загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В продолжение прочтения чужой переписки.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот и думай, что это было то ли любовь, то ли чертовщина
8 лет ниачём.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю автора особо не беспокоят развития отношений своего ребенка
Да. Еще раз напишу- чего тут опасного?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
"дама у которой взрослый сын" ДОЛЖНА БЫТЬ страшная с точки зрения 16-ти летнего подростка
Ну не обязательно.
Вспомни себя. Такие тёти флюидные попадались rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему болячки то опять? Уже не первый раз на этом сайте, любой контакт параллелят с вен заболеваниями.
Сводить парня в 16 лет в бордель, я б с таким мужиком тут же рассталась. Потому как это подлость юную душу, которая по симпатии должна заняться любовью окунут в мир цинизма и продажных отношений. Чтобы у него сознание перевернулось и он потерял уважение к женщинам. Нехороший ты, знаем кто. Ты всё равно ему не отец. Нечего ставить эксперименты над чужим сыном.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивую тоже) - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо.. но потом сжечь!
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Еще раз напишу- чего тут опасного?
Ничего. Почитай на эту тему рассказ улицкой не помню, как называется. Когда женщина с мальчиком. А ваще с учительницей лучше, чем в бордель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, кстати, да. Как только мужчина становится слишком разборчивым, эту хочу, эту не хочу, значит, начались проблемы с потенцией.
Тогда проблемы у меня начались через месяца два после дембеля mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А те, кто говорят, что "все из-за баб "скрытые импотенты
3, 1459 дорам бабы тоже конкуренты umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сводить парня в 16 лет в бордель, я б с таким мужиком тут же рассталась. Потому как это подлость юную душу, которая по симпатии должна заняться любовью окунут в мир цинизма и продажных отношений. Чтобы у него сознание перевернулось и он потерял уважение к женщинам. Нехороший ты, знаем кто. Ты всё равно ему не отец. Нечего ставить эксперименты над чужим сыном.
Да. И я вокруг себя знаю много мужчин, которые не пользовались услугами и не будут. Им это не нужно. Моего бм отец учил, что с женщинами надо быть немного брезгливым: не бросаться на пользованную тыщу раз грязь. А иметь отношения с одной нормальной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизненный опыт, жизненный. Аноним, кстати со мной согласен! Говорит, когда потенция как у молодого, то кому угодно присунуть возможно и по любому поводу стоямба. А вот если начинают возбуждать, к примеру, только блондинки определённого роста с определённым размером груди, в чулках и с короткой стрижкой, значит принцесса Нестояна уже на пороге
Расскажу тебе эволюцию полового влечения. Покрайней мере моего.
То что вспомню.
16-20 лет: все. 20-32 года: негритянки, мулатки, женщины немного за 30, секретарши. 32-38 лет: азиатки, женщины 35-39, секретарши. 39- Н/В.:
Те же без азиаток. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Побдя, давно ли ты в одной упряжке с недоанонимом?)))
Разобью все коалиции comando_rt_82.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизненный опыт, жизненный. Аноним, кстати со мной согласен! Говорит, когда потенция как у молодого, то кому угодно присунуть возможно и по любому поводу стоямба. А вот если начинают возбуждать, к примеру, только блондинки определённого роста с определённым размером груди, в чулках и с короткой стрижкой, значит принцесса Нестояна уже на пороге
dntknw_rt_60.gif железная логика,аж напоминает анекдот про логику - если у меня нету спичек,то.... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясен пень!
Не удивляйтесь, что к вашим дочкам мужья также будут относиться dntknw_rt_60.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Вот если было бы наоборот , ей 16 а он взрослый дядька - тогда можно было бы и телевиденье пригласить!!!
А так , кому он нужен "мамки еще нарожают"...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нет вариантов: просто любимая?
friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в идеале
Я знал что сейчас у меня идеальные отношения ac58_rt_86.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, кстати, да. Как только мужчина становится слишком разборчивым, эту хочу, эту не хочу, значит, начались проблемы с потенцией.
secret_rt_44.gif
Тогда получается, что идеальная потенция это у солдат срочной службы и у зэков sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Подольск, 48 лет
Ольга, Подольск, 48 лет.
 
Здравствуйте! Возможно, меня сейчас закидают тапками, но проблема не столь серьезна и шокирующа, как кажется на первый взгляд. Несколько лет назад я тоже стала невольным свидетелем подобных отношений и могу сказать, что всё закончилось благополучно. Вы пишете, что до интима у героев истории не дошло, а это немаловажно, учитывая долгих срок общения. Значит, оба нуждаются в эмоциональной поддержке друг друга, что, собственно, и происходит. И польза от этого общения налицо) Так что не переживайте, всё будет хорошо и пройдёт само собой!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажу тебе эволюцию полового влечения. Покрайней мере моего. То что вспомню. 16-20 лет: все. 20-32 года: негритянки, мулатки, женщины немного за 30, секретарши. 32-38 лет: азиатки, женщины 35-39, секретарши. 39- Н/В.: Те же без азиаток.
Ага. Медсестрички и училки как то прошли мимо girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Первый возникший вопрос у меня - поговорили ли Вы со своей женщиной? В курсе ли она? Если нет, то Вам необходимо по-мужски поговорить тет-а-тет с парнем, не вмешивая женщин. Если мама парня уже в курсе, то лучше ей поговорить с учителем. Аккуратно, по-женски. Может у парня недостаток любви и внимания, в связи с новыми отношениями у мамы. Вот он и нашел "мамочку". Но замалчивать и делать вид, что ничего не происходит- точно нельзя.
Не новые. Тс уже 10 лет в этих отношениях. Вот балабол же. biggrin_rt_40.png и как то писал, что умеет находить общий язык с детьми, даже с чужими, в соцсетях даже давал советы парню, когда тот обратился за помощью. А, с ребенком своей женщины не может поговорить. Можно прикинуться оленем, сказать что заметил, что тот как то много с кем то переписывается и не закрыл страницу, а я наткнулся, случайно, извини парень, почитал, затянуло. Давай поговрим..... Только серьезно, без всяких там стебов над учительницей и пацаном. Тем более по словам тс же, у них нормальные отношения.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 11:15
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр