загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
81
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Не хорошие это отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Карантин штука полезная оказалось. Столько "семей" хоть познакомятся😂😂😂😂😂😂
И не говорите. Может с тобой под одним одеялом вообще хороший собеседник спит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За чей счёт банкет?😂😂😂😂😂
Хотите за Ваш будет. Вы мужчина состоятельный rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто бы не пользовался? ))
Все прохиндеи, ты об этом?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не хорошие это отношения.
Ну, а где критерии какие отношения хорошие а какие нет? В любом случает отношения- это дело двоих, участвуют оба, если никто из них не выходит из этих отношений значит их устраивает..

Если люди, которым лишь бы какие отношения только бы не одной/одному umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не хорошие это отношения.
Иван, в этой теме вы заметно выделяетесь среди мужчин) Когда фото добавите? Интересно увидеть собеседника.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суп из колбасы ))
Вот Вас прям с утра на деликатесы тянет
Артём, Россия, Королёв, 43 года
Артём, Королёв, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужик не может поинтересоваться у дамы - все ли ее устраивает? Вот это прикол вообще: женщина должна быть очень тактичной, дабы не затронуть нежные струны тонкой мужской душевной организации. А он вообще что-то должен? О боже, какая дичь!
Может, поинтересоваться, а может и не поинтересоваться.
В их случае всё всех устраивало, но пришли к трудностям и женщина испугавшись за себя и детей, поняла, что дальше может быть хуже.
У дамы терзания по поводу дальнейшей судьбы. Пришла в страну советов.
По хорошему ей необходимо высказать свои опасения ему, а не нам.
Почему я указал про то как Вы выразились "мужскую организацию", да потому-что изначально нездоровые отношения были. И отдалились они друг от друга, когда женщина сказала, что замуж не пойдет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все прохиндеи, ты об этом?
Почему сразу прохиндеи, не обязательно злой умысел иметь, если что-то приятное предлагают то мало кто откажется rolleyes_rt_40.gif Если только предлагающий на столько неприятен что от него ничего не нужно unsure_rt_40.gif
Дают- бери, бьют- беги, ещё одна народная мудрость)
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
Не понимаю, для чего козе такой баян! blink_rt_40.gif Уж извините! no2_rt_40.gif
Артём, Россия, Королёв, 43 года
Артём, Королёв, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Завтра поставлю фотографию.
Иван, держите интригу. Маринуйте smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Может, поинтересоваться, а может и не поинтересоваться. В их случае всё всех устраивало, но пришли к трудностям и женщина испугавшись за себя и детей, поняла, что дальше может быть хуже. У дамы терзания по поводу дальнейшей судьбы. Пришла в страну советов. По хорошему ей необходимо высказать свои опасения ему, а не нам. Почему я указал про то как Вы выразились "мужскую организацию", да потому-что изначально нездоровые отношения были. И отдалились они друг от друга, когда женщина
Я думаю она не может ему высказать все, что на душе. А сюда пришла просто выговориться.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Не понимаю, для чего козе такой баян! Уж извините!
Есть подозрение что они оба так думают(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
отдалились они друг от друга, когда женщина сказала, что замуж не пойдет.
Вы интерпретируете.
Факт в том, что он звал, она отказалась.
А к чему об этом в данной теме было упомянуто- есть варианты. Может к тому, чтобы снять вопросы о его «серьёзных намерениях», хотя описание его действий, точнее, бездействия этому противоречит.
Не всякое предложение замуж от желания любить и заботиться. И уж точно странно «мстить» неучастием в семейных заботах из-за отказа выйти замуж, живя при этом под одной крышей.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Иван, держите интригу. Маринуйте
Что с Мариной делать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня ребёнок называл колбасу собачим кормом 😂😂
Подходит очередь в гастрономе.
Жена:
" 200 браундшвейской, 300 докторской, 300 сервелата и.. кило ливерной, для собаки"
Муж:
" Ты чего? У нас и собаки то нет"
Ж:
"Цыц! Не гавкай!"
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иван, в этой теме вы заметно выделяетесь среди мужчин) Когда фото добавите? Интересно увидеть собеседника.
Воот. И я жду. rolleyes_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если за два года мужчина не созрел считать вас своей женой без штампа в паспорте - нафиг такого, чемодан ему соберите и такси вызовите до вокзала.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр