загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
но вот понять этого самого первого мужа я ну никак не могу.
А я понимаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все серьезно!
rofl_rt_56.gif
быть, или не быть? вот ведь блин в чем вопрос!
предлагаю решить голосованием и начать таки спаривать принудительно по спискуrtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
начать таки спаривать принудительно по списку
только не здесь, спарьтесь пож.в другой теме...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Как эгоцентрист в квадрате, понимаю вас. Призываю не обращать внимания на наезды высокоморальной общественности)
Имели полное право уходить и строить новые отношения.
по сабжу. Не стал бы возобновлять. Раздражение будет нарастать , щас 20 мин, потом 10 , потом постоянно.
А потом опять встретите ЕГО.
отпустите мужчину.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите за много букв. Хочется услышать ваш совет, мнение, взгляд со стороны. Ситуация моя такая. В 20 лет познакомилась с первым мужем и провела с ним 13 лет, двенадцать из которых в браке. Он старше меня на 10 лет, очень красиво ухаживал, добивался взаимности, любил сильно, на руках носил. Сам весь такой правильный, образованный, воспитанный, работящий, ответственный, благородный. Я к нему ответной любви не испытывала, но было уважение, благодарность, нежность к нему, плюс я понимала, что т
Поставьте себя на место Вашего первого мужа, как бы вы хотели чтобы с вами поступила женщина? Наверное он в своей жизни, которая дана 1 раз, достоем быть любимым... а не при женщине...
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите за много букв. Хочется услышать ваш совет, мнение, взгляд со стороны. Ситуация моя такая. В 20 лет познакомилась с первым мужем и провела с ним 13 лет, двенадцать из которых в браке. Он старше меня на 10 лет, очень красиво ухаживал, добивался взаимности, любил сильно, на руках носил. Сам весь такой правильный, образованный, воспитанный, работящий, ответственный, благородный. Я к нему ответной любви не испытывала, но было уважение, благодарность, нежность к нему, плюс я понимала, что т
Вернуться к первому мужу – это окончательно испортить жизнь ему и себе. Уверена, что многие прочитав, подумали - вот стерва, испортила мужику жизнь, ни себе ни людям. Какие тут могут быть советы. Вам нужно прийти в себя. Мне кажется вы живете эмоциями. По сути, ваш первый муж всегда был рядом, и вас это устраивало. Он все ждал, когда вы «наиграетесь» и вернетесь. У вас всегда был прикрыт тыл надежным плечом. Но вы его не любили, не любите и…, а вот здесь никто не знает. Вам сейчас нужно просто остаться одной, понять чего вы хотите, что вам нужно, что для вас главное. У вас дети, а это главная награда, это главное, что всегда должно быть на первом месте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, отсутствие любви к первому мужчине и чувство вины за ваш уход будут вас разъедать изнутри. Будет очень тяжело, если останетесь с детьми в одиночестве, и ещё тяжелее, если вернётесь к нему.
Спасибо, вы очень поймали моё настроение. Приятно встречать понимание give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, вы очень поймали моё настроение. Приятно встречать понимание
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно этого боюсь, что будет раздражать по нарастающей. По молодости как то проще было, сейчас очень критична ко всему стала. Спасибо за ответ и понимание!
тогда живите как живется, время все расставит по местам, от чувства вины только избавьтесь, она вашу самооценку не поднимет. а на низкую женскую самооценку хороший мужик не клюет, только фигня всякая
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите за много букв. Хочется услышать ваш совет, мнение, взгляд со стороны. Ситуация моя такая. В 20 лет познакомилась с первым мужем и провела с ним 13 лет, двенадцать из которых в браке. Он старше меня на 10 лет, очень красиво ухаживал, добивался взаимности, любил сильно, на руках носил. Сам весь такой правильный, образованный, воспитанный, работящий, ответственный, благородный. Я к нему ответной любви не испытывала, но было уважение, благодарность, нежность к нему, плюс я понимала, что т
И что вот спрашивается женщинам надо? Как известно любовь она такая штука, живет, горит от 1,5 до 3 лет. Потом переходит немного в другое измерение. Вот та любовь, тихая, спокайная,, надежная, уважение, нежность и забота, а главное уверенность в завтрашнем дне, опора, стена, которая есть в вашем первом муже, может и не быть в третьем, четвертом.... как не было во втором. Подумайте о себе, и детях, время быстро летит и вы не молодеете. Наступит тот момент, когда эта страсть, желания не будут вас волновать и понадобится что то другое. Что то другое, спокойное и уверенное,чтоб встретить старость. У вас этот человек уже есть. Я бы вернулась на вашем месте. Да в принципе и не уходила бы. То, что есть в вашем первом муже, достаточно для счастливой жизни. Вы теперь в этом уже убедились. Не хватает драйва, эмоций, займитесь чемнить экстремальным, прыжками с парашюта например, походы в горы.....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас подумала, что мне очень жаль первого мужа ТС. При любом выборе автора.
Осторожно, сейчас будет женоненавистнический пост))
У меня уже давно сложилось ИМХО, что своим поведением в межличностных отношениях женщины часто создают такие ситуации, из которых в принципе нет правильного выхода. Допускаю, что мужчины тоже не ангелы, не надо кидать в меня тапки. Но у женщин это происходит явно из-за преобладания тактического мышления над стратегическим.

ТС, Вам удалось пожить с двумя типами мужчин - спокойный рассудительный добряк(низкий уровень тестостерона) и страстный красавец(высокий уровень тестостерона). Оба Вам не понравились. Так что же Вы хотите-то? Человека с низко-высоким уровнем тестостерона? Так не бывает.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хватает драйва, эмоций, займитесь чемнить экстремальным, прыжками с парашюта например, походы в горы..... ( 0 / 0 )
Что Вы советуете не совсем здоровому человеку?!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что Вы советуете не совсем здоровому человеку?!
Доктор, что с ТС?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И что вот спрашивается женщинам надо? Как известно любовь она такая штука, живет, горит от 1,5 до 3 лет. Потом переходит немного в другое измерение. Вот та любовь, тихая, спокайная,, надежная, уважение, нежность и забота, а главное уверенность в завтрашнем дне, опора, стена, которая есть в вашем первом муже, может и не быть в третьем, четвертом.... как не было во втором. Подумайте о себе, и детях, время быстро летит и вы не молодеете. Наступит тот момент, когда эта страсть, желания не будут вас
Что надо? Живой крови))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Доктор, что с ТС?
А что такое ТС?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что такое ТС?
Топикстартер, автор темы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите за много букв. Хочется услышать ваш совет, мнение, взгляд со стороны. Ситуация моя такая. В 20 лет познакомилась с первым мужем и провела с ним 13 лет, двенадцать из которых в браке. Он старше меня на 10 лет, очень красиво ухаживал, добивался взаимности, любил сильно, на руках носил. Сам весь такой правильный, образованный, воспитанный, работящий, ответственный, благородный. Я к нему ответной любви не испытывала, но было уважение, благодарность, нежность к нему, плюс я понимала, что т
Со слов "но есть одно но...." и начинается ответ на все Ваши вопросы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно этого боюсь, что будет раздражать по нарастающей. По молодости как то проще было, сейчас очень критична ко всему стала. Спасибо за ответ и понимание!
Оставайтесь тогда друзьями, в хороших отношениях, как было до сих пор. Может статся так, что пройдет еще какое то время, вы успокоитесь, разберетесь в себе и поймете наконец, какой рядом с вами замечательный мужчина. И может так произойти, что вы посмотрите на него другими глазами и влюбитесь, уже по настоящему. Почему то мне именно так хочется чтоб произошло, у вас. give-rose_rt_60.gif Очень сложно, за 40+,с детьми встретить нужного человека, именно для себя, по себе, и чтоб все совпало.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Топикстартер, автор темы.
Бедный русский язык! Как его только не уродуют...
А что с ТС - я написал на стр. 1.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно этого боюсь, что будет раздражать по нарастающей. По молодости как то проще было, сейчас очень критична ко всему стала.
А вы правильно боитесь. Но не того.
То, что вас он может бесить - ерунда, по сравнению с тем, до чего вы своим поведением можете его довести.
Добряки и однолюбы они такие, могут дооолго терпеть, а потом как рванет... Хорошо, если убьет только вас и сразу ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр