загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дураками рождаются, а идиотами становятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация ерундовая, но уже раздражает. В реале есть знакомый, одинокий, дети с тещей. Вроде, нормальный, не алкоголик, не бабник, работает, с детьми общается и обеспечивает. С его семьей у меня прекрасные отношения. А он уже бесит Развелся и давай предлагаться: с интимом, с общением, затем с "давай встречаться". Раз грозился прийти. Ума хватило не явиться. А у меня осадочек остался. Или бж отомстить решил, или выпил, или идиотничает. Потом отстал. Иногда в соцсеть "стучал&q
Но ведь мужчина должен добиваться женщины? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не гоже,милая,хвалиться Рассказывать про штабеля Давай-ка будешь ты делицца Беру проблему на себя!
Штабеля-громко сказано)
Вдовцы, про которых писала, уже при женщинах своего возраста. Один уже и женился. Кто ищет -находит)

Мужа коллеги не буду рекомедовать. Могу дать страничку вк этого мужчины, из-за которого огорчилась. Он неплохой человек, непьющий и работящий, это мои тараканы, что неприятие. Только от Вас далеко.
Но если правда надо, я найду ссылку и в личку скину. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
саша, Украина, Киев писал:
Но ведь мужчина должен добиваться женщины?
Я вот уже не помню, стара, как добиваются. Подскажите. smile1_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот уже не помню, стара, как добиваются. Подскажите.
Я никогда не добивался , всегда брал то что попроще))
Мне просто интересно что люди думают rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не поняла...кроме этого мужчины все остальные перевелись совсем?)) вариант один остался - либо его (терпеть), либо одной?
Не знаю. Я ж не терплю его, думала, может, и нужно пообщаться, а я сразу в штыки. А не получилось общения.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тему прочитала,но так и не поняла: ТС хвалится или жалуется?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему прочитала,но так и не поняла: ТС хвалится или жалуется?
Похоже хвалится своей востребовательностью и неприступностью)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже хвалится своей востребовательностью и неприступностью)))
Не угодишь на нас,женщин. Не хотят-плохо,хотят-тоже плохо sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю... меня больше цепляют искренние анонимные темы. Для флуда можно было бы просто болталку создать))
Я искренне огорчилась. И если бы всю эту "фигню" писать под своим ником, думаю, мне бы поверили - что растроилась)
Да, неприятно, и даже если шансов мало или нет, иногда хочется надеяться на лучшее. Хотя бы на встречу с человеком, который и в тебе сначала увидит человека, а потом уже женщину и любовницу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или просто хотите, что бы женщины форума вам написали, что все мужики кАзлы.
всё утро читаю, какие добрые тут мужчины, какого хорошего они мнения о женской половине форума rolleyes_rt_40.gif
Одному яда не хватает, другой наоборот по-менторски похвалил за то же самое, третий с мужиками жить собрался, теперь вот вы и ваша вишенка на торте, как бэ от лица женщин wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже хвалится своей востребовательностью и неприступностью)))
Жалуюсь я)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему прочитала,но так и не поняла: ТС хвалится или жалуется?
в таких темах обычно одной опой на двух стульях сразу )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боже мой. Какие впечатлительные женщины. Ну, прислал, ну, раз в год кто-то пришел с "нЭжностями".
А похвастацца? rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже тут познакомилась с одним. Сначала в кино звал,потом в кафе,я не пошла. А потом пишет"приходи ко мне с ночевкой,у меня презервативы есть" sarcastic_rt_50.gif я сказала что он не по адресу.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомый не значит друг, много лет моя семья и я в отличных отношениях с его родными- с его бывшей семьей, с некоторыми учились вместе, и сейчас хорошо общаемся. Потому мы друг друга и знаем. Вы, видимо, правы, компромиссы неуместны.
Вы знаете, не все так трагично, люди время от времени склонны впадать в "бред отношений" из которого потом сложно выпутываться. Если это давние семейные и дружеские связи, то лучше просто пропасть с радаров, это поможет сохранить душевное рановесие и Вам, и Вашему знакомому.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже тут познакомилась с одним. Сначала в кино звал,потом в кафе,я не пошла. А потом пишет"приходи ко мне с ночевкой,у меня презервативы есть" я сказала что он не по адресу.
Кто-то без света спать боица, кто-то без презервативов. А Вы сразу фигню думать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже тут познакомилась с одним. Сначала в кино звал,потом в кафе,я не пошла. А потом пишет"приходи ко мне с ночевкой,у меня презервативы есть" я сказала что он не по адресу.
Какой последовательный мужчина. Сразу видно, он - за постепенное развитие отношений, подумаешь, в кино и в кафе не пришла mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже тут познакомилась с одним. Сначала в кино звал,потом в кафе,я не пошла. А потом пишет"приходи ко мне с ночевкой,у меня презервативы есть" я сказала что он не по адресу.
Ну этот то что не так сделал?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё утро читаю, какие добрые тут мужчины, какого хорошего они мнения о женской половине форума Одному яда не хватает, другой наоборот по-менторски похвалил за то же самое, третий с мужиками жить собрался, теперь вот вы и ваша вишенка на торте, как бэ от лица женщин
Так я же говорю кАзлы. Кто дает не хотят, кто не дает - домогаются. Никакой системы нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну этот то что не так сделал?
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр