загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Натали, так она уже была с 1 мужем, где тут и о чем пытаться? Все знакомо, до боли в скулах.
Это позиция жесткого, уверенного в себе мужчины эгоцентриста в квадрате))).
Мы (женщины) более сомневающиеся. Именно поэтому ТС и создала эту тему.

10 лет прошло!!! Да за 10 лет человек трансформации всяческие проходит (и не говорите даже, что люди не меняются).
Автор лишь помнит как они жили тогда. Сейчас, после другого мужчины - это, считай, всё с начала, с нуля.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чо тут отрабатывать то?? автора жутко бесит её неудачность на фоне первого она ж эгоцентричная, а значит крутая, а вот на фоне первого крутость то в тлен обращается
Ну она пытается в себе разбираться, что же Вы так сразу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну не знаю кака така любовь, но девушка просто реально разглядывая потолок больничной палаты поняла что в этом бренном мире она никому кроме своего мужа не нужна. А будет выеживаться и этого может потерять однажды.
И дальше что? Он последний мужик, что ли, на земле ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И дальше что? Он последний мужик, что ли, на земле ?
Может, и не последний, но вполне возможно, что единственный, кто ее любит.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как с ним в постель ложиться , простите? Тупо ноги раздвигать?
Вы сейчас сравниваете с отношениями, которые только начинаются. На этапе КБП где-то.
В этом случае нельзя конечно без искры, без желания, без бури в постели. Потому что у Вас еще нет ничего другого, что может связывать в будущем.

А здесь...люди были у же в браке, прожили 12 лет, и не самых плохих. Всё было у них хорошо. Пришла любовь, страсть, адреналин от тайных встреч. Дальше - повторный брак....иииии??? Где всё? Где гарантия, что следующая любовь не обернется точно так же и мужчина не уйдет к молодушке?

Это в 20 лет можно выходить замуж в огромных розовых очках и в мечтах о сказочной жизни на стипендию.
Когда тебе за 40 и у тебя двое детей, которых нужно довести до ума, то нужно уметь поступаться своими грезами о большой и чистой любви.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, и не последний, но вполне возможно, что единственный, кто ее любит.
Вы когда-нибудь были в ситуации что Вас ужасно бесит и раздражает человек, который Вас любит и весь Мир к Вашим ногам? Но Вам с ним вообще ничего не надо и не хочется?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас сравниваете с отношениями, которые только начинаются. На этапе КБП где-то. В этом случае нельзя конечно без искры, без желания, без бури в постели. Потому что у Вас еще нет ничего другого, что может связывать в будущем. А здесь...люди были у же в браке, прожили 12 лет, и не самых плохих. Всё было у них хорошо. Пришла любовь, страсть, адреналин от тайных встреч. Дальше - повторный брак....иииии??? Где всё? Где гарантия, что следующая любовь не обернется точно так же и мужчина не уй
На секундочку, после вялотекущих отношений с первым мужем у нее был ураган страстей и длился 7 лет , если не ошибаюсь. После шоколада вряд ли захочется сморщенную заплесневелую булку
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где гарантия, что следующая любовь не обернется точно так же и мужчина не уйдет к молодушке?
Тут логичней задаваться вопросом: "Где гарантия, что возвращение не обернётся точно так же и женщина не уйдёт к новому ухажёру?" wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас сравниваете с отношениями, которые только начинаются. На этапе КБП где-то. В этом случае нельзя конечно без искры, без желания, без бури в постели. Потому что у Вас еще нет ничего другого, что может связывать в будущем. А здесь...люди были у же в браке, прожили 12 лет, и не самых плохих. Всё было у них хорошо. Пришла любовь, страсть, адреналин от тайных встреч. Дальше - повторный брак....иииии??? Где всё? Где гарантия, что следующая любовь не обернется точно так же и мужчина не уй
Когда тебе за 40, приходит время быть счастливой. Если лучше быть одной, то надо быть одной. Только надо научиться решать свои проблемы и обеспечивать себя.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы не обижайтесь только give-rose_rt_60.gif
У вас чувства очень перевешивают разум...
Я вот читала про вашего первого мужа и думала,насколько он похож на моего...очень похож.Самое смешное,что,да,такие мужчины не вызывают приступов страсти и неземной любви))Вы решили и попробовали другую сторону медали-бешеную страсть.Тоже,наверное,вам это нужно было
Но,знаете,в чем единственное отличие моего мужа?Он бы никогда не простил меня и ,как бы ему ни было больно,не пустил на порог обратно,если бы я пошла на поводу у страсти...
Поэтому я жила с ним,как у Христа за пазухой,а если мне не хватало страстей,то тихо влюблялась в актеров и певцов))Ургант,например,хорошо зашел biggrin_rt_40.png И писала стихи))
А потом,совсем не сразу,лет через 15,я вдруг поняла,что люблю мужа.Да так,что захотела родить ему третьего ребенка))
А потом я полюбила его еще больше,потому что ...ну,наверное,пришло время
Я к чему это все так долго тут писала?
Иногда нам хочется всего и сразу,а так,увы,не бывает...Надо уметь ждать...И если ждешь в правильном направлении,награда будет обязательно!
Конечно,пишу со своей колокольни,может быть,Вам сложно меня понять,но я от души Вам желаю стать счастливой и разобраться в себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
От мужа первого отстаньте.
Даша, а как? Вот, например, телефонные звонки. С тех пор, как я развелась, ни одного звонка от меня не было в ту сторону, только от него. На днях опять: давай вместе встречать новый год. Я отказалась. Говорю, мне хочется побыть одной , с детьми. Ну что мне его на три буквы посылать?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И дальше что? Он последний мужик, что ли, на земле ?
Возможно не последний. Но единственный кто принимает ее такой какая она есть.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После шоколада вряд ли захочется сморщенную заплесневелую булку
Мужчину, который её любит, ассоциировать с заплесневелой булкой??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь были в ситуации что Вас ужасно бесит и раздражает человек, который Вас любит и весь Мир к Вашим ногам? Но Вам с ним вообще ничего не надо и не хочется?
Когда есть ради чего работать над собой и отношениями, все возможно. Вполне возможно, что первый муж автора и есть ОН, которого она так ждёт.
А сиськи-письки-страстный с-с - это в розовой юности.
Можно построить отношения не только на нижней чакре.
Но соглашусь, кому что важнее.
Страсти я проходила уже, больше не хочу. ТС, видимо, хочет ещё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Дорогая автор! Я полагаю, что вы своим жизненным опытом должны были понять и разделить для себя - любовь ( уважение и ответственность) и страсть (половое влечение). Вывод: вам нужно искренне поговорить о всех аспектах вашей будущей жизни с первым мужем, из любви всегда может родится страсть, а вот наоборот шансы ничтожно малы.
Когда мозгом, а ты любишь это чувствуется(
Он надеется что все будет как раньше, а так уже не будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ну она пытается в себе разбираться, что же Вы так сразу.
ph34r_rt_40.gif чо сразу???
ТС минимум моя ровесница
в нашем возрасте такое не лечится, с этим просто живут кто как может
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчину, который её любит, ассоциировать с заплесневелой булкой???
Не мужчину, а отношения nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда есть ради чего работать над собой и отношениями, все возможно. Вполне возможно, что первый муж автора и есть ОН, которого она так ждёт. А сиськи-письки-страстный ceкc - это в розовой юности. Можно построить отношения не только на нижней чакре. Но соглашусь, кому что важнее. Страсти я проходила уже, больше не хочу. ТС, видимо, хочет ещё.
А ради чего работать на этими отношениями, которых уже нет? Ради благосостояния. Увольте. Тухляк какой-то. Всем лишь бы опу в тепло засунуть, сами не хотят ничего решать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда мозгом, а ты любишь это чувствуется( Он надеется что все будет как раньше, а так уже не будет.
Именно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как с ним в постель ложиться , простите? Тупо ноги раздвигать?
мужику лет под 60, может и не придется раздвигать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр