, нафуагра? че смешного то? развращенку в топку. пусть идет помидоры продавать, не для этого она в институте училась. поофигели.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Внимания автору надо, вот к чему
Думаю автора особо не беспокоят развития отношений своего ребенка , вопрос скорее был направлен на ,осудит ли общество связь взрослого, с подростком достигшим возраста согласия
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю автора особо не беспокоят развития отношений своего ребенка , вопрос скорее был направлен на ,осудит ли общество связь взрослого, с подростком достигшим возраста согласия
он ща по полочкам за и против раскладывает, экспериментатор
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Троллизм чистой воды. Не хватает только советов по держанию свечки wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она "страшная" с точки зрения ТС
"дама у которой взрослый сын" ДОЛЖНА БЫТЬ страшная с точки зрения 16-ти летнего подростка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да сжечь ведьму.....делов то
Тем более некрасивая rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр