загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Создайте отдельную тему и там уж нойте
Это чтобы Вам в этой теме ныть никто не мешал о тяжкой женской доле?
Анна, а не пойти ли Вам в опу вместе со своими указаниями что мне надо делать?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если детей беспокоила меркантильность, то отец мог фактически все имущество им подарить, а с дамой сердца заключить брачный контракт. По факту поставили себе выбор: или она, или дети. А можно было предложить юридически грамотный выход.
Может потому что вообще не собирались ничего оформлять. Вот вообще.
Возмущает сама ситуация, само поведение меркантильных людей, их недопустимость других вариантов, кроме как подозревать кого-то в корысти.
Вообще не понимаю кому какое дело должно быть что 60-летний может быть вполне альфой и думать не о кефире и клистире.
Чего лезть со стереотипами, если не в курсе реального положения вещей? Жизнь разнообразна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А можно узнать, почему дети имеют больше прав на имущество отца, чем он сам? Почему он должен стать нищим, чтобы угодить детям? Почему он вообще должен им угождать?
Если это камень преткновения, который сдвинуть никто не в состоянии, и поставить детей на место тоже невозможно.
Все равно в итоге вышло в угоду детям и хотелкам. Только еще и личное счастье упущено.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2019 20:06
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Приедет, познакомитесь, а далее по обстановке)).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это грустно, когда дети манипулируют родителями
Я тут как раз с сестренкой обсуждал, что очень многие ставят детей в красный угол.
Вероятно, когда такие дети вырастают, они продолжают считать, что они в красном углу даже после отделения.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Может потому что вообще не собирались ничего оформлять. Вот вообще. Возмущает сама ситуация, само поведение меркантильных людей, их недопустимость других вариантов, кроме как подозревать кого-то в корысти. Вообще не понимаю кому какое дело должно быть что 60-летний может быть вполне альфой и думать не о кефире и клистире. Чего лезть со стереотипами, если не в курсе реального положения вещей? Жизнь разнообразна.
Почему Вы не допускаете, что люди правда Вам не поверили? В искренность чувств и чистоту намерений, на основе отрицательных примеров вокруг?
Ко всему получается: дети поднасели, Вы и уехали, вот и вся любовь. По сути, он же страдать будет без любимой женщины, да еще и детей может виноватить.

Я Вам очень даже верю, что и чувства были и не нужно от него ничего. Серьезно.
Но Вы абстрагируйтесь от эмоций. И ощутите себя на месте таких детей. Мало кто что говорит, про любовь и эмоции: говорить не мешки ворочать. В конце концов, здесь целый сайт людей, которые в свое внемя тоже про неземную и вечную любовь и слышали, и говорили

А вообще, с наступающим! Эх, в идеале - забыть Вам бы его и его семью, может, еще и будут в Вашей жизни отношения и семья, где не придется никому ничего доказывать.
Желаю Вам этого.
Не огорчайтесь, извините, если тоже расстроила своими комментами. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2019 20:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если это камень преткновения, который сдвинуть никто не может, и поставить детей на место тоже. Все равно в итоге поступили в угоду детям и их мнению. Только еще и личное счастье упущено.
В любом случае выбор был между детьми и любимой женщиной, а не личным счастьем. Вряд ли с детьми могли сохраниться хорошие отношениия, если они заставили бы отца пройти через такое унижение.
В 20 лет рай в шалаше возможен, но в 60 поздновато начинать с нуля. Да и постоянно опасаться общего имущества, чтобы потом наследники не заставили делиться - тоже не лучший фон для счастья.

И то, что мужчина выбрал детей, не отменяет их эгоизма и собственнического отношения к отцу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Потому что они главное и самое важное в жизни отца и больше ни чего не надо говорить и доказывать, даже если дети не хорошо относятся к отцу, это вина родителей и их карма
Не соглашусь. Ведь речь не о беспомощных и зависимых малышах, а о взрослых самостоятельных людях. Поэтому они могут ждать от родителей любви, поддержки, внимания, но не могут требовать помощи и имущества.

А так - конечно, если дети выросли эгоистами - это карма родителей) Но такое обычно бывает именно в тех семьях, где дети - центр вселенной для родителей. Все хорошо в меру.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Смешно, все думают о материальном, а уже пора думать о душе
А "пора" - с какого возраста?)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Почему ?
Потому что взрослым детям самим пора помогать родителям)

Я не говорю, что родители не должны помогать - НО взрослые самостоятельные дети этого уже не должны требовать.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
За ошибки и опечатки извините, я под сильным обезбаливающим, немного двоится в глазах
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Ведь речь не о беспомощных и зависимых малышах, а о взрослых самостоятельных людях. Поэтому они могут ждать от родителей любви, поддержки, внимания, но не могут требовать помощи и имущества. А так - конечно, если дети выросли эгоистами - это карма родителей) Но такое обычно бывает именно в тех семьях, где дети - центр вселенной для родителей. Все хорошо в меру.
Не соглошусь, мои дети всегда лучше других, это косается и о двух приёмных которых мы с первой женой выростили, которые со мной даже не общаются😢
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Не соглошусь, мои дети всегда лучше других, это косается и о двух приёмных которых мы с первой женой выростили, которые со мной даже не общаются😢
Они всё равно мои, они стали сиротами и я ни разу не провёл грань в любви или заботе о кровной дочери и двумя пацанами, они иногда получали даже больше заботы и любви чем дочь. А дочь их любила как родных. Всё зависит от здоровья семьи, воспитанья и простой человечности
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В любом случае выбор был между детьми и любимой женщиной, а не личным счастьем. Вряд ли с детьми могли сохраниться хорошие отношениия, если они заставили бы отца пройти через такое унижение. В 20 лет рай в шалаше возможен, но в 60 поздновато начинать с нуля. Да и постоянно опасаться общего имущества, чтобы потом наследники не заставили делиться - тоже не лучший фон для счастья. И то, что мужчина выбрал детей, не отменяет их эгоизма и собственнического отношения к отцу.
Даш, у меня сестра вышла замуж за мужчину в возрасте 55 лет, ей тогда было 42. Она родила ему 2 пацанов и я завидую их отношениям, они начали с нуля, построили дом, сейчас живут в нём и по тихоньку занимаются внутреней отделкой. У них всё супер, она счастлива, я не знаю смогу ли я так, но надеюсь, что и в моей жизни будет возможность найтисвою половинку. В января этого года я официально разведусь и тогда вперёд , в новвю жизнь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Даш, у меня сестра вышла замуж за мужчину в возрасте 55 лет, ей тогда было 42. Она родила ему 2 пацанов и я завидую их отношениям, они начали с нуля, построили дом, сейчас живут в нём и по тихоньку занимаются внутреней отделкой. У них всё супер, она счастлива,
Супер ничего нет. Кто детей поднимать будет? Но это их решение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.01.2020 08:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
моим бывшим, они достойные женщины
И этот многократно разведенец выгуливает белое польто, учить нас жить swoon2_rt_68.gif .
Я бы поняла, если бы всю жизнь с одной, и в горе, и в радости. Я бы плакала от зависти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Не соглошусь, мои дети всегда лучше других, это косается и о двух приёмных которых мы с первой женой выростили, которые со мной даже не общаются😢
Идеализм какой-то.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Мои дети - это моя крепость, порву любого кто станет на пути, так же мои бывшие жёны, близкие и родные люди. Я дурак и мои ошибки мне по заслугам, но я смело смотрю в перёд и без стыда живу для них, не считая, что моя личная жизнь стоит на первом плане, так как я должен отвечать и нести ответственность за их жизни и внутрений мир. Также я хочу сказать огромное спасибо моим бывшим, они достойные женщины и лучшие матери для наших детей, ну а моя жизнь подвинется и я готов это принять для их счас
sarcastic_rt_50.gif
Посмотрим на вас, когда влюбитесь. А что вы - дурак, это да
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это чтобы Вам в этой теме ныть никто не мешал о тяжкой женской доле? Анна, а не пойти ли Вам в опу вместе со своими указаниями что мне надо делать?
Я не ною. И нет - не пойти. Идите сами туда.
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
То есть муж нынешний, с которым проживаете в одной квартире, должен ее оплачивать, а вы тут кабелей искать будите. А не проще сделать так, разойтись с мужем и искать по честному мужчину, переезжать к нему и прочее. А то как то вы мадам сладкой жизни захотели. В данной ситуации жалко вашего нынешнего мужа-рогоносца, хотя я как правило часто на стороне женщин. Но ситуации выбивает из привычного состояния. Я так поняла вы хотите усидеть на двух стульях. Выходите на работу и сами себе зарабатываете на хлеб и на оплату квартиры! А то один платит за хату, на другого уже смотрит обеспеченный он или нет. Сами барышня, сами, своими ручками. А ребёнка в этом возрасте можно отдать в ясельную группу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр