загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
81
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но продукты сам купил)
swoon2_rt_68.gif не по мужски поступаешь ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все в Ваших руках!! Берёте мульонера и делаете из него экономного эгоиста)) Ваще женщины обленились, все на готовое хотят
Лучше взять мульонэра и сделать из него нищеброда lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 10:21
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну с ливерной у меня такая же ассоциация)))
friends_rt_104.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
не по мужски поступаешь
sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, главное жить вместе, остальное предрассудки меркантильных женщин. На форуме уже говорилось о доверии к сожительнице в виде мытья посуды и ведения бытовой жизни (не путать с половой ). Ну а уж доверить ещё и финансовое содержание мужчины, это высший пилотаж. Это ещё и заслужить надо, преданностью и хорошей работой
А что, так можно было?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я ливерную колбасу иногда кошке покупаю, она у меня так и называется- "кошачья радость" mosking_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С вами не похудеешь Пойду таки завтракать p.s. Я поняла, почему Лёха всё время на разговоры о еде фырчит
Сама хотела сегодня на кефире день провести. А потом вспомнила про вечернюю пьянку. Если я на голодный желудок буду пить, боюсь неприлично себя вести начну. Опасное дело))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, так можно было?!
Так давно пора уже научиться хоть чему-то, зря что ли на форуме сидим? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, так можно было?!
Как видишь, не всем так можно)) это надо у того мужика спросить чтоб секретами поделился)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше взять мульонэра и сделать из него нищеброда
Ну в общем то, я это и имел ввиду))
Все равно экономного получите))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это у меня сын так говорит))). Он колбасу на дух не переносит. Говорит вырастет, жениться не будет. А то вдруг жена будет колбасу покупать и своими колбасячими пальцами его трогать потом
Можно переучить)...Супчик гороховый на копчёных ребрышках намного вкусней с поджаренной слегка сырокопчёной колбасой...в достаточном количестве)
А та же окрошка намного ароматней, если к любьительской долечками порезать хорошей ветчины)...А как же классическая жареная с яичницей и посыпаная примятым ароматным укропчиком?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
не по мужски поступаешь
Простите! Сорвался! Совсем кризис крышу сносит(
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сама хотела сегодня на кефире день провести. А потом вспомнила про вечернюю пьянку. Если я на голодный желудок буду пить, боюсь неприлично себя вести начну. Опасное дело))))
А вот это уже интересное начинается) Продолжайте...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, так можно было?!
Антон, не порти мнение женщин, о форумских мужиках rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нечего всё сваливать на кризис. Итак понятно, что нет в этой ( даже язык не поворачивается сказать семье) отношений... Так, совместное удобное до поры до времени времяпрепровождение двух взрослых особей.
Жаль, что дети видят эту извращённую модель семьи изо дня в день.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Лия, Россия, Санкт-Петербург:

Нет, там семьи.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это ваш мужчина то я не понимаю откуда такие вопросы(деньги бюджеты) а если чисто для удобства пожили 2 года то и думать нечего. Все и Так ясно. Кризис кончится что у вас будет? Семья или чуть вкуснее обеды?
А мужчина - он как бонус, или приз? Вот мне лично такого приза не надо. Мне нужно сильное плечо (как раз такое и обрела). Однозначно расставаться, потому как ТС в этой ситуации в проигрыше. Только когда все было более-менее стабильно, можно было это не замечать. Сейчас «не замечать» не получается. Как будто третий «ребёнок» добавился.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно переучить)...Супчик гороховый на копчёных ребрышках намного вкусней с поджаренной слегка сырокопчёной колбасой...в достаточном количестве) А та же окрошка намного ароматней, если к любьительской долечками порезать хорошей ветчины)...А как же классическая жареная с яичницей и посыпаная примятым ароматным укропчиком?
Ну вообще колбаса не есть полезный продукт. Поэтому не считаю, что ее отсутствие в рационе детей, это беда))). Я и сама ее стараюсь не есть. Переучить человека, которого от одного запаха воротит))), не думаю, что хорошая идея))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот это уже интересное начинается) Продолжайте...
Приходите, продолжим)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр