загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дураками рождаются, а идиотами становятся?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даше спасибо за юмор, обхохоталась )
У автора проблески, желаю довести до ясности smile_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, у меня сейчас тот же период, что и у Вас, когда Вас такое цепляло. Значит, пройдет? Успокоили )
Может пройти umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, у меня сейчас тот же период, что и у Вас, когда Вас такое цепляло. Значит, пройдет? Успокоили )
У Вас следующая тема будет,почему на Вас не обращают внимание мужчины :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ах они негодяи какие, всё только грозятся)
Да ладно Вам) Я уже поняла по женским ответам, что у меня неверная реакция и надо радоваться всем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас следующая тема будет,почему на Вас не обращают внимание мужчины
Так и это вниманием не назовешь)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо радоваться всем
Ну хотя бы не огорчаться sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это да, есть ощущение, что гендерное уважение начинает стремиться к нулю. Надеюсь, это просто на эмоциях, пройдет)
Само не проходит, наоборот, затягивает.
Но если за собой следить и чистить карму свою речь и мысли, то отпускает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А то я под одну гребенку начинаю ненавидеть всех мужчин и, самое досадное, что жаждю скорее потолстеть, и постареть.
Не надо мужчин ненавидеть! А то останетесь совсем-совсем одна, без с-са, и борщом некого будет кормить, и про свои дела и проблемы рассказать будет некому, и на юг не с кем съездить...

Мужчины разные бывают. Просто надо на каждого из них у него на работе брать характеристику от начальства, чтобы не обжечься.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчины разные бывают. Просто надо на каждого из них у него на работе брать характеристику от начальства, чтобы не обжечься.
Вы прогуливали планерку.Договорились же - характеристики действительны только от бывших жен rtfm_rt_52.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте знакомств вы как оказались, если вас мужчины эти мерзкие раздражают и не нужны вам?)
Примерно,как кошка - позавчера ходила в..соцсеть,вчера ходила,сегодня - опять пойду.
Футболку с минкульта снять.Мисс Анониму - вручить. lazy_rt_42.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерно,как кошка - позавчера ходила в..соцсеть,вчера ходила,сегодня - опять пойду. Футболку с минкульта снять.Мисс Анониму - вручить.
Нет, просто Гдепапа показался серьезным сайтом, где есть шанс найти человека для жизни.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
показался серьезным
Ключевое слово. Здесь,конечно, не те, кто везде тэйблом светит. Но тоже тараканистые. Или я предвзятая girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Заучу в словарный запас
Это классика ж... С детства знаю girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, просто Гдепапа показался серьезным сайтом, где есть шанс найти человека для жизни.)
Можно, и находят)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне кажется это та самая с короной и есть ) стиль письма очень похож
Не похож. Та, чуть Шо, сразу в слезы и тему закрывать - обидели ее sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не похож. Та, чуть Шо, сразу в слезы и тему закрывать - обидели ее
А какая разница - кто?
Вот этого никогда не понимала... Ну аноним и аноним, есть причины и есть возможность.
Нееет же, надо докулапаться кто это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хотя бы не огорчаться
Как не огорчаться, может, последний хороший мужик на горизонте, и тот выбесил: не с того начал. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, и находят)
Находят, значит, есть шанс.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация ерундовая, но уже раздражает. В реале есть знакомый, одинокий, дети с тещей. Вроде, нормальный, не алкоголик, не бабник, работает, с детьми общается и обеспечивает. С его семьей у меня прекрасные отношения. А он уже бесит Развелся и давай предлагаться: с интимом, с общением, затем с "давай встречаться". Раз грозился прийти. Ума хватило не явиться. А у меня осадочек остался. Или бж отомстить решил, или выпил, или идиотничает. Потом отстал. Иногда в соцсеть "стучал&q
Тут уже советовали, наверное ))
Потому, возможно, повторюсь: помимо того, что женщина сама как-то провоцирует на подобные предложения, существуют мужчины, которые считают, что одиноким женщинам надо и всё. Такие "рыцари" готовы всегда подставить своё МПХ, для них это равноценно предложенному вовремя плечу.
Удивляться и оскорбляться здесь не в чем - они такие и всё. )))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
- они такие и всё. )))
СмеФные girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр