загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть вопросы. 1. Вы смогли оценить после всего, что было, после 2-го мужа, все положительные стороны Вашего 1-го мужа? Если ответ положительный и Вы сможете уважать его и быть благодарной за всё, что он для Вас делал, делает и будет делать, то конечно стоит думать о совместной жизни. 2. Зачастую, после таких историй, мужья очень неоднозначно относятся к детям от других мужчин в своей семье. Если его злость и ненависть к сопернику (даже при огромной любви к Вам) была невероятной, то может отра
Наталия, спасибо за ответы и вопросы.
Что касается первого пункта. Я очень ценю и понимаю все положительные стороны моего первого мужа. Особенно на фоне второго. Но! Это совсем не помогает мне его полюбить или хотя бы быть к нему чуть нежнее, снисходительнее. От этого сильный раздрай. Почему, блин, он такой хороший и великодушный, а я такая сволочь и предательница, но при этом он меня любит и прощает, а даже после двадцати минут разговора с ним по телефону, раздражаюсь. Мне советуют перестроить свое отношение к нему, но как это сделать, не знают.
По второму пункту, про ребёнка. Тоже есть переживания. Так то первый муж добряк, но кто знает, где триггернёт.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы простите меня, но это гадко, мерзко и подло!!! 😪Меркантильная вы наша! 😏
Кирилл, эти критерии не применимы к людям с нездоровой психикой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женский эгоцентризм как он есть - "насрать на всех, лишь бы мне было хорошо!"
Да, есть такое. Я действительно, по жизни эгоцентрична, такой уж я человек(( Но любят же не только хороших. И вопрос темы не об этом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...И ещё, очень хочется верить, что могу встретить еще любовь, взаимную и на всю оставшуюся жизнь. А если сойдусь с первым мужем, то второй раз его предавать уже нельзя ни за что.
...и тут два пути направления-надеяться или сойтись с первым...а предать можно не один раз-себя,его,детей,соседа
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.12.2019 13:06
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ищите третьего(или просто живите),забудьте этих,Вы уже не сможете с ними жить,не мучайте себя)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нет ничего ужасней, чем жить с нелюбимым человеком ИМХО
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, как бы вы поступили в такой ситуации?
Я бы села на попу поровнее и вспомнила бы свой возраст, прикинула шансы на встречу с НИМ ЕДИНСТВЕННЫМ с учётом этого возраста и наличия двух детей. Потом прикинула бы вероятность того, что ОН, возможно, и не мечтает о таком счастье, которое я могу ему предложить (любовь бывает безответной, помните?). Ну, и, наконец-то, поняла бы уже, что страсти-мордасти живут недолго. Года три.
После проделанной работы вернулась бы к первому мужу и до конца жизни была бы очень-очень благодарна Вселенной за то, что послала мне в жизни такого человека, и очень благодарна мужу за такую лебединую верность.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif Любовная часть показала, что без подпитки угасание происходит. Где было уважение, там вроде все норм по отношению к вам. Либо решаетесь возвращаться, с пересмотром жизненных ориентирован, либо тема закрывается навсегда эта
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вообще мечтаю о мужском гареме. Хочу, с Васей сплю, хочу с Петей. И все меня любят, зарплату мне несут, подарки. Красота бы была, и все счастливы. sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Конечно возвращаться к первому мужу,а там на ножки привстанете ,любовничка себе заведете , все равно простят вам!👺
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 06.12.2019 13:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женский эгоцентризм как он есть - "насрать на всех, лишь бы мне было хорошо!"
почему именно женский? знаю как минимум одного мужчину, кто так же размышлял.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это совсем не помогает мне его полюбить или хотя бы быть к нему чуть нежнее, снисходительнее. От этого сильный раздрай. Почему, блин, он такой хороший и великодушный, а я такая сволочь и предательница, но при этом он меня любит и прощает, а даже после двадцати минут разговора с ним по телефону, раздражаюсь.
Вы раздражаетесь из-за его благородства по отношению к Вам на фоне всех Ваших поступков? Или он раздражает Вас как человек, как мужчина?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему именно женский? знаю как минимум одного мужчину, кто так же размышлял.
Я тоже знаю такого.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, как Вы себе представляете жизнь с человеком, которого не просто не любите и не хотите, но он Вас раздражает? Какие же будут взаимоотношения в семье вообще.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще мечтаю о мужском гареме. Хочу, с Васей сплю, хочу с Петей. И все меня любят, зарплату мне несут, подарки. Красота бы была, и все счастливы.
А не высохнет? :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я могу испытывать любовь и даже влечение к человеку который обо мне и моих детях заботится, с которым у всех хорошие отношения и т.д. правда времени надо не мало для этого. Но вот если бесит то все... Это будет нарастающее напряжение, которое потом выльется в скандалы - не так сидишь, не так спишь, не так дышишь... Тоже через какое то время... И там и там время... А пока достаточно дружеских отношений... Особенно если он не торопит с ответом... Время все расставит по местам.
Да, именно этого боюсь, что будет раздражать по нарастающей. По молодости как то проще было, сейчас очень критична ко всему стала. Спасибо за ответ и понимание!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После проделанной работы вернулась бы к первому мужу и до конца жизни была бы очень-очень благодарна Вселенной за то, что послала мне в жизни такого человека, и очень благодарна мужу за такую лебединую верность.
С точки зрения ТС это было бы лучшим решением, но вот понять этого самого первого мужа я ну никак не могу. Хотя лично знал человека, ждущего БЖ из нового брака несколько лет. Правда, там всё было не так благородно, поэтому он её так и не дождался даже после её второго развода. Это я к тому, что такое поведение не единично. Диагнозы по интернету я бы ставить не стал, но что-то странное в этом определённо есть.
ТС, я согласен с Вашими знакомыми, возвращайтесь и постарайтесь уже оценить этого человека по достоинству, он этого заслуживает.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас подумала, что мне очень жаль первого мужа ТС. При любом выборе автора.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас подумала, что мне очень жаль первого мужа ТС. При любом выборе автора.
ага.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю такого.
Полагаю, на гдепапе все женщины "знают такого" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 13:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр