загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ради чего работать на этими отношениями, которых уже нет? Ради благосостояния. Увольте. Тухляк какой-то. Всем лишь бы опу в тепло засунуть, сами не хотят ничего решать
Ну, там не только бабло, как я понимаю. Там ещё и "на ручки". Плохого что?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ради чего работать на этими отношениями, которых уже нет? Ради благосостояния. Увольте. Тухляк какой-то. Всем лишь бы опу в тепло засунуть, сами не хотят ничего решать
Кать, а зачем тогда тему эту создавать? Если уж решила, к чему тут сопли?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот прям два мужика во вселенной. Первый муж, который может решить все вопросы и второй который уже ушел. Сиди гадай, кого же выбрать? От одного тошнит, второму не нужна. Да как-то ещё есть масса мужчин вокруг. Да и не только в них счастье, в общем-то, чтобы так себя ограничивать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кать, а зачем тогда тему эту создавать? Если уж решила, к чему тут сопли?))
Период у нее такой. Пожалеть себя хочется. Послушать, что люди говорят. А может вообще тема липа dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мужику лет под 60, может и не придется раздвигать
Только и остаётся надеяться biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда тебе за 40 и у тебя двое детей, которых нужно довести до ума, то нужно уметь поступаться своими грезами о большой и чистой любви.
Ну слава богу у вас ещё есть пятачек покуралеситьwink_rt_40.png
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кирилл, эти критерии не применимы к людям с нездоровой психикой.
Простите, но почему Вы считаете, что вправе осуждать другого человека, тем более в такой форме? nono_rt_50.gif
У Вас у самого ВСЕ В ПОРЯДКЕ???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересно, как эту историю рассказал бы первый муж, с какими отличиями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, там не только бабло, как я понимаю. Там ещё и "на ручки". Плохого что?
Плохо то, что она его не просто не хочет, он ее раздражает. Во что могут вылиться такие отношения? Ну муж первый может и рад будет. Есть мазохисты, которые знают, что их не любят, а они пуще прежнего из кожи лезут. Но ей-то все это зачем? А судя по первому опыту, увлекут ее страстя с очередным ловеласом и снова драмы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так пишет, что раздвигать хочется, но именно первого мужа не хочет.... Мучается, бедняжка....
biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а чо тут отрабатывать то?? автора жутко бесит её неудачность на фоне первого она ж эгоцентричная, а значит крутая, а вот на фоне первого крутость то в тлен обращается
Вот, кстати, да. Он по сравнению со мной святой просто, я его недостойна. Но чем это осознание помогает?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, кстати, да. Он по сравнению со мной святой просто, я его недостойна. Но чем это осознание помогает?
Не удостаивайте его собой)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Плохо то, что она его не просто не хочет, он ее раздражает. Во что могут вылиться такие отношения? Ну муж первый может и рад будет. Есть мазохисты, которые знают, что их не любят, а они пуще прежнего из кожи лезут. Но ей-то все это зачем? А судя по первому опыту, увлекут ее страстя с очередным ловеласом и снова драмы.
Вот я и говорю, снова драмы. Весело.
На пятом десятке к нижней чакре верхние подключать пора бы. И научиться уважению и благодарности. Остальное подтянется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не знаю как вы, а я больше за первого мужа автора переживаю... Недайбох ТС согласится....
а я его не понимаю. И вообще мало верю, что действительно есть такие люди, настолько преданные вот после всего этого. Тут же не просто преданность. Согласен жить без взаимной любви, со всем пережитым прошлым, лишь бы с этой женщиной.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ради чего работать на этими отношениями, которых уже нет? Ради благосостояния. Увольте. Тухляк какой-то. Всем лишь бы опу в тепло засунуть, сами не хотят ничего решать
Кать , вот прям хорошо сказала)
А чё анкета то закрыта?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю, снова драмы. Весело. На пятом десятке к нижней чакре верхние подключать пора бы. И научиться уважению и благодарности. Остальное подтянется.
А мне кажется к этому возрасту пора становиться самодостаточной,а не приспособленкой быть, чтобы ждать, кто лучше проблемы разрешит. Ну а там каждый сам себе цену определяет, кто чем готов платить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Кать , вот прям хорошо сказала) А чё анкета то закрыта?)
Не хочу сеять надежду в мужчинах, которых я не достойна biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется к этому возрасту пора становиться самодостаточной,а не приспособленкой быть, чтобы ждать, кто лучше проблемы разрешит. Ну а там каждый сам себе цену определяет, кто чем готов платить.
Автор и "самодостаточной независимой женщиной с кошками" быть не хочет, как я понимаю.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не хочу сеять надежду в мужчинах, которых я не достойна
это позвольте мужчинам решить, кто, кого, чегоwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Автор и "самодостаточной независимой женщиной с кошками" быть не хочет, как я понимаю.
Ну так это другое дело. Тогда можно прилечь где скажут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр