загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В продолжение прочтения чужой переписки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но это иногда. Иногда она ему плачется и он ее успокаивает. Причем очень грамотно. Парень психолог.
Есть таки.повод для гордости? smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. Так что дело не во внешности.
какое дело? для понимания ситуации ТС - описание внешности весьма существенно, поэтому мне не понятно, что Вам не понятно при чем тут внешность)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
, поэтому мне не понятно, что Вам не понятно
Не так
Мне понятно, что внешность тут ни при чем.
А вот вам это непонятно )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
действительно, какая мелочь.
а не что ли? )))))
у нас втут скока взамужних внимания/общения добирают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а не что ли? ))))) у нас втут скока взамужних внимания/общения добирают?
эти на СЗ пришли. Или не уходили далеко от "кормушки".
Она на работу ходит. Не было намеренных действий (на 99%)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 13:57
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
какое дело? для понимания ситуации ТС - описание внешности весьма существенно, поэтому мне не понятно, что Вам не понятно при чем тут внешность)
Думаете она его (сына) растлит?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 12.11.2019 13:58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне понятно, что внешность тут ни при чем.
вот сразу видно, что Вы не были 16 летним мальчиком! beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот сразу видно, что Вы не были 16 летним мальчиком!
не прошло и 5 лет, как разглядели flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вспомнилось :
На экране был открыт какой-то текст. Я вопросительно посмотрел на Котю.

– Читай с самого начала, – велел он, плюхаясь на диван.

Пролистав текст к началу, я послушно начал читать.

«Индивидуальная тренировка.

Семен Макарович, сорокалетний учитель физкультуры, внимательно смотрел на не по годам развитых восьмиклассниц, занимающихся в школьном спортзале. К нему подошла Юля и сказала:

– Никак у меня не получается сесть в шпагат.

– Значит, будет у тебя «тройка» в четверти, – ответил Семен Макарович. – Гибкости у тебя не хватает.

Юля, признанная школьная отличница, побледнела.

– Только не «тройка», Семен Макарович! Неужели ничего нельзя сделать?

– Почему же? Можно. Зайди ко мне после занятий. Проведем с тобой индивидуальную тренировку по развитию гибкости…»

Я посмотрел на Котю. Тот поморщился:

– Это я халтурку одну делал, когда ты позвонил… дальше читай.

Занимательная история сорокалетнего учителя и негибкой отличницы и в самом деле оборвалась. Так мне и не удалось узнать, какими методами старый нимфоман собирался развивать и без того не по годам развитую школьницу.

Черновик (с) Лукьяненко.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сделать скрины и училке послать, с припиской , что следующее письмо будет её мужу и директору школы, в том числе, если хоть слово скажет парню.
Ну так то за что? Че такого происходит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вобщем снова привет. Пишу анонимно, что бы этот разговор был только для данного сайта. И не вышел за пределы. Кароче случайно я увидел переписку сына моей женщины с учительницей. Скажу сразу, граница субординации давно перенесена. Например от ее имени такие выражения: "Я тебя люблю". Начинают с утра и заканчивают в полночь. Каждый день. Живет она в соседнем доме. Она замужем. У нее взрослый сын. Скажу более, у нее далеко не миленькие личико. Она полная женщина. В ВК аватарки в кр
Не знаю, как бы я поступила. 16 лет. Взрослый человек уже... Но ещё ребенок, школьник, не обладающий опытом, чтобы правильно разобраться в этих отношениях. Говорить надо. Но не категорично. Попытаться понять, почему клюнул, чем она его зацепила. Точно это не внешность. Может, у них репетиторство в таком эпистолярном жанре?
Вспомните произведение "Уроки французского". Травля и огласка до добра не доводит. Задайте вопрос: "а что же ребенку не хватает в вас, что он ушел во взрослые отношения?"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Первый возникший вопрос у меня - поговорили ли Вы со своей женщиной? В курсе ли она? Если нет, то Вам необходимо по-мужски поговорить тет-а-тет с парнем, не вмешивая женщин.


Если мама парня уже в курсе, то лучше ей поговорить с учителем. Аккуратно, по-женски.

Может у парня недостаток любви и внимания, в связи с новыми отношениями у мамы. Вот он и нашел "мамочку". Но замалчивать и делать вид, что ничего не происходит- точно нельзя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так то за что? Че такого происходит?
А фиг знает чё ей с с-суальной голодухи в голову придет. На фиг это надо, сам говоришь, что ревнует к фоткам со сверстниками. На мой взгляд, это уже не совсем норм.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не было намеренных действий (на 99%)
ненамеренно вступила в весьма пикантную переписку с учеником.... ну да, чо ж тут не понятного)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ненамеренно вступила в весьма пикантную переписку с учеником.... ну да, чо ж тут не понятного)))))))
Вы перескакиваете с одного на другое.
Начали с того, будто она искала, где добрать внимания, но оказалась невостребованной у мужчин своего возраста и выбрала в "жертвы" парня.
А это додумка. К Автор в час по чайной ложке пишет, то восхищается воспитанником, то пространно рассуждает, а как оно - либо не знает, либо не говорит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Думаете она его (сына) растлит?
ну она уже это делает, независимо от того уже переспали они или нет
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
в любом случае учителю с учеником обсуждать личную жизнь учителя и т.д. это как минимум просто увольнение по тихому, или по громкому увольнение со скандалом и т.д. сейчас в школах очень строго
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы перескакиваете с одного на другое. Начали с того, будто она искала, где добрать внимания, но оказалась невостребованной у мужчин своего возраста и выбрала в "жертвы" парня. А это додумка. К Автор в час по чайной ложке пишет, то восхищается воспитанником, то пространно рассуждает, а как оно - либо не знает, либо не говорит.
ну так Вы дофантазируете ситуацию, а я исхожу из конкретно описанных вводных
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну так Вы дофантазируете ситуацию, а я исхожу из конкретно описанных вводных
как раз наоборот. я пишу по фактам, а вы нет smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы серьезно? ))
Серьезно...причем внешность?При таком тесном общении внутренние качества ввходят на пнрвый план,тем более женщина не привлекательна,не надо судить и обскждать со своей колокольни с умным видом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр