загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
48
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. надо брать то, что под носом? Пофиг, что не чувствуешь ничего позитивного? Главное ведь решит все твои проблемы, так? Чай неубудет? Позиция-то так себе
Катя (и ТС тоже), а что такое для вас любовь?
Боюсь, мы одному термину разные определения даём.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Екатерина и ТС не понимают, что это любовь.
с чьей стороны любовь? как-то мало видно любви со стороны автора. Или Вы о чем?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Действительно, Он не заслужил. А вот она со своим предательством - конечно, заслужила. Так?
Я почему должна судить, кто и что заслужил?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 15:49
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы бы научились вникать в написанное
По секрету)) ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧАЮТ в сказках)
В реальной жизни ее растят, строят и тп из страсти, симпатии, уважения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, обычный инфантелизм, который нередко наблюдается в парах с большой разницей в возрасте. Когда к жене всегда относятся как к "малышке", которая в любой непонятной ситуации может попроситься "на ручки" - о каком зрелом отношении может идти речь? У человека просто не было вошзможности повзрослеть. И уход от таких отношений - это подростковый бунт, отсюда и нежелание признать правоту, и раздражение. Без психолога все равно никак.
Вы очень умная. Все пишите в точку. И про инфантилизм мой в точку. Я привыкла к роли жена-дочка, к тому же была замужем всегда, на протяжении 23 лет, и мужья играли главную роль в семье. Обеспечивали, оберегали, я даже не работала никогда толком. А теперь надо учиться все самой, самой. Я такую работу над собой уже проделала, вышла из всех зон комфорта разом) Думаю, первый муж, оказал бы мне большую услугу, если бы не пытался вернуть меня и стал бы счастлив без меня, с другой. А так, своей любовью и всепрощением, культивирует мой инфантилизм только и соблазняет вернуться в привычное, такое уютное и удобное болотце.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с чьей стороны любовь? как-то мало видно любви со стороны автора. Или Вы о чем?
Им не важно. Главное, чтобы мужик любил и все равно, что он подбешивает. Последний мужик на планете
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мужику лет под 60, может и не придется раздвигать
Разве что.

*кстати, всегда было интересно, как там у мужчин в 60 лет дела в постели обстоят
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
По секрету)) ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧАЮТ в сказках) В реальной жизни ее растят, строят и тп из страсти, симпатии, уважения.
Мне правда жаль, что у Вас все так случилось. Но у каждого своя судьба
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
строят и тп из страсти, симпатии, уважения.
а со стороны ТС есть хоть что-то из этого списка? из чего строить-то?...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. надо брать то, что под носом? Пофиг, что не чувствуешь ничего позитивного? Главное ведь решит все твои проблемы, так? Чай неубудет? Позиция-то так себе
Кмк, ей нужно других отношений. Почему вдруг муж не может их изменить? Возможно походу там учитель-ученица.. но можно попытаться и обьяснится. Боюсь, что ТС просто сама не знает, кого хочет с какими качествами.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 06.12.2019 15:52
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
ой мля я если до 60ти доживу, то буду рад если будет слегка подниматься давление и (дай Бой) доход, на большее не рсасчитываю с нашей жизнью
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
и вот про это он для Вас не святой, а успешный/удачливый по сравнению с Вами, что собственно Вас в нем и бесит
Нет мне тоже при каждой попытке решить проблему предъявляли Святой блин) Я же знаю ты не такой(
Реакция когда себя по отношению к человеку оправдать не получается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве что. *кстати, всегда было интересно, как там у мужчин в 60 лет дела в постели обстоят
меня Слава успокоил, так что не обещаю Вам рассказать о своём опыте rofl_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а со стороны ТС есть хоть что-то из этого списка? из чего строить-то?...
Это только ТС знает.


Я не умею диагноз по фото на форуме ставить.
Это к Екатерине)))
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 06.12.2019 15:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кмк, ей нужно других отношений. Почему вдруг муж не может их изменить? Возможно походу там ученик-ученица.. но можно попытаться и обьяснится. Боюсь, что ТС просто сама не знает, кого хочет с какими качествами.
Дим, можно, если два человека двигаются навстречу друг другу. Но если одного воротит, проиграет только любящий
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
На месте мужа послал бы крепко... Мечта а не женщина
Вот!
Именно этого не хватает в первом муже
Надо бы ему шепнуть про жесткач для любимой biggrin_rt_40.png
Сразу все будет океюшки girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Никто не говорит брать, что дают. Советуют не циклиться на страстях и присмотреться к человеку, который рядом, который любит несмотря ни на что.
Яна, спасибо за перевод. Я прекрасно читаю уже много лет. Способна прочесть и оценить прочитанное, кто и что говорит. За заботу отдельное спасибо smile1_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Им не важно. Главное, чтобы мужик любил и все равно, что он подбешивает. Последний мужик на планете
Вам бы вот это уничижительное "мужик отработать с психологом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мне
так я и говорю - вспоминал я о тебе читая тему
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вам бы вот это уничижительное "мужик отработать с психологом.
Вижу Вы плотно с ним работаете biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр