загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дураками рождаются, а идиотами становятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По анонимным темам это не первая коронованная. Прям и захотелось сказать форумский "короновирус " прям
Мне кажется это та самая с короной и есть ) стиль письма очень похож dance_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, наверное, считала, что есть вариант знакомства с целью серьезных отношений
Так вооот они какие серьезные отношения!!! blink_rt_40.gif
Воть он где секрет успешных знаклмств то, вот я старый , ээээххх, буду исправляться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне кажется это та самая с короной и есть ) стиль письма очень похож
sarcastic_rt_50.gif аноним решил зайти только с другой стороны?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Боже мой. Какие впечатлительные женщины. Ну, прислал, ну, раз в год кто-то пришел с "нЭжностями".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Заучу в словарный запас
с детства знала укороченный вдвое вариант )
Иногда интересно найти полную версию той или иной поговорки и узнать, какой смысл был вложен изначально.
У Тирновского из этого стих сложился smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Таня, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А под одну гребенку из-за пару чудаков вообще непонятно.

Так можно только, если в окружении с нормальными напряженка angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, прислал, ну, раз в год кто-то пришел с "нЭжностями".
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты мне прям сейчас глаза открыла на текст
lol_rt_40.png я нечаянно
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не считаю людей шлаком
Путаетесь в показаниях)

"идиотами становятся"
"писюкает"
"мужицкие проблемы"
уважение к мужчинам так и льется из Ваших фраз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
От психолога: Подобное бесит, когда подсознательно женщина согласна с тем, что на нее ведется только унылый шлак. Те, у кого на голове реальная корона, на шлак не реагируют, максимум - посмеются на тему, что мол он на меня, на королеву, свое свиное рыло посмел поднять))) но без раздражения. С удивлением..
Тут и без психолога.)
Так и есть.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
От психолога: Подобное бесит, когда подсознательно женщина согласна с тем, что на нее ведется только унылый шлак. Те, у кого на голове реальная корона, на шлак не реагируют, максимум - посмеются на тему, что мол он на меня, на королеву, свое свиное рыло посмел поднять))) но без раздражения. С удивлением..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
неприятно поведение знакомых мужчин, которые прекрасно знают о моем отношении к этому вопросу
Значит они не в курсе. Или вы не послали пока не одного (это обычно отрезвляет остальных).
У вас 2 варианта. Или кого то из них послать в грубой форме, или кому то дать)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит они не в курсе. Или вы не послали пока не одного (это обычно отрезвляет остальных). У вас 2 варианта. Или кого то из них послать в грубой форме, или кому то дать)))
Однозначно. Значит, вот такое вот хреновое нет.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит они не в курсе. Или вы не послали пока не одного (это обычно отрезвляет остальных).
Или они в курсе, но им пофиг, чего там хочет автор. Как и автору пофиг, чего там они хотят. Всем им пофиг на хотелки другого, изменилась ситуация - каждый зондирует почву на свой интерес.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У мужчин есть вполне определенные потребности, поэтому если не готовы их разделять и поощрять, то не стоит водить"дружбу" с одиноким мужчиной, компромиссы здесь неуместны.
Знакомый не значит друг, много лет моя семья и я в отличных отношениях с его родными- с его бывшей семьей, с некоторыми учились вместе, и сейчас хорошо общаемся. Потому мы друг друга и знаем.
Вы, видимо, правы, компромиссы неуместны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит они не в курсе. Или вы не послали пока не одного (это обычно отрезвляет остальных). У вас 2 варианта. Или кого то из них послать в грубой форме, или кому то дать)))
В курсе они, поэтому и неприятно. Я говорю о знакомых людях. Посланные не возвращались, кроме вот этого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононим прям пригорюнилась. Чото пошло не так lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В курсе они, поэтому и неприятно. Я говорю о знакомых людях. Посланные не возвращались, кроме вот этого.
Значит у него просто понижен порог восприимчивости))) Или повышен тестостерон. А может вы в деревне живете (мы же не знаем) и одинокая там одна. К кому ему еще пытаться пристроиться?)))
Вы совета какого хотите? Или просто на жизнь свою нелегкую и одинокую жалуетесь? Или просто хотите, что бы женщины форума вам написали, что все мужики кАзлы. Так это тут давно известно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр