загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мозги есть, харизмы нет
Может на самом деле, просто не встретили СВОЮ!
Это не так страшно, как кажется, потому что, когда глаза блестят - многое и так понятно, слова сами подберутся!)
Не переживайте!
Найдете Свое Счастье!
Ребенок - не помеха!
Здесь все с детьми, и каждая (каждый) знает, что дети - СЧАСТЬЕ!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Может на самом деле, просто не встретили СВОЮ! Это не так страшно, как кажется, потому что, когда глаза блестят - многое и так понятно, слова сами подберутся!) Не переживайте! Найдете Свое Счастье! Ребенок - не помеха! Здесь все с детьми, и каждая (каждый) знает, что дети - СЧАСТЬЕ!!!
Гузалия вы все верно написали. Золотые слова.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Может на самом деле, просто не встретили СВОЮ! Это не так страшно, как кажется, потому что, когда глаза блестят - многое и так понятно, слова сами подберутся!)
Вспомните хоть это ощущение?) Когда блестят, а когда не блестят
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Она на белый танец приглашала. Эх, Вы...
dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вспомните хоть это ощущение?) Когда блестят, а когда не блестят
Мы помним, мне кажется )
Как раз сегодня во сне, так совпало, мне говорили: "видно всё, вон как глаза блестят" flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мозги есть, харизмы нет
Пишите мне, вместе харизму поищем. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
По итогу вывод один. Надо встретить своего человека. И будет это интернет, или встреча на улице, все должно будет сложится. Все мы люди разные, со своим багажом, со своими страхами. Одни боятся начать отношения в интернете, другие могут "шарахнутся" на улице. Мне кажется, чем дальше, тем больше "тараканов" пляшут у нас в головах. Главное желание познакомиться и построить отношения, а не искать оправдания, почему это нельзя сделать. И опыт прошлых отношений забывать не стоит, но и ставить его в приоритет не надо, т.к. новые отношения могут принести новые ошибки. Жизнь, как книга. При этом волков бояться -в лес не ходить. Хочется - вперед. А страшно, не стоит и начинать. Я так думаю. Наверняка есть Ваш человек, который только и ждет, когда Вы встретитесь)) удачи)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 13:43
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Может на самом деле, просто не встретили СВОЮ! Это не так страшно, как кажется, потому что, когда глаза блестят - многое и так понятно, слова сами подберутся!) Не переживайте! Найдете Свое Счастье! Ребенок - не помеха! Здесь все с детьми, и каждая (каждый) знает, что дети - СЧАСТЬЕ!!!
Простите, не соглашусь. Это так же когда у людей разная реакция на страх, кто-то в голоп, а кто-то как вкопанный стоит. Лично у меня так же, когда мне очень человек нравится, нервничаешь, голос дрожит, мысли путаются , говоришь глупости, и когда человек безразличен ты спокойно шутишь, общаешься). А теперь представьте вы идете по улице и к вам подходит незнакомый мужчина с блестящими глазами, можно подумать что под мухой😂 А на счет детей верно, дети никогда не помеха, дети это огромное счастье.)😊
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 14:12
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уж извините, грамотой бог не наделил, умом не обеденный
загляните в орфографический словарь biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, не дописал...а тут облом, ребенок с папой живёт... Эти не удобно
Знакомое чувство sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на счет детей верно, дети никогда не помеха, дети это огромное счастье.)...
Для родителя)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы помним, мне кажется ) Как раз сегодня во сне, так совпало, мне говорили: "видно всё, вон как глаза блестят"
Ах он коварный, видно ему))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для родителя)
Для родителя это несомненно ) Я знаю много людей когда не свои дети и их любят как своих. Разные бывают конечно, кому то и свои не нужны). Но мне кажется когда дети любимого человека это уже не важно, они не будут помехой, а наоборот . 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ах он коварный, видно ему))
Посторонние люди говорили, Юль )
Но коварство присутствует. Кусок сна с предшествующими блеску событиями заблокирован в памяти girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По итогу вывод один. Надо встретить своего человека. И будет это интернет, или встреча на улице, все должно будет сложится. Все мы люди разные, со своим багажом, со своими страхами. Одни боятся начать отношения в интернете, другие могут "шарахнутся" на улице. Мне кажется, чем дальше, тем больше "тараканов" пляшут у нас в головах. Главное желание познакомиться и построить отношения, а не искать оправдания, почему это нельзя сделать. И опыт прошлых отношений забывать не стоит,
Бла,бла,ла,бла,ла,ла
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не думаю, что для автора это самый лучший метод. Обычно, кто знакомится на улице, тот и так уже знакомится.

Кто-то про продажи говорил. Может вспомните , как вы себя чувствуете, когда вам начнут с разбегу что-то продавать, или наоборот, попробуйте что-то продать, если язык так от природы не устроен.

А еще почему-то вспомнилось сравнение другое. Обычно считают хорошими и успешными людей, которые хорошо учились в школе по основным предметам. Но это не означает, что если у вас 3ка по физике или литературе, вы не можете быть "успешными" в чем-то другом, даже речь уже не про предметы.

Думаю, если поищете, в чем вы сильны, чем увлекаетесь и что делаете постоянно, и хорошо, то и мысли относительно "своей харизмы" , и не думайте, что женщины не смогут это оценить. Ваш талант ничем не хуже, чем таланты и способности других.
Не всем нравятся балагуры, которые смогли бы уболтать и произвести впечатление поверхностное. Не каждой нравятся те, которые возмут за руку и потащат за собой в первую минуту общения.

Знакомятся везде, просто общайтесь без мыслей про свидания, как обычно. Если свои сильные качества будете знать, то стеснения особенного не будет, так как ни с кем не будете себя сравнивать.
Например, если вы хороший отец по-настоящему, и знаете это то возможно и на детских плозадках, детском отделе игрушек или парке и познакомитесь. Мамы с детьми-будут рады вашей помощи или компании. И врать про комплименты и скабрежностями дежурными бросаться не придется. Попробуйте , а вдруг все проще, чем кажется.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я от слова "водка" даже не ос тановилась, а припустила бы дальше.
Это значит, что у Вас нет чувства юмора. Дело - то не в водке... А в неожиданности и необычности предложения. В итоге водка и не применялась...
Эх. девушки-девушки! Пишете, что Вам нужно чувство юмора, так в себе его сначала и развивайте!
И ждёте сюрпризов... А разве это не сюрприз - такое предложение на улице? Как ни странно, встречались девушки с чувством юмора и всегда реагировали адекватно. Может, время было другое...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для родителя это несомненно ) Я знаю много людей когда не свои дети и их любят как своих. Разные бывают конечно, кому то и свои не нужны). Но мне кажется когда дети любимого человека это уже не важно, они не будут помехой, а наоборот . 😊
Это потом. Для создания отношений это минус.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И я. Не стала бы знакомиться с алкашом. Но может это где-то так принято, с незнакомыми мужчинами приличной женщине водку пить при первой встрече?) А мы от жизни опять отстали...
Да, отстали...
Абсолютно нет чувства юмора.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дружить, не значит жить под одной крышей изо дня в день. Так что может зря жалеете.
И жили вместе. Я под дружбой понимаю любые отношения, если они не оформлены как брак.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр